перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Папа на небе». История семьи, похоронившей своего мобилизованного мужа, сына, отца и брата

всего один вопрос: ради чего туда едете?
Гость
8 февраля 2023, 09:44
Петруха Петрушкин Иванович, страшно не прийти в военкомат. Или жалко 500-3000. Потом хоронить дороже
Гость
8 февраля 2023, 09:45
Петруха Петрушкин Иванович, мозг пудрят и едут
8 февраля 2023, 10:18
Петруха Петрушкин Иванович, ради 195 тыр + похоронки+ бесплатный билет до Украины
Гость
8 февраля 2023, 11:48
Конечно, нет целей. Не могут же они честно говорить, что целью изначально было понятие рейтинга Путина с помощью маленькой победоносной заворушки. А потом что-то пошло не так, и страна прочно встала на рельсы российской империи времён Николая
8 февраля 2023, 12:21
Что с рейтингом то?? Упал?? Вырос??Цель достигнута?)) Не понятно..
Гость
8 февраля 2023, 12:54
8 февраля 2023, 12:54
Что с рейтингом то?? Упал?? Вырос??Цель достигнута?)) Не понятно..
Alex3912, рейтинг ноль
Гость
8 февраля 2023, 12:59
8 февраля 2023, 12:59
Что с рейтингом то?? Упал?? Вырос??Цель достигнута?)) Не понятно..
Ты и ответь какая у кремлеботов цель?Что бы больше погибло русских парней?
Гость
8 февраля 2023, 09:38
Напали бы украинцы 🤷, наоборот хорошо, они бы были коварные укры, мы бы были в роли жертвы и вся сво Украины против России закончилась как и хотели многие дня за три.Западу не было бы причины, накачивать украину оружием( а оружия у Украины до 24 февраля натовского небыло), а как сказал конакшенков мы в течении недели уничтожили воздушный флот, танки всу итд.Незнаю на кого это рассчитано 🤣
8 февраля 2023, 09:55
Бред. Все было бы тоже самое, только на территории донбаса и крыма
Гость
8 февраля 2023, 10:45
8 февраля 2023, 10:45
Бред. Все было бы тоже самое, только на территории донбаса и крыма
🤣 чем?Вооружением лохматого года, которое уничтожили в первый месяц или ты сводкам конашенкова не доверяешь?
8 февраля 2023, 11:21
Гость
8 февраля 2023, 11:21
🤣 чем?Вооружением лохматого года, которое уничтожили в первый месяц или ты сводкам конашенкова не доверяешь?
А ты словам "великих" европейских лидеров не доверяешь? Меркель например? Остальным? Которые уже давно в открытую сказали что планировали.
Гость
8 февраля 2023, 09:46
Почему мой коммент не напечатали. Я что сказал неправду? Что во всех смертях и бедах народа заслуга первого человека страны и его двора. Читать все это очень тяжело. Людей жалко. Земля пухом
8 февраля 2023, 11:22
Согласен. Клоун во всем виноват, и стоящие за ним
Гость
8 февраля 2023, 09:08
Но у него было другое понимание ситуации, что если бы мы не начали атаковать, то и Ростова давно бы не было, якобы и Таганрога не было бы Дальше читать не стал, человек очень любил передачи а-ля Соловьев.Кто нибудь из Вас путриотов, в одного ,дрался с толпой хорошо подготовленных ребят 🤷140/40 соотношение сил, плюс аналоговнет
Гость
8 февраля 2023, 09:24
Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!… Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал?
Гость
8 февраля 2023, 10:38
Поп несёт бред: "это неправильно. Дети должны хоронить родителей" прямо капитан очевидность, и далее: "Люди, которые ушли, — это люди, которым не хватило нашей любви" -правда? Вот так помножил на ноль подвиг человека, ушедшего защищать Отечество и вселил чувство вины родственникам. РПЦ по объявлению набирает таких служителей?
Гость
8 февраля 2023, 09:47
Отдельную рубрику не пора ли тут завести подобным "героям"? Чтоб не в основных новостях читать про них
Гость
8 февраля 2023, 13:29
Отдельную рубрику суды запретили.
Гость
8 февраля 2023, 09:17
Слёзы, вот и все, сердце разрывается.... Спите Спокойно
Гость
8 февраля 2023, 15:04
Олеся, А около 7000 погибших мирных жителей Украины, из них около 500 детей ( по данным ООН, опубликовано в СМИ РФ) слёзы у вас не вызывают и на сердце спокойно, правда?
8 февраля 2023, 15:25
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Олеся, А около 7000 погибших мирных жителей Украины, из них около 500 детей ( по данным ООН, опубликовано в СМИ РФ) слёзы у вас не вызывают и на сердце спокойно, правда?
Это я так понимаю с Донецкой и Луганской областями же? с 2014г? Правильно же ООН считало? Они же считают украину единым целом?
Гость
8 февраля 2023, 17:07
8 февраля 2023, 17:07
Это я так понимаю с Донецкой и Луганской областями же? с 2014г? Правильно же ООН считало? Они же считают украину единым целом?
Это с 24 февраля
Гость
8 февраля 2023, 15:27
низкий поклон российским матерям, которые не стали прятать своих детей под юбкой, вывозить их в Казахстан, Армению и Грузию, а прониклись идеями Владимира Владимировича и с гордо поднятой головой отправили своих сыновей освобождать мой родной Херсон!
Гость
10 февраля 2023, 08:46
беженец из Херсона, сколько платят за такую ересь?
Гость
8 февраля 2023, 14:58
Ещё один герой погиб, сражаясь с fachiками. Честь и слава ему. Те, кто говорят, что мы напали, вы либо слепы, либо лжёте. Мы упредили этот народец, иначе накачанная вооружением Запада ужраина начала бы "освобождать" свои территории. Або украинской, або безлюдной, это я слышал с 14 года. Как и ненависть, что лилась в сторону русских.