перейти к публикации
32 комментария к публикации

Комики спародировали теракт в Петербурге — СК начал проверку: новости СВО за 5 апреля

Гость
6 апреля 2023, 01:51
Недолюди... И те кто пародировал и те, кто дико ржал в зале.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 03:24
А тот кого взорвали гуманист?
6 апреля 2023, 02:38
Это теракт. Теракт - вообще не смешно, ни разу. Человек погиб, кто-то получил серьезные ранения - как над этим можно смеяться? Шути над собой, над друзьями шути, кто не против, но шутить над смертью и терактом? Поколение навальнят, которые ничего не понимают. Надеюсь дадут лет 5, чтоб вразумить
Гость
6 апреля 2023, 11:13
За что?
6 апреля 2023, 06:47
Мы же на Донбасс пошли, чтобы русскоговорящих защитить? Зачем русскоговорящим детям учебники на украинском языке? Я понимаю ещё на каком-нибудь африканском суахили или китайский ,но на украинском😅
6 апреля 2023, 09:31
РФ - многонациональная страна, создаются условия для изучение родного языка, так же как и для других народов РФ.
Гость
6 апреля 2023, 10:43
6 апреля 2023, 09:31
РФ - многонациональная страна, создаются условия для изучение родного языка, так же как и для других народов РФ.
Объясни, зачем изучать украинский, детям ,которые родились уже в ДНР?
Гость
6 апреля 2023, 11:13
Гость
6 апреля 2023, 10:43
Объясни, зачем изучать украинский, детям ,которые родились уже в ДНР?
Если хотят, пусть изучают. Хоть украинский, хоть татарский.
Гость
6 апреля 2023, 07:15
Госдума РФ ввела уголовную ответственность за незаконный сбор грибов В частности, собирать грибы после их принятия стало возможно только с определенным размером шляпок. Так, лисички, сыроежки, маслята и опята можно собирать только со шляпками более 1,5 сантиметра в диаметре. У груздей, рыжиков, волнушек, белых грибов, подберезовиков и подосиновиков диаметр шляпки должен превышать 2,5 сантиметра. За нарушение также грозит уголовная ответственность😅😅😅🤦🤦🤦
Гость
6 апреля 2023, 09:07
Только вот ты забыла написать что речь идёт о краснокнижных растениях и грибах. Не ведись на заголовки, умнее казаться будешь.
Гость
6 апреля 2023, 11:00
Гость
6 апреля 2023, 09:07
Только вот ты забыла написать что речь идёт о краснокнижных растениях и грибах. Не ведись на заголовки, умнее казаться будешь.
Годом ранее в России начали действовать два приказа Минприроды, ужесточившие правила сбора грибов, ягод и березового сока. В частности, собирать грибы после их принятия стало возможно только с определенным размером шляпок.За это также предусмотрена уголовная ответственность, читай больше умнее будешь
ну а че мобилизованный чёткий парень. на зоне щас потусуется зато жив останется и с руками ногами дальше жить будет.
Гость
6 апреля 2023, 01:27
Статуэтка стала мемом, в западных газетах появились карикатура на тему --человеку похожему на президента РФ люди несут статуэтки в подарок.
6 апреля 2023, 09:45
а незападные страны смотрят на всё это и мотают на ус. вспоминают, как их когда-то обзывали террористами.
Гость
6 апреля 2023, 10:27
Это так по западному! В стиле свободы, демократии и общечеловеческих ценностей.
Гость
6 апреля 2023, 06:48
На территории России тоже нужно российские каналы запретить
Гость
6 апреля 2023, 09:08
У себя ты вы уже их запретили?
Гость
6 апреля 2023, 11:51
Гость
6 апреля 2023, 09:08
У себя ты вы уже их запретили?
Увы , в Красноярске идут, но можно телекому отключить
Гость
6 апреля 2023, 07:00
На самом деле, конфликт с Украиной показал, что « блок НАТО» не может найти на своих складах ни достаточного количества исправных танков, чтобы отправить ВСУ, ни наладить массовый выпуск снарядов, ни даже заставить большую часть своих членов выполнять обязательства по финансированию оборонных расходов — даже сейчас только 7 стран из 30 +1 тратят целевые 2% ВВП, остальные экономят. Но ситуация резко изменится. В Альянс вошла Финляндия. За ней последуют и другие. Оборонные расходы на фоне украинского конфликта несомненно вырастут. В Европе уже начались процессы перевооружения армий и развертывания мощностей ВПК. Это план был такой?
Гость
6 апреля 2023, 09:10
Как же НАТО собиралось напасть? Опять обманули?
6 апреля 2023, 09:34
да, это был такой план. теперь евросоюз развалится сам.
Гость
6 апреля 2023, 10:49
6 апреля 2023, 09:34
да, это был такой план. теперь евросоюз развалится сам.
Ждём !!!!когда же !!!В этом тысячелетии😅?У них наглядный пример, что может быть с ними, если 2% не отслюнявить
Гость
6 апреля 2023, 01:34
Весёлый парень-мобилизованный, отдохнул в праздники дома. "Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить , чем воевать..."
Гость
6 апреля 2023, 09:11
Сельско-украинское народное творчество.
Гость
6 апреля 2023, 14:40
Это уже не люди,это просто человекоподобные говорящие существа!
Гость
6 апреля 2023, 18:19
Нет уважения к погибшим людям ?! Почему тогда этих нужно считать за людей!?
Гость
6 апреля 2023, 08:24
щас статуэтки запретят к продаже, как краску, желтую и голубую