перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Холод в квартирах и декрет для отцов: врач переехал в Норвегию — честный рассказ о скандинавском быте

24 апреля 2023, 13:33
Переехал в норвегии и полюбил просрочку и холодные квартиры, а в России относился к продуктам безответственно, все время требовал свежее. И забросал жалобами ЖЭК, что в одном углу его квартиры было всего 19 градусов. Возвращайся "виктор"(имя изменено)!!!
Гость
24 апреля 2023, 13:44
Вернется и возглавит движение "Ответственных любителей просрочки", у нас с вожаками у этой категории проНблема
24 апреля 2023, 18:49
А имя-то и пол зачем изменил, боится преследования дермократических властей норвегиев??!
24 апреля 2023, 13:14
А мне пофиг на Норвегию, судьба Африканских стран меня Европы меня совершенно не волнует. И да, Виктор забыл рассказать, что главный вопрос над которым думают сами норвежцы, а что мы будем кушать после того как закончится нефть и газ. А самой популярной темой для обсуждения является то, что месторождения истощаются намного быстрее чем на то рассчитывали, а нефтяники и газовики так просто истерят.... знают, что не то что их детям, им самим скоро жить в нищете. И да знаете кто больше всего пострадал от последнего бада-бума финансовых рынков США? Норвежский фонд благосостояния.
Гость
24 апреля 2023, 13:42
Да блин, ну нет здесь на сайте пенсионеров. Для чего вам платят ЗП за комментарии, если целевая аудитория сайта - это в основном молодежь? Просто в пустую работаете.
Гость
24 апреля 2023, 13:44
А что кушает Япония? У которой нет ни нефти ни газа.
Гость
24 апреля 2023, 14:00
Гость
24 апреля 2023, 14:00
Да блин, ну нет здесь на сайте пенсионеров. Для чего вам платят ЗП за комментарии, если целевая аудитория сайта - это в основном молодежь? Просто в пустую работаете.
То-то тут челдон с круисэром пасутся, видимо на эту "молодежь" тут и целятся😂
Гость
24 апреля 2023, 21:10
нууу тууупые. смех в зале. задорный миллионы на таких сделал. даром, что жил и похоронен Латвии
Гость