перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России стали чаще госпитализировать с ковидом — когда будет новый пик

7 февраля 2023, 12:14
А тесты с которыми домой приезжает ковид бригада 50/50,покажут правду ли,неизвестно.В сентябре болели ковид,у меня положительный,у мужа отрицательный,симптомы один в один.Единственный правильный тест на ковид,он долгоиграющий,через лабораторию,остальное-русская рулетка.Берегите себя,кроме себя вы никому в этом мире не нужны.
9 марта 2023, 04:34
во время пандемии в России умерло врачей в 16 раз больше чем в АНГЛИИ и в 12,6 раз больше,чем в ЕС - есть иконографика Поповой... === с 8 МАРТА - благополучия и счастья семье, здоровья!
Гость
6 февраля 2023, 09:51
Эта статья как платная реклама от Ковид деньго заинтересантов?
6 февраля 2023, 13:19
Так теперь и не понятно ковид у тебя,ОРЗ, ОРВИ или ещё что,все симптомы почти одинаковы.Тест на ковид в поликлинике не берут,послушали,выслушали,Арбидол выписали,ещё какой-то фуфломицин и иди домой сдыхай дальше.
Гость
7 февраля 2023, 02:57
неделю проболел, температуры то и не было особо. Выписали, а до-баливал или до-выздоравливал ещё две-три, а то и месяц.(бронхи, кашель щекотание в горле). Думал - возрастное.(во до чего дошло)
7 февраля 2023, 12:17
Гость
7 февраля 2023, 12:17
неделю проболел, температуры то и не было особо. Выписали, а до-баливал или до-выздоравливал ещё две-три, а то и месяц.(бронхи, кашель щекотание в горле). Думал - возрастное.(во до чего дошло)
Гость, так бывает что ковидом переболел и через неделю к тебе ещё вирус прицепится какой-нибудь.И получается замкнутый круг,не выберешься,у меня так,уже пару лет по одному сценарию все происходит, больничный за больничным без конца и края.
Гость
6 февраля 2023, 09:55
Это статья из прошлого что ли? Какой ковид ? У нас сво.
Гость
6 февраля 2023, 09:36
Давай статистику по ангине. Ковид надоел. Не актуально
Гость
6 февраля 2023, 09:54
За ангину доплат нет, да и шмурдяк тухнет...
Гость
6 февраля 2023, 10:08
--- денег нет, хорошего вам настроения
6 февраля 2023, 11:25
А что по этому поводу думает авторитетный доктор Бриль? Как-то давненько тут не публиковали его мнение.
Гость
6 февраля 2023, 12:11
Парники у мимика в порядок приводит, картошку там же садит.
Гость
6 февраля 2023, 12:28
суды над вакцинаторами будут, не? эта диверсия им с рук сойдёт?
Гость
6 февраля 2023, 14:33
а как расшифровывается ХВВ, первое слово понятно, а другие ?
Гость
6 февраля 2023, 14:42
В конце февраля наступит пик заболеваемости коронавирусом а я могу сделать чтобы он никогда не наступил
Гость
7 февраля 2023, 02:44
Япония долго занимала 1-ое место.
Гость
7 февраля 2023, 02:53
Так, как стало больше пассажиров на Любл.-Дмитровской метро, то это самое удачное место распространени респираторных заболеваний. Такого я не испытывал до 2022г. СО2 зашкаливает, вагоны не битком, но почему этим никто не занимается, - пусть люди мрут, вентилляции не будет?