Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Он смотрел по телевизору все эти передачи»: сестра погибшего минусинца Николая Крамаренко рассказала, как он попал на СВО
«Он смотрел по телевизору все эти передачи»: сестра погибшего минусинца Николая Крамаренко рассказала, как он попал на СВО

смотрел все эти передачи-вот что Соловьёв животворящий делает, ну и кроме прочего хотел заработать на квартиру, но понял что там не всё так как по телевизору только когда попал туда. короткая, но многоговорящая статья.

13 мар 2023 в 12:47

Погибнуть в бою-достойная смерть для настоящего мужчины. Жаль конечно парня. Но на его место придут другие и завершат начатое. Победа будет за нами. Фашизм не пройдёт, Байден и иже с ним - в топку.

14 мар 2023 в 08:49

Когда человеку делать нечего- он смотрит вот эти передачи. Умный такое смотреть не будет.

13 мар 2023 в 11:08

Идейный значит. Поди по молодости в берцах бегал и голову брил?)) Ещё и денег захотел заработать)) да уж!

13 мар 2023 в 10:31

какой же глупый у нас народ...

Гость
13 мар 2023 в 15:07

К успеху шёл. Не фортануло

Гость
13 мар 2023 в 15:31

Живём в интересное время. Потомки будут это время изучать, как телевизор управляет людьми. Слава богу у меня диарея на новости россСми.

Гость
14 мар 2023 в 09:44

Страна жила бы намного лучше, если бы народ умел самостоятельно думать и учиться на чужом опыте.

13 мар 2023 в 09:40

Маленькие дети
Ни за что на свете
Не смотрите 1 и2 канал

Гость
14 мар 2023 в 11:25

Я думаю, что он понял всю реальность событий. До этого он плохо понимал, что там происходит, а оказавшись там, уже понял, — уверена Юлия. -ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА....

Гость
13 мар 2023 в 09:30

нечего всякую телевизионную фигню смотреть. Промыли мозги пропагандой, поехал на СВО и погиб. Все эти соловьевы, скобеевы, прохоренки и прочие это они свой хлеб с маслом и икрой отрабатывают, а народ уши развесил для лапши

13 мар 2023 в 11:18

"... А еще у нас же дед и прадед родом из Харьковской области... "
Осознано поехал убивать родственников за квартиру... ☹️

Гость
13 мар 2023 в 14:46

Что там происходит, сначала не понял, потом как понял!!
Классика..

Гость
13 мар 2023 в 21:09

Выбросьте вы эти телевизоры, не смотрите. Нельзя убивать, нельзя!!!!!!!!! Не патриотизм это - грех!!!!!

Гость
13 мар 2023 в 11:57

Ну, а что такого рассказала сестра? Нормально все, человек захотел и поехал на СВО. Он не один такой, таких много. Что тут необычного?

13 мар 2023 в 10:57

Оказывается, фашизм и нацизм до Сибири могут дойти. Как страшно жить.

Гость
13 мар 2023 в 21:10

Телевизор убивает.

Гость
13 мар 2023 в 11:36

Если люди, идущие на з/п в 200 тысяч - добровольцы, то как назвать кассиров в гипермаркетах?

Гость
13 мар 2023 в 09:26

Симонян и соловьев вещают бред для умолишенных

Гость
13 мар 2023 в 08:59

"Как ты попал в Украину? - Смотрел телевизор..."

13 мар 2023 в 09:48

всмысле ВСЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ?
это так то программы родного государства а значит насквозь патриотичные.
нет ли в словах этой дамы дискридитации ?

Похоже, тут я один Соловьёва не смотрю и не знаю, как он выглядит)

13 мар 2023 в 13:21

Родная сестра топчет память родного брата или корреспондент тенденциозно написал статью, по моему мнению - второе?

Гость
13 мар 2023 в 10:01

Интеллектуальный инвалид.

13 мар 2023 в 13:42

Вечная слава воину освободителю русской земли от неонацистов и вечная память! Земля тебе пухом. Соболезную родным, близким и друзьям.

Гость
13 мар 2023 в 17:55

Спи спокойно герой, за тебя уже мстят.

Гость
13 мар 2023 в 19:40

На Украину, на