перейти к новости

Пригожин рассказал о взятии Бахмута и целях СВО в интервью: новости СВО за 24 мая

25 мая 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
я че то не понял почему мой безобидный комментарий удалили!? А!? в общем я обиделся и не буду ни с кем разговаривать и писать не буду! неделю!
25 мая 2023, 08:34
Петруха Петрушкин Иванович, верните комментарий Петрухи! Тут вообще-то читают !
Гость
25 мая 2023, 09:05
Как всегда пробалаболился
Гость
25 мая 2023, 06:45
А все остальное, что говорил Пригожин, запрещено опубликовывать? Его слова столь опасны для глубинного общества?
Гость
25 мая 2023, 09:15
У кого-то проблемы найти полное интервью Пригожина?
Гость
25 мая 2023, 10:57
Гость
25 мая 2023, 09:15
У кого-то проблемы найти полное интервью Пригожина?
Да у людей у которых вместо мозгов вата и смотрящих один зомбоящик
Гость
25 мая 2023, 06:45
Мобилизация для предпринимателей, звучит смешно. Ладно зашуганный бюджетник и не грамотный колхозник. Но предприниматель если не захочет сам, он не пойдет. Туда идут те кого пропаганда промыла как младенца.
Гость
25 мая 2023, 08:06
Гость, 👍
25 мая 2023, 11:06
когда очкуешь, но признаться самому себе в этом стыдно, то начинаешь выдумывать причины, по которым другие не очкуют
Гость
25 мая 2023, 11:46
25 мая 2023, 11:06
когда очкуешь, но признаться самому себе в этом стыдно, то начинаешь выдумывать причины, по которым другие не очкуют
Промытые не очкуют, они ликуют. Но даже Пригожин сказал, что все было проваленно. Значит все жертвы напрасны? Ради чего?
Гость
25 мая 2023, 00:42
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели...
Гость
25 мая 2023, 11:34
Сейчас у каждого уже есть телеграм каналы и все прекрасно понимают всю ситуацию и правду.
Гость
25 мая 2023, 01:24
Взятие Берлина длилось 23 дня, освобождение Сталинграда 200 дней, Бахмута 224 дня.
Гость
25 мая 2023, 09:10
Ты забыл уточнить, что суммарные силы противника в Бахмуте значительно превышали силы ЧВК
Гость
25 мая 2023, 19:57
Гость
25 мая 2023, 09:10
Ты забыл уточнить, что суммарные силы противника в Бахмуте значительно превышали силы ЧВК
Это тебе первый канал сказал?
Гость
26 мая 2023, 08:37
Гость
25 мая 2023, 19:57
Это тебе первый канал сказал?
да нет не первый )
Гость
25 мая 2023, 06:20
Всеобщая мобилизация просто неизбежна, заявил Пригожин