перейти к публикации
23 комментария к публикации

МВД разыскивает предполагаемого организатора диверсии в Брянской области: новости СВО за 27 марта

28 марта 2023, 00:53
Главное в ходе следственных действий — не выйти на самих себя 😂
Гость
28 марта 2023, 09:29
Что за тупой камент?
Гость
28 марта 2023, 12:34
Гость
28 марта 2023, 12:34
Что за тупой камент?
У тебя и такого нет
Гость
28 марта 2023, 00:50
А что до 2014 в Крым россиян отдыхать не пускали? Или жёсткий визовый режим был? Что так кинулись за ним. Что в новороссийске базы не хватало?
Когда твоя жена уйдёт от тебя, будешь кидать предъявы тому, к кому она уйдёт?
Гость
28 марта 2023, 01:52
Когда твоя жена уйдёт от тебя, будешь кидать предъявы тому, к кому она уйдёт?
А что с 1956 года по 2014 ни кто не искал ушедшую жену? А в 2008 голу 30 августа сам Пyтин сказал, что крым Украина и он нам не нужен? Где вы были 58 лет?
Гость
28 марта 2023, 17:17
А что с 1956 года по 2014 ни кто не искал ушедшую жену? А в 2008 голу 30 августа сам Пyтин сказал, что крым Украина и он нам не нужен? Где вы были 58 лет?
Невежда, не с 1956го, лысый передал Крым в 1954м, в честь 300-летия Переяславской рады. До 2014го крымчане терпели, а потом перестали. Модератор, где в правилах форума запрещено цитировать украинских деятелей?
Гость
28 марта 2023, 01:38
Мальчику Феде из "села Брянской области" дали медальку, поздравим Федю. Может кто знает, как террорист Капустин с территории Украины проник в Волгоградскую область, для учинения злодейства?
Гость
28 марта 2023, 01:52
Мальчику Феде и новый дом дали в другом селе почему то
Гость
28 марта 2023, 06:19
Как медик со стажем..... что мы видим ......в реанимации.......но почему то приборы отключены.......через два дня ........вручение подарков в палате при присутствии мамы........он в футболке..... и уже даже признаков ранения нет......подвижен......верю больше девочке ,которая сказала, что дяди говорили, бегите отсюда......а ребенок вызывает просто больше жалости.....на этом и сыграли
Гость
28 марта 2023, 06:43
Мальчик Федя- для умственно отсталых😅, хоть бы после 4х часовой операции приборы в реанимации подключили 😅
Гость
28 марта 2023, 00:21
На Украине видеорегистраторы запрещены уже год!
Там и коррупция запрещена, и что? ЕС и США требуют чтобы её вна не было и признают, что она всё жирнее и жирнее. А ты тут про какие-то видеорегистраторы лепишь. Глянь ютуб и телегу - там килотонны видосов с украинских видеорегистраторов
28 марта 2023, 06:19
Там и коррупция запрещена, и что? ЕС и США требуют чтобы её вна не было и признают, что она всё жирнее и жирнее. А ты тут про какие-то видеорегистраторы лепишь. Глянь ютуб и телегу - там килотонны видосов с украинских видеорегистраторов
У нас разрешена... И что?
28 марта 2023, 16:01
У нас разрешена... И что?
Вроде как коррупция разрешена только в штатах, там её переименовали в "лоббирование". Из штатов пишешь?
Гость
28 марта 2023, 01:32
Ну всё СССР 2.0 не будет ребята, можно расходится, думать как и чем дальше жить Ну и простой народ, работяг, по итогу кинут. Ну а что поделаешь, се ля ви 😞