перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта

а статью о дискриминации добровольцев хотят ввести случайно не после того случая, как зять Шойгу на отдыхе в Дубае написал в телеграмм о ЧВК Вагнер что они являются Z быдлом? странно что Шойгу( на минутку министр обороны России) это никак ещё не прокомментировал ситуацию со своим зятем. правильно ответил Пригожин в то время как солдаты погибают его зятек загорает на пляже в Дубае и оскорбляет ВС России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 11:22
героям можно все, и стриптиз показать и каштанчиками потрясти и звание генерала не опозорить
2 марта 2023, 12:37
Аха-ха,точно.
Гость
2 марта 2023, 08:51
Оторванность Госдумы от народа достигла каких то невероятнейших масштабов. Зачем там сидят все эти люди, кто и за что им деньги платит? Давно пора распустить всех. Пора принять закон о том чтобы депутаты Госдумы избирались на срок максимум 2 года без права обнуления, продления и тд.!
Гость
2 марта 2023, 09:17
Главные тезисы Госдумы: - запретить - повысить - ужесточить - отнять - конфисковать - ликвидировать
Гость
2 марта 2023, 07:16
своими непонятными решениями дума сама себя дискредитирует, как нормальная структура
Гость
2 марта 2023, 06:33
на большее у думы мозгов не хватает. Нет, чтобы чем нибудь более умным и нужным заняться для страны. Ведь запретить и украсть гораздо легче, чем развивать и созидать
Гость
2 марта 2023, 08:16
Гость, Она и занимается, а ты что, против спецоперации???🤔
Гость
2 марта 2023, 01:32
Поздравляю всех причастный (все идёт по плану, кто если неон) С сегодняшнего дня Финляндия в НАТО! Протяженность границы с НАТО увеличилась в 2 раза!
Гость
2 марта 2023, 03:56
Надо купол строить и очистные для воды, и под землёй тоже купол, полностью отгораживаться от НАТО, нечего с ними одним воздухом дышать!!!
Гость
2 марта 2023, 07:16
в каком нато? Её ещё не приняли , что ты несёшь?
Гость
2 марта 2023, 09:23
Гость
2 марта 2023, 07:16
в каком нато? Её ещё не приняли , что ты несёшь?
Это приступ переможного всхрюка.
Гость
2 марта 2023, 01:19
Власть взяла курс на запугивание народа иными словами терроризм
Гость
2 марта 2023, 06:55
Отучайтесь говорить за всех от имени народа. И да, давно пора это сделать, вот зэк - главный оппозиционер шьет форму для солдат, бодр и весел, улыбается в камеру.
Гость
2 марта 2023, 01:45
Это надо ещё доказать что он доброволец а не под влиянием внешних факторов, и не за денежкой поехал
2 марта 2023, 06:53
Это то есть если сказать правду-что человек наемник,самый гуманный суд в мире будет пытаться приписать человеку какую-то неведомую дискредитацию?
Гость
2 марта 2023, 08:14
Хорошее решение, а то не понять в России живёшь, или в Польше, одно недовольство и негатив, наказание должно быть, на таких, патриотов.
Гость
2 марта 2023, 09:08
А чего заморачиваться, давай всех неугодных посадим: врачей, учёных, инженеров и т.п.
Гость
2 марта 2023, 09:12
Сколько не довольных да, петрушка уже минусом отметился а языком пока жим жим ;))
Гость
2 марта 2023, 09:29
Гость
2 марта 2023, 09:08
А чего заморачиваться, давай всех неугодных посадим: врачей, учёных, инженеров и т.п.
При товарище Сталине так и было, и победа была за нами, сильный призидент сильная страна, слабый призидент слабая страна плюс массовые протесты и перевороты!
Гость
2 марта 2023, 02:45
А мы что с Украиной воюем? Почему украинский флаг это "инцидент"?
2 марта 2023, 11:27
Дискредитацию добровольцев СВО давно пора пресечь, тем более глумление над погибшими.
2 марта 2023, 12:36
Это да,за слова про освобождение нужно срок давать.
Гость
2 марта 2023, 09:28
Ну в Чехии, Англии, Польше дают срока за поддержку России, чем же мы хуже цивилизованной Европы? Не надо отставать!
Гость
2 марта 2023, 10:40
Кому дали? Фамилии осуждённых?
Гость
2 марта 2023, 10:47
Гость
2 марта 2023, 10:40
Кому дали? Фамилии осуждённых?
в гугле поищи.
Гость
2 марта 2023, 11:57
Гость
2 марта 2023, 10:47
в гугле поищи.
Слился кремлебот
Гость
4 марта 2023, 01:14
Россия - свободная демократическая страна. 😁
2 марта 2023, 11:26
Юрий Кот высказался по поводу РУДН, что землячество может быть малороссийским, но не украинским и уж точно там не должно быть ЖБ флажка.
2 марта 2023, 12:38
А как же слова Президента,что мы один народ?
Гость
2 марта 2023, 08:10
ну фсё - капут Петрухе....
Гость