перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ЕСПЧ присудил € 26 тысяч фигурантке громкого скандала с участием полицейских. Но она ничего не получит

1 февраля 2023, 12:05
Забудьте про ЕСПЧ - Россия вышла из структур ЕС, не признаёт юрисдикции их судов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2023, 17:28
Ну вот и яркий пример-пытай насилуй, спишут на ложное обвинение
Гость
1 февраля 2023, 11:21
Нужно делом заниматься и работать, а не на митинги ходить и жаловаться на Родину.
1 февраля 2023, 15:28
Дело не в митинингах ,а в нарушении прав человека , дело в преступлении и наказании .Это и есть верховенство права , а не властьимущих .
Гость
1 февраля 2023, 17:41
"Согласно вердикту ЕСПЧ, Салима Мухамедьянова в качестве компенсации за жестокое обращение с ней в отделе полиции должна получить от родного государства 26 тысяч евро" Первоисточник - в студию!
1 февраля 2023, 11:27
Пусть этот "Ес-прСТ" всяким албаниям и косовым указывает, а сербам платит...це будет дело
Гость
1 февраля 2023, 13:00
А скажи дружок,Сербия Крым кому принадлежащим считает? Может ты и удивишься,но украинским. И второй вопрос-признала ли Сербия референдумы в Запорожье и Херсоне? Ты прикинь,не признала и считает их украинскими. Так что ты там про Косово верещал?
Гость
1 февраля 2023, 13:00
А скажи дружок,Сербия Крым кому принадлежащим считает? Может ты и удивишься,но украинским. И второй вопрос-признала ли Сербия референдумы в Запорожье и Херсоне? Ты прикинь,не признала и считает их украинскими. Так что ты там про Косово верещал?
Да пусть Сербия считает как хочет, мы её не заставляем, мы же не демократы, а диктаторы, нам можно. А почему ты сюда Сербию приплёл?
1 февраля 2023, 16:52
Гость
1 февраля 2023, 13:00
А скажи дружок,Сербия Крым кому принадлежащим считает? Может ты и удивишься,но украинским. И второй вопрос-признала ли Сербия референдумы в Запорожье и Херсоне? Ты прикинь,не признала и считает их украинскими. Так что ты там про Косово верещал?
ты "настоящий жо😂ра" без всяких косовских примесей
Гость
1 февраля 2023, 11:32
Какая забавная семейка! И европейский суд тоже.
1 февраля 2023, 11:08
ЕСПЧ - структура зависимая, их решения не могут считаться беспристрастными, потому как опираются на чужие законы и правила
Гость