перейти к публикации
44 комментария к публикации

В СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из поселка Осиновый Мыс Красноярского края

12 марта 2023, 10:28
Вся жизнь в дурмане

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

прочитал статью и не понял что она рассказала о его жизни, вся суть сводится к тому что мохал бензин всю жизнь, вылечиться не смог и уехал воевать.
Петруха Петрушкин Иванович,
12 марта 2023, 20:37
Так это и есть вся его жизнь
12 марта 2023, 10:25
Герой этого сво
12 марта 2023, 11:44
А что так !? "Герой этого" скажи ему спасибо, если не он, пошел бы тЫ! Он не сдрейфил, Герой! Мне вот, если сказать цензурно немного страшно! Или ты из Верхнего Ларса? Как там обстановка на КПП?
Гость
12 марта 2023, 12:41
12 марта 2023, 11:44
А что так !? "Герой этого" скажи ему спасибо, если не он, пошел бы тЫ! Он не сдрейфил, Герой! Мне вот, если сказать цензурно немного страшно! Или ты из Верхнего Ларса? Как там обстановка на КПП?
Сидишь на диване и трусливо радуешься тому, что вместо тебя туда ушел другой, и еще при этом чего-то там про уехавших на КПП ехидничаешь? Настоящий диванный путреот!
12 марта 2023, 16:09
Гость
12 марта 2023, 12:41
Сидишь на диване и трусливо радуешься тому, что вместо тебя туда ушел другой, и еще при этом чего-то там про уехавших на КПП ехидничаешь? Настоящий диванный путреот!
Вот вот!😁 Как там на КПП? Я не радуюсь! Где слова радости? Я пока там не нужен. Работаю на нужном нашей обороне производстве.😊 "Путреот" ну ваше слова, а вот ты кто продавец помидОрКаВ!? А? Домашний либердос!
12 марта 2023, 12:43
Что за тенденция зеков в герои сво возводить? Давайте это в тех местах рекламируйте. Мне даже думать неприятно что - сначала украл/убил/сел- а потом статью о них. Давайте о хороших людях и при жизни сообщать.
12 марта 2023, 16:10
Тебе быть хороши не грозит😁!
Гость
12 марта 2023, 16:24
А зеки не люди?
12 марта 2023, 17:43
Гость
12 марта 2023, 16:24
А зеки не люди?
Гость, это не такие люди которые достойны чтобы о них публиковали статьи. Заметьте - я сознательно не упоминаю слово- читали. Потому что я лично про них не читаю.
Гость
12 марта 2023, 11:17
Какой интеллектуал
Гость
14 марта 2023, 07:16
украл выпил в тюрьму... романтика
Гость
12 марта 2023, 16:46
жаль парня, вся эта гадость ломает детей, а выкорабкараться потом не могут. Хотел, поменяться в жизни, но настигла страшное. терпения родным.
12 марта 2023, 17:04
Надежный был план, жаль не сработал
Гость
12 марта 2023, 13:48
😥😥😥Всё равно наших парней жалко.
Гость
12 марта 2023, 15:55
А украинских русских не жалко?
12 марта 2023, 16:52
Гость
12 марта 2023, 15:55
А украинских русских не жалко?
А тебе жалко?
12 марта 2023, 17:18
12 марта 2023, 16:52
А тебе жалко?
А в чем разница,между русскими,проживающими на Украине и русскими,проживающими в России, Казахстане?
12 марта 2023, 13:48
Сливки нации
12 марта 2023, 11:53
Слава защитникам Родины и светлая память! Соболезнования родным и близким.
М... мдя, помнится на Украине воюют одни наркоманы и алкаши говорил сам Медведев глава совета Безопасности, а в Росиии кто воюют судя по герою статьи?
12 марта 2023, 15:55
М... мдя, помнится на Украине воюют одни наркоманы и алкаши говорил сам Медведев глава совета Безопасности, а в Росиии кто воюют судя по герою статьи?
😄
Гость
12 марта 2023, 16:24
М... мдя, помнится на Украине воюют одни наркоманы и алкаши говорил сам Медведев глава совета Безопасности, а в Росиии кто воюют судя по герою статьи?
👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 17:50
Он выполнил святой долг!. А мог просто попасть в ДТП, или напившись водки на гражданке, так на ней и умереть!.
Гость, в данном случае скорее обмохаться бензином
Гость
12 марта 2023, 15:50
Светлая память, мир душе
Гость
12 марта 2023, 12:55
Да все у него сложилось. Хорошо что пользу стране принёс хоть раз.
12 марта 2023, 16:01
Какую?
12 марта 2023, 16:03
Так лучше чем от водки и от простуд. Принес стране пользу! Земля пухом!
12 марта 2023, 22:18
Какую пользу?
12 марта 2023, 17:31
нгс24 в своем репертуаре! знатные подсиралы!
Гость
12 марта 2023, 21:33
Вес имеет последний поступок. Слава защитнику России!