перейти к новости

В ходе СВО погиб мобилизованный из села Талого Ирбейского района

10 марта 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
10 марта 2023, 20:02
​А по телевизору сказали, что в Британии овощей нет. Выдают по три штуки в руки. Закрыты все рестораны, а белок съели ещё зимой Так что если соберётесь туда на выходные, картошку и лук берите с собой😁
Гость
10 марта 2023, 20:42
Спасибо, дружище. Скажу капитану моего самолёта, чтобы закинул мешок картошки и лука на борт. Полечу чай с молоком пить в Лондон, а на ужин буду принца Гарри угощать жареной картохой. А то Меган вообще зазвездилась и отказываться готовить ему, бедный принц. Ай, яй, яй.
10 марта 2023, 21:02
не смотри телевизор, смотри видосики в телеграмме
10 марта 2023, 21:51
10 марта 2023, 21:02
не смотри телевизор, смотри видосики в телеграмме
Не могу!!! "Подсел" на очередные трансляции из дурдома 🤷
"надо, значит надо"-сказал он и уехал на погибель.
Гость
10 марта 2023, 20:33
Тебя надо тоже туда отправить. Ты такой разговорчивый, будешь там народ веселить.
Гость
11 марта 2023, 17:02
Гость
10 марта 2023, 20:33
Тебя надо тоже туда отправить. Ты такой разговорчивый, будешь там народ веселить.
Ты-то что до сих пор тут делаешь, патриотище?
Гость
10 марта 2023, 19:58
Настойчивый, не понял намеков судьбы
Гость
10 марта 2023, 18:47
Нет будущего у такой страны!!!
Гость
10 марта 2023, 19:50
👍👍👍
Гость
11 марта 2023, 18:56
"А у нас в Талом негде сильно-то работать, единственное, куда сунуться можно, — это только в лес, он и работал на лесозаготовке. А жениться не успел. Перезванивался с одной девушкой, планы строил..." Так и живем с сестрой-нищетой!
Гость
10 марта 2023, 20:03
Испытал судьбу
10 марта 2023, 18:29
герой , за Россию погиб , за наше будущее!
10 марта 2023, 18:57
А как ты представляешь будущее? Вот дошли до Львова и что дальше? Нефть и газ (основа бюджета) продаются по дешевке,китайские автомобили в 4 цены,ухудшение интернета из-за отсутствия оборудования и т.п.
Гость
10 марта 2023, 18:58
Главное в это верить и каждый день себя в этом убеждать! А если не получается, то в круглосуточном режиме смотреть соловьева и скабеиху! Тогда обязательно получится!
Гость
10 марта 2023, 19:35
Есть, оно называется "прошлое"
10 марта 2023, 20:15
Раз не взяли, два не взяли, на третий послать их надо было и делов
Гость
12 марта 2023, 14:26
Культ нищеты и смерти - наше величие. Жалко тех, кто добрый, но не умный....
10 марта 2023, 18:39
Вечная память солдатам, до конца исполнившим свой воинский долг.
10 марта 2023, 21:51
минусы поставили - Е В 190278532 Профитролль 274582734 277235804 Гусятников жужужу
Гость
10 марта 2023, 22:04
но только исполнившим долг до конца! смысл жизни каждого солдата погибнуть за родину. кто не хочет погибать вон из армии. позор сдавшимся трусам и предателям.
11 марта 2023, 13:09
минусы поставили : Сибиряк Николай1989 274674255 Челдон
Гость
12 марта 2023, 08:58
Полный город крепких молодых жучков,а НГС все ребята с поселков.
11 марта 2023, 00:33
Вечная память защитникам Родины! Соболезную родным и близким.
11 марта 2023, 00:58
Спасибо, русский ратник! Соболезную родным и близким.
Гость
10 марта 2023, 23:51
Странные у вас комментарии. Как- будто не человек погиб, а у вас внутри всё... Если радуешься смерти врага, то и сам скоро удостоишься этой участи.
Гость
12 марта 2023, 15:22
Вы сами то поняли, что написали?