перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дискриминация или потребительский террор? Инвалида выгнали из ресторана, а он потребовал 100 тысяч за молчание

меня тоже часто выгоняют из ресторанов, иногда даже лупят
Гость
27 февраля 2023, 16:35
Петруха Петрушкин Иванович, Ты ко всем, пьяный пристаёшь.😂😂😂
27 февраля 2023, 12:17
А если бы он не потребовал 100 тысяч? Его права нарушены, Вы во сколько оцениваете нарушение прав, унижение человека? Каждый сам оценивает меру унижения и компенсации, кто то деньгами и это его право. Оценил он компенсацию в 100тысяч, а мог бы и в 100 миллионов. Это его право. Потребительский террор? А вы зачем над человеком глумились? Он инвалид, но права у него такие же как у здоровых. Он пугал посетителей? Что же это за посетители такие если он ещё не успел присесть и сделать заказ? Или он был неудобен или неприятен персоналу ресторана? Может инвалиду уже и по улицам запретите ходить или в магазины, театры, другие общественные заведения?
Гость
28 февраля 2023, 05:32
Инвалид может и в театр, и в ресторан пойти. И никто ему слова не скажет, если он будет вести себя адекватно. Этот же явно был настроен на скандал, на провокацию, с целью дальнейшего вымогательства денег.
Гость
27 февраля 2023, 12:25
Провокация и вымогательство.
Гость
27 февраля 2023, 14:18
Марина Никитина что ж ты так заменжевалась? Нормально всё сказала, как есть. Ну да, инвалид, у которого телефон с камерой наготове, ага. Надеюсь рест напишет заяву в ответ
Гость
27 февраля 2023, 11:43
Не пускают в ресторан, построй свой и впусти себя сам)
Гость
27 февраля 2023, 12:44
Не дай Бог вам иметь инвалидность. А полные инвалиды это как раз этот ресторан со всеми сотрудниками. И хозяином.
Гость
27 февраля 2023, 16:32
Гость
27 февраля 2023, 16:32
Не дай Бог вам иметь инвалидность. А полные инвалиды это как раз этот ресторан со всеми сотрудниками. И хозяином.
Гость, 👍👍👍👌
Гость
27 февраля 2023, 17:51
Гость
27 февраля 2023, 17:51
Гость, 👍👍👍👌
Президент США Рузвельт ездил на инвалидной коляске, а у нас его бы даже в местную рыгаловку не пустили. Вот и думайте где разница и в чём...
Гость
27 февраля 2023, 13:27
Вообще то если вел себя неадекватно и со стороны выглядел как наркоман под воздействием препаратов, то вполне ожидаемо, что вывели. А как по другому обеспечить безопасность посетителей?
Гость
27 февраля 2023, 16:47
а если он вдруг вам плеснет кислотой или отверткой пырнёт-у него и справка наготове есть, что он дурак. чайку он в ресторан зашел попить, ага..