перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мобилизованным дали по три года колонии за отказ участвовать в спецоперации: новости СВО за 6 апреля

а для чего так показательно перед строем задерживали? чеб другие боялись? этих других возможно в живых уже нет то. зато эти хлопцы решили пусть лучше судят трое, чем несут четверо.
А твой стиль - тайком, под покровом ночи, чтобы никто не узнал?
Гость
7 апреля 2023, 09:36
А твой стиль - тайком, под покровом ночи, чтобы никто не узнал?
Проще говоря крысиный стиль.
Гость
7 апреля 2023, 13:24
А твой стиль - тайком, под покровом ночи, чтобы никто не узнал?
Это значит не перед строем. Причём здесь ночь?
Гость
7 апреля 2023, 06:09
А кто нибудь знает , почему Европа не замёрзла? Апрель на дворе… Или на следующую зиму они замерзнуть должны?
Гость
7 апреля 2023, 06:37
Потому что это была ГОЙДА !
Тебе нужна мороженая Европа? Мне - нет
Гость
7 апреля 2023, 16:13
Тебе нужна мороженая Европа? Мне - нет
Ты потом также про Крым говорить будешь и про ЛНР и ДНР😆
Гость
7 апреля 2023, 01:26
По данным Минобороны в диверсии участвовало "более 15 человек". ...."огнем артиллерии ..... группа бала рассеяна .... , отошла на территорию Украины" Кого задержали?
Гость
7 апреля 2023, 05:47
Они уже видео выложили, что обратно вернулись
Гость
7 апреля 2023, 18:57
Что !? Опять!?
Гость
7 апреля 2023, 01:47
Песков сказал: "...И пока иных путей для нас, кроме как продолжение СВО, нет. Раньше слова "пока" не было. И добавил: "Китай обладает .... внушительным потенциалом для оказания посреднических услуг." Только "посреднических", а где помощь, как же "друг Володя"? Как говорил один бизнесмен: "Если тебя назвали "другом", значит хотят на...(колоть), если назвали братом -- уже накололи.
Гость
7 апреля 2023, 05:09
Ну а чо его сынки на СВО не попадут
Гость
7 апреля 2023, 05:10
Выйдут раньше чем это СВО закончится и целыми
Гость
7 апреля 2023, 03:00
побольше бы таких. дурдом бы прекратился.
Гость
7 апреля 2023, 06:12
Гость, Тебя вот ещё мобилизуем, тогда и закончится!😂
Гость
7 апреля 2023, 08:26
Жизнь сохранили
Гость
7 апреля 2023, 07:13
Даже у грибов есть права, а у россиян только обязанности 🤷‍♀️🤦‍♀️😁
Гость
7 апреля 2023, 07:06
Лучше отсидеть
Гость
7 апреля 2023, 01:06
Это- показуха для интернета. И не смешно. Там, обошлись бы, без огласки.
Гость
7 апреля 2023, 02:31
Перед строем когда.. Всеобщее построение перед Флагом. Смирно стоять!. Такой-то и такой-то, выйти из строя! Команда выполняется чётко. Отход и подход строевым шагом и рапорт. Так было в Советской Армии. А теперь, как забулдыге, вывернут суставы рук и швырнут с размаху - в ближайшую тюрьму!. Не смешно. )))
Гость
7 апреля 2023, 02:45
Гость
7 апреля 2023, 02:45
Перед строем когда.. Всеобщее построение перед Флагом. Смирно стоять!. Такой-то и такой-то, выйти из строя! Команда выполняется чётко. Отход и подход строевым шагом и рапорт. Так было в Советской Армии. А теперь, как забулдыге, вывернут суставы рук и швырнут с размаху - в ближайшую тюрьму!. Не смешно. )))
А что стало с советской армией? Что она свою присягу не исполнила?
7 апреля 2023, 13:17
Гость
7 апреля 2023, 13:17
А что стало с советской армией? Что она свою присягу не исполнила?
Служил с 90 по 92. Построили и конкретно сказали. Приказ армии не вмешиваться.
Гость
7 апреля 2023, 00:16
Выйдут, получат компенсации, и полную реабилитацию В 53 так же было 😜 В луже мочи, кто то лежит )))))
7 апреля 2023, 00:34
Гражданства необходимо лишить после отбытия срока, и выслать из РФ. По сути предатели и колоборанты. Вариантов то не много. Лучше мы их, чем они нас.
Гость
7 апреля 2023, 01:32
Ты на каком фронте находишься сейчас?
Гость
7 апреля 2023, 01:35
Ой, не горячись. Тебе хозяин даст другие носки понюхать, ты и переменишься, 20 съезд не за горами
Гость
7 апреля 2023, 01:49
Гость
7 апреля 2023, 01:49
Ой, не горячись. Тебе хозяин даст другие носки понюхать, ты и переменишься, 20 съезд не за горами
👍👍👍
Гость
7 апреля 2023, 06:10
Что вы тут кудахчите, по-вашему все равно не будет, мусор под ногами.😜😜😜
Гость
7 апреля 2023, 08:34
Ну ты плюсы минусы то посмотри, кто кудахчет то? Не будет ни по вашему ни по нашему, а будет всё по закону и справедливости и время всё расставит на свои места. Ты ДЕДа только далеко потом не прячься, ок?.
7 апреля 2023, 14:09
Так кудахчешь только ты!
Гость
7 апреля 2023, 06:08
Правильно что посадили, только мало дали.🤔
Гость