Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Вырос настоящим мужчиной»: в Ермаковском похоронили военного, погибшего на спецоперации
«Вырос настоящим мужчиной»: в Ермаковском похоронили военного, погибшего на спецоперации

погиб на территории Украины? написано так. что он делал на территории другой страны. ладно ещё ДНР ЛНР Запорожье Херсон. а этого то куда занесло? в Киев что-ли?

Гость
13 мар 2023 в 19:15

Товарищи Z-ники, V-ники и О-шники, у меня всего один вопрос!
Я обязан вас поддерживать?

Гость
13 мар 2023 в 19:15

Почему на территории Украины? Четыре области присоединены к РФ, значит на территории России. В конце концов они вторглись, Лавров же в Дели сказал.

Гость
13 мар 2023 в 19:48

Кто убивает украинских солдат, выполняющих свой долг?

Гость
13 мар 2023 в 19:44

Слава солдату и соболезнования родным. Враг будет разбит, победа будет за нами!

13 мар 2023 в 19:11

Вечная память воинам, до конца исполнившим свой воинский долг.
Соболезнования родным и близким.

Гость
14 мар 2023 в 00:04

непонятен статус этого человека: с какого месяца он стал "военным", где-то писали что он ушел весной "добровольцем", а чем он занимался до весны 22г ?

Гость
14 мар 2023 в 14:36

С ВОзвращением

Гость
13 мар 2023 в 21:13

Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким

13 мар 2023 в 20:54

Вечная слава и вечная память воину освободителю русской земли от неонацистов! Земля пухом. Соболезнование родным, близким и друзьям.

13 мар 2023 в 19:24

Сколько можно рекламировать сво?

Гость
13 мар 2023 в 19:55

Соболезнования не публикуется.

Гость
14 мар 2023 в 00:40

Смена власти в Киеве не является целью специальной военной операции России на Украине, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Смена действующей власти на Украине не является целью специальной военной операции, которую проводит Россия, президент Владимир Путин говорил об этом, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Нет, президент об этом уже говорил», — ответил представитель Кремля на вопрос, является ли смена режима украинского президента Владимира Зеленского одной из целей спецоперации.

Гость
13 мар 2023 в 21:23

Все правильно сказано. Если бы не погиб на Украине, то не вырос бы настоящим мужчиной