перейти к новости

«Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»

22 февраля 2023, 20:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
а чего Путин всё никак не посетит исторические земли России, вообще ни разу не был. да и концерт нужно было на исторических землях организовать. в Херсоне например.
22 февраля 2023, 23:37
Он свою шкурку бережёт, как никто другой...........
Гость
23 февраля 2023, 06:19
Какой смысл Путину туда сейчас ехать и подставляться? Нечего там пока делать, он нам всем еще живой нужен! Придет время, сьездит.
Гость
23 февраля 2023, 06:19
Какой смысл Путину туда сейчас ехать и подставляться? Нечего там пока делать, он нам всем еще живой нужен! Придет время, сьездит.
как это какой смысл туда ехать? новые территории России, а он там ни разу не был! так же могу спросить а какой смысл он по крымскому мосту ездил, на Ладе Калине автовозом ездил на восток и.т.д.да вообще какой смысл он куда то ездит? а с петухами летал на дельтаплане с какой целью? 🤣🤣🤣
я вот тоже защитник отечества и если нужно встану на его защиту, но ДНР, ЛНР, Херсон и Запорожье я не считаю своим Отечеством. так что там как нибудь без меня, воююйте те, кто считает своим Отечеством. кстати те, кому там реально родина и отечество почему то удрали оттуда и получают сертификаты на жильё в Сибири.
Гость
23 февраля 2023, 05:53
Петруха, твой кумир Байден опять упал на трапе самолета, в этот раз в Варшаве, когда поднимался в самолет:)) И теперь в Сети весь мир это обсуждает и хохочет:)) А вот Путин молодцом был вчера на митинге!
Гость
23 февраля 2023, 06:37
Гость
23 февраля 2023, 05:53
Петруха, твой кумир Байден опять упал на трапе самолета, в этот раз в Варшаве, когда поднимался в самолет:)) И теперь в Сети весь мир это обсуждает и хохочет:)) А вот Путин молодцом был вчера на митинге!
Какая его версия?
Гость
23 февраля 2023, 08:29
Не обманывай себя и других. У тебя на лбу написано, что ты инфантилен. Таким как ты свойственно убегать, в страхе за свою шкурку, а не защищать что-либо или кого-либо
пуховик откуда у него? наверно дочка прислала. старшая из Германии? или младшая из Нидерландов?
23 февраля 2023, 00:41
Петруха Петрушкин Иванович, а может сшили сами. Или ротенберг дал поносить.
23 февраля 2023, 00:41
Петруха Петрушкин Иванович, а может сшили сами. Или ротенберг дал поносить.
сами вряд ли, а вот ротенберг дал поносить вполне возможно.
22 февраля 2023, 20:46
Ёлы - палы, где эти рубежи то? В киоске покупатель: "Дайте мне карту РФ пожалуйста", продавец: "Вам за какое число?"
22 февраля 2023, 20:54
Крым же был греческим, римским, турецким. Может их спросить нужен он им или нет? Так, чисто, исторически?
Гость
22 февраля 2023, 23:59
как же без Газмана Газманова, недавно он был в Израиле, намыливался на гражданство, но получил от ворот поворот
Гость
23 февраля 2023, 10:22
У него жена еврейка?
Гость
22 февраля 2023, 20:48
Олег Газманов заклеил название бренда на нагрудном кармане пуховика Prada, чтобы спеть «Господа офицеры» на концерте в Лужниках
Гость
22 февраля 2023, 20:59
340000 за пуховик👍
23 февраля 2023, 00:39
Гость
22 февраля 2023, 20:59
340000 за пуховик👍
Гость, " настоящий артист и патриот".Ага, ага..
Гость
22 февраля 2023, 21:28
Почему в США бюджетников не сгоняют на выступления Байдена? Дремучие люди... :)
23 февраля 2023, 00:40
Гость, дикари...
Гость
23 февраля 2023, 00:32
Сколько вмещает Лужники на концерте? Как туда влезло 200 тыс? Летом 1980 г. арена стадиона стала ареной открытия XXII летних Олимпийских игр. После реконструкции, завершившейся в 2017 году, вмещает 81 тысячу человек и является самым большим стадионом России.
Гость, неважно сколько вмещает, главно подсчитать правильно. при верном подсчёте и миллион влезет
Гость
23 февраля 2023, 10:15
Гость, «Лужники» вмещает 80 тыс. Но может вместить до 100 тыс. Вчерашний концерт проходил не дворце спорта, но рядом с ним. Поэтому там можно было собрать и 200 тыс. и более.
Гость
23 февраля 2023, 15:53
Гость
23 февраля 2023, 10:15
Гость, «Лужники» вмещает 80 тыс. Но может вместить до 100 тыс. Вчерашний концерт проходил не дворце спорта, но рядом с ним. Поэтому там можно было собрать и 200 тыс. и более.
Почему тогда на фото арена?
Гость
23 февраля 2023, 01:14
Позорище невиданного доселе масштаба.
Гость
22 февраля 2023, 21:26
А истинные исторические границы, те что были до вторжения варягов? Когда племена и народности не жили под оброком князей-завоевателей-"спасителей". Их когда восстановим?
Гость
22 февраля 2023, 23:32
Что же его так много то везде?
Гость
22 февраля 2023, 21:56
Все это фанерные выступления
24 февраля 2023, 08:00
На удивление адекватные комментарии в большинстве. Видимо, истинные патриоты еще пару дней будут не в состоянии что-либо писать
Гость
23 февраля 2023, 10:22
И после Путина будет Путин! Да! Наш президент!
22 февраля 2023, 22:11
Все ЦПСО отписались ? Так были враги народа в 30х, или нет ? Получается были...
Гость
22 февраля 2023, 22:34
Конечно были, в Кремле сидели.
Гость
22 февраля 2023, 22:46
Опять лахта истерит......
23 февраля 2023, 12:02
Гость
22 февраля 2023, 22:34
Конечно были, в Кремле сидели.
И сидят.