перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию: новости СВО за 24 марта

уже и Казахстан кинул Путина, ну а насчёт Китая так Китай только использует Россию в своих целях, покупает газ на 70% дешевле, чем покупала до этого Европа и перепродает этот же российский газ опять Европе на те же 70%дороже чем купили у России. ай да китайцы ну молодцы. на пустом месте деньги делают на России.
Гость
25 марта 2023, 07:34
Дед, ты этому сильно рад, что казахстан кинул Путина?
Гость
25 марта 2023, 08:21
А как Китай перепродает российский трубопроводный газ Европе, если из Китая в Европу трубопровода нет?:))
Гость
25 марта 2023, 08:54
А как Китай перепродает российский трубопроводный газ Европе, если из Китая в Европу трубопровода нет?:))
Гость, а газ только трубопроводами доставлять можно?
25 марта 2023, 06:43
Я смотрел интервью с девушками. В БИНОКЛЬ, в четыре утра ,увидела, позвонила, получила команду.Спасибо , что беспилотники подождали🤪. А про Казахстан 😅 Я живу в России всю свою жизнь, наше население схавает все. Девиз , хорошо не жили, и нечего начинать. Лишь бы пивнушка была в каждом дворе
как то странно озвучили имена фамилии девушек, а до этого с каждого угла орали что нельзя разглашать сведения о военных в целях их безопасности и их родственников, да и вообще для чего тогда военные лица закрывают, если тут на весь мир озвучили данные девушек?
25 марта 2023, 00:42
Несколько месяцев назад один персонаж тут в комментариях хохотал над санкциями и говорил, что все завезем через Казахстан. Ну, попробуй, завези.
Гость
25 марта 2023, 03:02
Гусь ты не переживай,завезём через другие страны,их много,а ты пока постой в сторонке,покури,отдохни.
25 марта 2023, 06:40
Гость
25 марта 2023, 06:40
Гусь ты не переживай,завезём через другие страны,их много,а ты пока постой в сторонке,покури,отдохни.
Турецкие помидоры будем возить через Эритрею?
Гость
25 марта 2023, 07:26
Гость
25 марта 2023, 07:26
Гусь ты не переживай,завезём через другие страны,их много,а ты пока постой в сторонке,покури,отдохни.
Через какие другие? Много это сколько? Где ещё так развита логистика? Где есть склады и т.п. инфраструктура? Посмотри на карту и ты увидишь, что не так все и радужно. И этого следовало ожидать. В штатах не дураки сидят.
Гость
25 марта 2023, 00:30
А все уже приготовились смотреть как пропаганда будет нам доказывать что хорошо у Китая под крылом, уйгуры подтвердят Лучше под демократическим Китаем чем под капиталистическими Штатами!!! 😜
Гость
25 марта 2023, 05:33
Мы европейцам по тысяче продавать не будем, мы лучше китайцам продадим меньше и дешевле!!!
Гость
25 марта 2023, 00:44
Шойгу, старый проказник, любитель молодых девушек, у него есть даже 30 - летняя генеральша.
Гость
25 марта 2023, 04:16
Обещали нам армию построить, мы терпели пояса затягивали, а где наша армия, а? Афоня мне рубль должен!!!
Гость
25 марта 2023, 00:35
А чвкашников , превлекли за дискредитацию армии? Они же командование материли
Гость
25 марта 2023, 04:54
Вы либо крестик сними, либо трусы наденьте. Ведь мы ваюем с НАТА, как говорит Ритка Симонян, так зачем нам тогда все эти зарубежные товары ? Отказаться от всех этих телефонов, компьютеров и прочей техники. Что за полумеры ? Вроде и отказываемся, а вроде и дальше пользоваться хотим. Нет, господа, так нельзя, надо полностью отказываться ОТ ВСЕГО западного, в том числе от интернета и языков программирования, т.к. не наше это, не русским духом пропитано.
Гость
25 марта 2023, 00:30
Суд отправил в колонию майора запаса, который уехал за границу, чтобы не попасть на СВО Какое командование у человека в запасе???????
Гость
25 марта 2023, 01:21
Казахстан не по той ниточке идёт
Гость
25 марта 2023, 04:14
Ну не все же суицидники )))) Им в Иране режим снести. И можно норм через Турцию подкрепляться всем, в том числе и хаймарсами 😜, и РФ тогда можно на послать
Гость
25 марта 2023, 07:27
Гость
25 марта 2023, 07:27
Ну не все же суицидники )))) Им в Иране режим снести. И можно норм через Турцию подкрепляться всем, в том числе и хаймарсами 😜, и РФ тогда можно на послать
Что за дичь ты пишешь?
Гость
25 марта 2023, 01:25
В коммерсанте честная статья о расправах над военнопленными(самая правдивая статья), сравните с подачей в других российских " правдивых СМИ"
Гость
25 марта 2023, 03:00
Зачем указывать фамилии военных,тем более девушек,считаю это небезопасно. Всё же это должна быть служебная тайна.