перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?

8 апреля 2023, 08:38
Опять вы ерундой маетесь - когда ж за ум то возьметесь? Рассылать по почте. Мало ли кто чего пришлет. Где гарантия что это не мошенники? Даже под видом повестки какая нибудь чушь придет. А не пошли бы вы сами в армию, господа татупеды?
Гость
8 апреля 2023, 08:15
Мобилизацию надо проводить исключительно против самой Госдумы
Гость
8 апреля 2023, 08:23
Trent, они зажрались
8 апреля 2023, 08:59
Мне в 91 просто в почтовый ящик скинули, я просто её взял, просто пришёл в военкомат, просто отслужил и все. Так делали миллионы парней до и столько же после. Что случилось то?
Гость
8 апреля 2023, 09:17
Aфанасий, поумнели люди
Гость
8 апреля 2023, 15:35
Афанасий, в 91-м СВО была?
8 апреля 2023, 18:59
Гость
8 апреля 2023, 18:59
Афанасий, в 91-м СВО была?
А до СВО прям очереди в военкомат стояли! Так же гасились любыми способами
Гость
8 апреля 2023, 08:22
Нам с вами не по пути
Гость
8 апреля 2023, 09:34
всю эту думу разогнать. За бешеную зарплату фигней занимаются.
Гость
8 апреля 2023, 10:42
дебилы в креслах, вы для начала закон почитайте и конституцию
Гость
8 апреля 2023, 11:48
как то стороной обходят законотворцы тех у кого двойное гражданство -граждан с снг - они учатся в школах рф -имеют все привелегии граждан рф но призыв на них не распространяется тк у них еще есть гражданство - у нас на работе техничка работает - ее сын спортивный -учится в техникуме - и все хорошо бы - задал вопрос в армию то собирается ? говорит нет тк у его двойное гражданство - я ненависть не разжигаю-я за справедливость
Гость
8 апреля 2023, 12:49
Господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!
Гость
11 апреля 2023, 10:37
А говорят 80% населения все одобряют и патриотизм плещет через край! Тогда зачем весь этот цирк с электронными повестками?
11 апреля 2023, 10:00
блокировать банковские карты недобросовестных призывников. И сразу будет хорошая статистика!
Гость
11 апреля 2023, 12:15
Не будет. Как-то блокировка карт не мешает людям продолжать не платить алименты или кредиты. Чрезмерным давлением добьются только увеличения количества уехавших из РФ
Гость
9 апреля 2023, 19:32
Добопорядочному Россиянину повестка не нужна! Сам должен явиться в военкомат!