перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главные новости СВО за 24 февраля

Гость
25 февраля 2023, 01:32
Робя, а что в США и Европе так же люто воруют все чиновники с мала до велика как у нас? Может лучше пусть Украина под ними развивается, меньше коррупции, простому люду лучше жить будет?
Воруют как нашим чинушам и не снилось. Почитай про золотые кружки и молотки для ВС США, про бензозаправку за 50 мегабаксов
Гость
25 февраля 2023, 03:35
Воруют как нашим чинушам и не снилось. Почитай про золотые кружки и молотки для ВС США, про бензозаправку за 50 мегабаксов
Ну тогда ладно, убедил 😂
Гость
25 февраля 2023, 09:39
Дано: военный бюджет США сопоставим с суммарными военными бюджетами всего остального мира, но военный потенциал США даже близко не сопоставим с военным потенциалом всего мира. Вопрос: куда уходят денежки?😁
25 февраля 2023, 13:36
козулька не опустела? значит норм пока
Гость
25 февраля 2023, 09:15
А тем временем у "великой" России осталось менее трехсот танков из более чем 3000 на начало прошлого года))
Гость
25 февраля 2023, 09:57
Кто сказал? По не наслышке знаете?
25 февраля 2023, 11:07
Гость РФ концентрирует 1800 танков на новых территориях , правда большинство с хранения устаревшие экземпляры.
Гость
25 февраля 2023, 13:05
То танков нет, то ракеты кончились, а перемога все не прмходит.
Гость
25 февраля 2023, 02:37
Судите сухари, скоро Молдавия сама на себя нападет
Гость
25 февраля 2023, 05:06
в ципсо новый темник)
Пантеры горели, Тигры горели, пришла очередь Леопардов. И почему им дома не сидится?
Гость
25 февраля 2023, 04:48
😂
Гость
25 февраля 2023, 05:07
И Леопарды2 горели в Сирии и Ираке.
Гость
25 февраля 2023, 05:46
От джавелинов горели, от хаймарсов горели и от леопардов у патриотов будут пуканы гореть 😂😂😁
Гость
25 февраля 2023, 07:14
Польша поставила 4 танка, а вот США, после того как Россия вышла из договора, резко сдали назад и вчера уже везде заявляли, что их Абрамсы не подходят для Украины, там будут лучше себя чувствовать немецкие Леопарды. И их самолеты тоже не подходят. А всего лишь несколько дней назад Байден в Киеве обещал Украине 700 абрамсов и 100 самолетов. И вдруг назад:)) Вот что выход животворящий из договора по ядерному оружию делает:)) Боятся!
25 февраля 2023, 10:57
Гость, да не Абрамсов он обещал, разных танков со всех стран, "кто даст". Договор по "ядерке" не соблюдался с 2020 - го года, так что Америке и РФ до него "фиолетово". Есть правда 1 нюанс Америка , выйдя из договора может увеличить ядерный потенциал в 2-3 раза в течение года , а РФ нет, так что ВВП кака всегда всех победил.
Гость
25 февраля 2023, 12:03
Это тебе пропаганда говорит, почитай газеты на английском😅, если конечно знаешь его🤪
Гость
25 февраля 2023, 13:11
25 февраля 2023, 13:11
Гость, да не Абрамсов он обещал, разных танков со всех стран, "кто даст". Договор по "ядерке" не соблюдался с 2020 - го года, так что Америке и РФ до него "фиолетово". Есть правда 1 нюанс Америка , выйдя из договора может увеличить ядерный потенциал в 2-3 раза в течение года , а РФ нет, так что ВВП кака всегда всех победил.
Нет, он именно американские абрамсы обещал. А вчера уже в ихних сми пишут, что абрамсы не смогут воевать на Украине. Сдали назад:))
Гость
25 февраля 2023, 22:46
липерды пришли .... !?!?!?!?
Гость
25 февраля 2023, 22:46
значит скоро в рай попадем
Гость
25 февраля 2023, 07:23
Всего 4 танка передали? А где же обещанные американские абрамсы в количестве 700 штук? Наверное после послания у американцев настроение изменилось:))
Гость
25 февраля 2023, 20:24
Штаны подтяни 😂
Гость
25 февраля 2023, 09:26
Если НАТО ударит по нашему глубокому тылу так призывают англосаксы то нужно бить по их военным базам в той же Англии
Гость
25 февраля 2023, 12:03
😅
Гость
25 февраля 2023, 14:07
Еще один борцун с нато? Байден на прошлой неделе в Киеве был. Что же в тот день в сторону Киева ничего высоточного не полетело? Где же были борцуны, воющие с нато?