перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 марта 2023, 20:58
Если даже эти оценки были бы и верными и у украинской армии такие потери, то страшно представить какие потери у рф
Гость
7 марта 2023, 23:38
Намного меньше у России потери
7 марта 2023, 23:56
Гость
7 марта 2023, 23:38
Намного меньше у России потери
Если бы потери были меньше, она бы гораздо активнее продвигалась по территории
8 марта 2023, 00:12
7 марта 2023, 23:56
Если бы потери были меньше, она бы гораздо активнее продвигалась по территории
Сразу видно теоретика или компьютерного вояку😂 Активно продвигаться можно только с огромными потерями либо ковровыми
да что нам потери украинской армии? а о потерях Российской армии почему не рассказал?
Гость
7 марта 2023, 17:55
Тебе что даст эта информация?
Гость
7 марта 2023, 17:55
Тебе что даст эта информация?
информацию и даст! а вот информация про Украину мне совсем ни к чему. хотя для сравнения разве что. хотя опять же верить то нельзя этому шайге
Гость
7 марта 2023, 17:55
Тебе что даст эта информация?
Гость, а зачем россиянам информация о потерях украины тогда ответь? похвастаться чтоли сколько замочили?
а ещё было бы интересно узнать количество погибших нацистов этой украинской армии. неужто все нацисты? 😳😳😳
Гость
7 марта 2023, 18:55
Украинские города освождены от украинцев или кого?
Гость
7 марта 2023, 22:18
О, как патриоты великой России завыступали , сидя в тепле и морды в табаке! Красота.🤦‍♂️
Гость
7 марта 2023, 23:59
Ахаха как ты точно про себя написал
Гость
7 марта 2023, 19:19
Подскажите почему у нас не слышно про то что б в нацисткой Украине сажали людей за дискредитацию украинской армии? А у нас в РФ за дискредитацию уже вон скольких на 8 лет посадили
8 марта 2023, 00:16
У них нет свободы слова и садят там сразу за госизмену
Гость
8 марта 2023, 14:48
8 марта 2023, 00:16
У них нет свободы слова и садят там сразу за госизмену
Вау, "Курчатова" плачет.
Гость
7 марта 2023, 18:53
Что он нам постоянно рассказывает про украинскую армию? Рассказывай о своих
Гость
7 марта 2023, 19:12
кто будет верить министру обороны, которому военную форму не позволено носить?
Гость
7 марта 2023, 19:52
А на Западе бабы работают министрами обороны, это для тебя как? Нормально? Подозреваю, что против ихних министров обороны ты и слова не скажешь, потому что же это Запад, там все эталонно и нормально:))) А вот про Шойгу можно и зубоскалить.
Гость
7 марта 2023, 23:58
Гость
7 марта 2023, 19:52
А на Западе бабы работают министрами обороны, это для тебя как? Нормально? Подозреваю, что против ихних министров обороны ты и слова не скажешь, потому что же это Запад, там все эталонно и нормально:))) А вот про Шойгу можно и зубоскалить.
У них бабы носят военную форму?
Гость
8 марта 2023, 11:27
Гость
7 марта 2023, 23:58
У них бабы носят военную форму?
На Украине министр обороны юрист и он почему-то носит военную форму. А вот Шойгу после института было присвоено звание лейтенант, так что Шойгу имеет полное право носить военную форму!
Гость
7 марта 2023, 18:56
Наконец - то освободили Парасковиевку, теперь, глядишь, и победа не за горами.
Гость
7 марта 2023, 19:09
"Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль. По его словам, потери личного состава ВСУ за февраль выросли на 40% и превысили 11 тысяч человек" В феврале 11 тыс, а до этого получается 7 тыс
Гость
8 марта 2023, 07:18
Опять сказки
Гость
8 марта 2023, 06:56
а про потери россии кто расскажет? Наверное украинцы. Вот так и живем. О всех реалиях узнаем от иноагентов
Гость
7 марта 2023, 21:46
Уже армия, а то были нацисты и наркоманы )))))
Гость
7 марта 2023, 20:22
Я что то пропустил? Шойгу стал министром обороны Украины?
Гость
7 марта 2023, 19:05
Рябит в глазах от этого ника Петруха Петрушкин. Так много этого нудака на вашем сайте, что пора бы вам установить ему лимит.
Гость
7 марта 2023, 19:10
Даешь репресии
Гость
7 марта 2023, 19:11
Какой культурный человек
Гость
7 марта 2023, 23:28
Не трожь пятруху! Он хворый, но наш...
Гость
7 марта 2023, 17:25
Шайгу нам не правду говорит, вот петруха нам сейчас всё и поведает, о потерях о взятых городах и.т.д!
Гость
7 марта 2023, 19:15
Дискредитация получите 10 лет
Гость
7 марта 2023, 22:41
Гость
7 марта 2023, 19:15
Дискредитация получите 10 лет
За что, за то что я петруху дескредитирую?
Гость
7 марта 2023, 22:44
Гость
7 марта 2023, 19:15
Дискредитация получите 10 лет
Сколько тут петруха наговорил уже на вышку светит .
Гость
7 марта 2023, 22:21
За дискредитацию армии, есть статья? Хорошая статья!!!👍