перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Генпрокуратура проводит проверку по видео с убийством военнослужащего: новости СВО за 13 апреля

14 апреля 2023, 07:21
Если на момент совершения преступления была несовершеннолетней , то и будет осуждена , как несовершеннолетняя . Автор -читай УПК ( а не ФЭС смотри по телевизору )
как понять за это время девушка стала совершеннолетней поэтому получила срок? вообще то наказание назначают по возрасту на момент совершения преступления, а не на момент оглашения приговора.
14 апреля 2023, 09:04
Песков: главное стремление Путина — улучшение жизни граждан Песков: «Общество демонстрирует единение и консолидацию вокруг Владимира Путина, и это — главное в настроениях россиян Песков: «Президент РФ Владимир Путин не пользуется соцсетями, в том числе у него нет телеграм-канала, потому что его «движение ловит весь мир». А врачи чё говорят?
Гость
14 апреля 2023, 09:15
Список граждан прилагается
Гость
14 апреля 2023, 09:18
переселение в апартаменты два на один метр
Гость
14 апреля 2023, 09:21
У него что сегодня стендап?
Гость
14 апреля 2023, 08:49
Интересно тут то, что сама Дарья изначально не знала о бомбе. И если первую часть этого «расследования» еще можно допустить — попросили передать статуэтку как подарок или с прослушкой - то вот вторая выглядит абсурдной полностью. Если Дарья «вдохновилась призывами», то призывами к чему? Передавать статуэтки военкорам? Дарья не выглядит спецагентом, который может сесть в 3 метрах от бомбы и не подавая виду ждать пока она взорвется.
14 апреля 2023, 09:33
На чем сделаны выводы про незнание о бомбе?
Гость
14 апреля 2023, 09:37
14 апреля 2023, 09:37
На чем сделаны выводы про незнание о бомбе?
Ты бы сел рядом если бы знал, что там? Она вполне раскованна на видео.Если бы знала под любым предлогом оказалась бы вне зоны поражения
14 апреля 2023, 09:52
Гость
14 апреля 2023, 09:52
Ты бы сел рядом если бы знал, что там? Она вполне раскованна на видео.Если бы знала под любым предлогом оказалась бы вне зоны поражения
Вопросом на вопрос отвечать - свидетельство слабой позиции. Есть вариант, что она знала про бомбу, но ей сказали, что взрывать будут позже, например после ее ухода из зала на улицу. Она же как и многие хомячки не верила в то, что расходный материал. Уйти она пыталась
Гость
14 апреля 2023, 11:21
А убийцу Нужина прокуратура нашла?
Гость
14 апреля 2023, 11:28
А у тебя оно чешется?
Гость
14 апреля 2023, 12:36
Гость
14 апреля 2023, 12:36
А у тебя оно чешется?
Что оно? Моя твоя не понимай
Гость
14 апреля 2023, 14:13
Гость
14 апреля 2023, 14:13
Что оно? Моя твоя не понимай
Ну вот, и ландай.
14 апреля 2023, 09:31
Виктор, уже в нескольких темах я советовал вам перед написанием статей изучать вопрос, о котором пишите хотя бы немного, но вы продолжаете писать статьи на не малую аудиторию, в которых откровенная безграмотность. По военкомату: ст 20 УК РФ "Возраст, с которого наступает уголовная ответственность" четко гласит - Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста. Там же есть еще часть 2, в которой перечень статей УК по которым возраст с 14 лет. Есть статьи, по которым возраст 18, но они имеют специальный состав, например Уклонение от призыва в армию
Гость
14 апреля 2023, 12:17
Шпиль, советовать внукам будешь, а то "подсказчику ....
14 апреля 2023, 12:26
Гость
14 апреля 2023, 12:26
Шпиль, советовать внукам будешь, а то "подсказчику ....
А ты кто такой?
Гость
14 апреля 2023, 12:43
Ты бы лучше так в предыдущей теме активно появлялся, про разрушенное здание в Канске, где лечатся онкобольные. Или у тебя подобные темы не интересует?
Гость
14 апреля 2023, 08:44
Пореченков заявил, что он поддерживает сво, но воевать не хочет, потому что ему лучше на своем месте
14 апреля 2023, 08:56
Уже в открытую говорят, что только холопы должны умирать 😅
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Хоть один честно сказал в отличии от других лицемеров
Гость
14 апреля 2023, 12:23
За два дня всё узнали про Денисова, (владельца статуэтки) прилетел из Латвии, снял квартиру рядом с Фоминым - Татарским, улетел в Стамбул, как всё просто, а чё не предотвратили? с Дугиной было так же.
14 апреля 2023, 12:28
диванный контрразведчик?
Гость
14 апреля 2023, 12:37
бомбу он тоже спокойно с собой возил?
14 апреля 2023, 09:49
Добавлю, реальные сроки получают и 14-ти летние, весть вопрос в месте отбытия наказания, так называемые "малолетки" для несовершеннолетних и общие для совершеннолетних
Гость
14 апреля 2023, 10:13
Ну при Сталине детей валили тоже в лагеря гордимся повторяем
14 апреля 2023, 11:05
Гость
14 апреля 2023, 11:05
Ну при Сталине детей валили тоже в лагеря гордимся повторяем
Художественных фильмов насмотрелся?😂 При Сталине в Великобритании были зоопарки, в которых в вольерах вместо животных были люди (жители африканского континента), а в одной известной всем стране была очень известная "штуковина" в виде концлагерей... Сталин просто ребенок в сравнении с ними
14 апреля 2023, 11:06
Гость
14 апреля 2023, 11:06
Ну при Сталине детей валили тоже в лагеря гордимся повторяем
И какое это имеет отношение к написанию Виктором перлов?
Гость
14 апреля 2023, 04:28
Что там с мобилизоваными на которых орал Бибилов?