перейти к публикации
63 комментария к публикации

Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля

от возьмёт Киев за 3 дня до отмены парадов Победы в России из соображений безопасности прошёл год с хвостиком! кстати для чего выкладывают видосы и пишут новости о задержании ажно СОБРом несогласных с СВО? чёб другие боялись что-ли? так всех не пересажают. кстати это как законный вариант отмазаться от мобилизации в случае чего.
Ты так и не узнал, кто и почему сказал про Киев за 3 дня? Бегом в гугл! Или яндекс, мозиллу и т.д.
Ты так и не узнал, кто и почему сказал про Киев за 3 дня? Бегом в гугл! Или яндекс, мозиллу и т.д.
Красноярский Петербуржец, тебе уже сотню раз писали что говорила это Симоньян, есть видео. потрудись найди. а Симоньян сама говорила что Путин для неё начальник, соответственно без его одобрения она бы это не сказала.
Красноярский Петербуржец, тебе уже сотню раз писали что говорила это Симоньян, есть видео. потрудись найди. а Симоньян сама говорила что Путин для неё начальник, соответственно без его одобрения она бы это не сказала.
Петруха, твой гугл не выдаёт "Марк Милли"?
– Никто на Украину нападать не собирается – Никаких срочников и мобилизации резервистов, в спецоперации участвуют только профессиональные военные – Ой, да срочников задействовали, но это всё перегибы на местах – Строго по плану и с опережением графика – Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – Я посоветовался с юристами - указ о завершении частичной мобилизации не требуется – Ускоренное принятие закона об электронных повестках не связано с возможностью 2-й волны
Гость
19 апреля 2023, 12:03
Окупации не будет
надо внести в Думу законопроект о принудительном призыве на СВО всех поддерживающих! вот тут то и посмотрим реальный процент этих поддерживающих не на словах, а на деле.
Гость
19 апреля 2023, 02:30
Вот бы тебя это... Ну ты поняло.
Петруха Петрушкин Иванович, справедливо мыслишь старый! так было бы честно, тем более их под 80% подсчитал ВЦИОМ, так что недостатка не будет.
Гость
19 апреля 2023, 05:07
А это псевдо патриоты все тебя наравят отправить, с головой у них совсем плохо
Гость
19 апреля 2023, 02:02
Почитал новости СВО вспомнился гимн СССР : "Союз нерушимый республик свободных..." и песня Высоцкого: "В те времена укромные --теперь почти былинные, когда срока огромные , брели в этапы длинные..."
19 апреля 2023, 03:44
Гость, так может ещё и удосужишься почитаешь историю родной страны? Изучишь в проверенных источниках, а не на интернет помойках про срока, кому давали, в какое время, за что и глядишь может............
Гость
19 апреля 2023, 05:12
19 апреля 2023, 05:12
Гость, так может ещё и удосужишься почитаешь историю родной страны? Изучишь в проверенных источниках, а не на интернет помойках про срока, кому давали, в какое время, за что и глядишь может............
Ну давай расскажи, за что Королёва посадили и сломали ему челюсть? Туполева?мальдештама? Рыбакова?капелева?моргулина и сотни тысяч других?
Гость
19 апреля 2023, 06:54
Гость
19 апреля 2023, 06:54
Ну давай расскажи, за что Королёва посадили и сломали ему челюсть? Туполева?мальдештама? Рыбакова?капелева?моргулина и сотни тысяч других?
Ну вообще Королева посадили за растрату. Дали ему деньги на одно, а он потратил эти деньги на другое. Интересно было бы посмотреть, чтобы сейчас было если в частной конторе выдели несколько миллионов некоему руководителю организации. А он их потратил по своему усмотрению на реализацию совсем другого.
НГС, разберитесь с модераторами. Они просто удаляют комменты, которые показывают их профнепригодность
Красноярский Петербуржец, найди другой сайт где будут всё свои и никто твои путинские комментарии не удалит и будут лайкать и поддерживать! в чем проблема? нет таких сайтов что-ли?
Красноярский Петербуржец, найди другой сайт где будут всё свои и никто твои путинские комментарии не удалит и будут лайкать и поддерживать! в чем проблема? нет таких сайтов что-ли?
Болван, изучи понятие "свобода слова". Лайки пусть тебе Пелагея скалкой ставит, меня они не интересуют. И не говори, что мне делать, а то я скажу куда тебе пойти. Понял?
Болван, изучи понятие "свобода слова". Лайки пусть тебе Пелагея скалкой ставит, меня они не интересуют. И не говори, что мне делать, а то я скажу куда тебе пойти. Понял?
Красноярский Петербуржец, ты точно про свободу слова говоришь в России? или страной ошибся?
Гость
19 апреля 2023, 01:15
Ихтамнеты тоже захотели бонусов получить
Гость
19 апреля 2023, 05:03
Ну да , ну да святой Владлен татарский просто так в тюрьме сидел
Гость
19 апреля 2023, 16:31
а кто был в телеграм чате krasdes?
НГС, заставьте наконец модераторов изучить и соблюдать правила форума! Часто удаляются комменты, никак их не нарушающие, это что - цензура?
Гость
19 апреля 2023, 02:23
Ты мне так и не ответил. В Петербурге где живешь - то ?
Гость
19 апреля 2023, 02:46
Ты мне так и не ответил. В Петербурге где живешь - то ?
Вас, безымянных "гостей", тут тонны. Напрягись, хотя бы никнейм придумай, напиши с него - поговорим
Гость
19 апреля 2023, 05:12
Гость
19 апреля 2023, 05:12
Ты мне так и не ответил. В Петербурге где живешь - то ?
В Лахти центре он живет