перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В спецоперации погиб 30-летний боец ЧВК из Красноярского края

Гость
15 февраля 2023, 10:12
когда ему служить, если он сидел!
15 февраля 2023, 09:05
Ещё один рискнул за 195 тыр наслушавшись Соловьева и Симоньян.
15 февраля 2023, 10:29
ага, им там в исправительной колонии только Соловьева и показывают...
Гость
15 февраля 2023, 12:11
кто вам такое сказал! по не наслышке знаете ?
15 февраля 2023, 12:13
15 февраля 2023, 12:13
ага, им там в исправительной колонии только Соловьева и показывают...
Очередной Клоун, ну не Ходорковского, Каца и ФБК же 😅
15 февраля 2023, 11:17
В памяти он останется как воин погибший за Родину, а не зек! Земля ему пухом! Соболезнование родным.
Гость
15 февраля 2023, 12:11
совершенно верно!!!
Гость
15 февраля 2023, 12:22
А почему про освобождение молчок? Концепция изменилась?
Гость
15 февраля 2023, 12:32
А ты не когда не задавался вопросом, что помимо людей ,которые эти "герои" убили, изнасиловали, изувечили.Остались безутешные матери, отцы, жены, дети.... и они смотрят на все это . ты думаешь, что он останется для них воином? Нет , он как был зек и убийца , так им и останется
вечная память герою! освободителю земли русской от фашистких захватчиков!
Гость
15 февраля 2023, 09:45
Ура,ура,ура!
15 февраля 2023, 12:45
И у тебя бывают минуты просветления между запоями, и ты выдаёшь адекватные комментарии!
15 февраля 2023, 13:18
И ты встал(а) на путь исправления-молодец! Поддерживаю!
Гость
15 февраля 2023, 12:13
выбрал свой путь! молодец! уже скоро придет конец СВО ! естественно с победой России ! минусуйте)))
Гость
15 февраля 2023, 14:22
А как вы победу себе представляете? Хотя бы кратко опишите.
Гость
15 февраля 2023, 15:54
Гость
15 февраля 2023, 15:54
А как вы победу себе представляете? Хотя бы кратко опишите.
Победа и демократия едины! Победа это когда народ страны по настоящему избирает своего президента, даже если он бывший КВНщик, а не вот это все с нацистами и коррупционерами, победой в СВО мы научим Украину демократии!
Гость
15 февраля 2023, 18:50
Гость
15 февраля 2023, 18:50
Победа и демократия едины! Победа это когда народ страны по настоящему избирает своего президента, даже если он бывший КВНщик, а не вот это все с нацистами и коррупционерами, победой в СВО мы научим Украину демократии!
А что насчет кучки скакунов, объявивших себя народом, скинувших легитимного президента?
15 февраля 2023, 12:46
Слава человеку, отдавшему жизнь за други своя! Земля пухом.
Гость
15 февраля 2023, 14:23
Чё?
Гость
15 февраля 2023, 20:51
Чё?
Как отвечали в Первомайском посёлке в таких случаях: в ачо!
15 февраля 2023, 20:55
Гость
15 февраля 2023, 20:55
Чё?
Через плечо!
Гость
15 февраля 2023, 10:14
Сколько сарказма, стыдно христиане. О покойника не говорят плохо, лучше промолчать. Царствие небесное.
15 февраля 2023, 11:30
Гостья., вы ещё скажите чтобы и о Чикатило не говорили плохо. А то что он насиловал и потрошил людей это ладно, умер же, покойник..
Гость
15 февраля 2023, 13:12
15 февраля 2023, 13:12
Гостья., вы ещё скажите чтобы и о Чикатило не говорили плохо. А то что он насиловал и потрошил людей это ладно, умер же, покойник..
Профитролль, согласна с вами, но погиб отдав свою жизнь. И лучше помолчать. Ведь у него тоже есть родные.
Гость
15 февраля 2023, 13:51
Гостья , где вы христиан нашли?
15 февраля 2023, 11:35
Амнистии захотел? Получи
Гость
15 февраля 2023, 08:13
Надеюсь, что до гибели пользу на передке успел принести.
Гость
15 февраля 2023, 15:10
Всё будет Украина!!!
Гость
15 февраля 2023, 15:26
Украина будет руина.
Не хочу быть украина, кушайте сами, не обляпайтесь
Гость
15 февраля 2023, 17:20
Парень просто МОЛОДЕЦ! Вечная память ему. И ВООБЩЕ нет разницы что он пошёл воевать из мест не " столь отдаленных" . Это его воспитание и Характер русский. Я просто уверен что он бы уехал туда ещё раньше , находясь дома. А у Вас у Всех, кто то из родных не был в лагере ? % 30 " там" вообще не должны быть!!!!! Поэтому моё соболезнования родным и близким,друзьям. Парень ГЕРОЙ !!!! Нк, а " диванные" критики и политологи,СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО И НЕ П....ЩИТЕ !!!!
Гость
15 февраля 2023, 09:43
Он был добрым, отзывчивым парнем, помогал бабушкам, слава герою!
15 февраля 2023, 13:19
Чем помогал? Избавлял от сбережений?
Гость
15 февраля 2023, 13:50
15 февраля 2023, 13:50
Чем помогал? Избавлял от сбережений?
Я Злой , это сарказм.
15 февраля 2023, 14:32
Гость
15 февраля 2023, 14:32
Я Злой , это сарказм.
А я Вам минусики не ставил... 🙄
Гость
15 февраля 2023, 13:22
Если для заключенного было важно воевать за Родину, значит он не потерянный для общества человек был. И не надо тут поливать грязью его. Не все продаются за бабло. И далеко не каждый слушает кого то из пропагандистов, когда поступает так, как этот заключенный. Обычно это внутреннее убеждение.
Гость
15 февраля 2023, 13:38
🤣🤣🤣розовые пони🦄🦄🦄
Гость
15 февраля 2023, 13:58
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2023, 19:15
герой .как мне пережить это ?
Гость
15 февраля 2023, 18:56
Слава ГЕРОЮ ! Низкий поклон родителям за воспитание!
Гость
15 февраля 2023, 10:10
А зачем он туда вообще поехал? Хотел денег срубить? Не фартануло
Гость
15 февраля 2023, 10:50
9 лет не хотел сидеть,написано ведь.