перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Поджигателя военкомата впервые в России признали террористом: новости СВО за 31 января

1 февраля 2023, 12:42
Придёт время, всех политических выпустят, а тех, кто стряпала обвинения и писал доносы, наоборот посадят….как только Спецоператора снимут. Недолго ему осталось…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Какие они политические? Повелись на обещание денег в телеге и пытались пожар устроить. Думай головой перед тем, как писать
1 февраля 2023, 10:58
По террористу справедливо👍 Кто не знает чем отличается терроризм от хулиганства или умышленного уничтожения чужого имущества - к юристам на консультацию. По Буче- тут много "знающих", поэтому вопрос к ним - сколько уголовных дел на Украине возбуждено по фактам изнасилований в Буче? (именно по растиражированным в "сми" временам)??
Гость
1 февраля 2023, 12:15
....631, Все бучинские насильники уже "перемолоты", а дело у них общее - в Гааге.
1 февраля 2023, 12:38
Гость
1 февраля 2023, 12:15
....631, Все бучинские насильники уже "перемолоты", а дело у них общее - в Гааге.
Как бы вам, как жителю Украины наиболее просто объяснить, чтобы вы хоть немного поняли😱 УД возбуждается ПО ФАКТУ совершенного преступления, если было изнасилование, то УД возбуждают, а далее в процессе расследования уже возникают или не возникают обстоятельства, по которым УД прекращается. А что Гаага? В методичке написано про нее писать?
Гость
1 февраля 2023, 13:07
1 февраля 2023, 12:38
Как бы вам, как жителю Украины наиболее просто объяснить, чтобы вы хоть немного поняли😱 УД возбуждается ПО ФАКТУ совершенного преступления, если было изнасилование, то УД возбуждают, а далее в процессе расследования уже возникают или не возникают обстоятельства, по которым УД прекращается. А что Гаага? В методичке написано про нее писать?
Тебе уже неоднократно говорили,что на нгс24 никаких жителей Украины нет. Про этот местечковый сайт там никто не знает. Ты же не лезешь с комментариями на сайт Сум или Винницы. Просто есть люди умные,есть люди старшего возраста,веряшие телевизору,а ты,вероятно, принадлежишь к еще одной разновидности-15 рублевым. Деньги не пахнут,конечно, но самому-то не противно?
Гость
1 февраля 2023, 09:13
Опять правовой беспредел? Почему тогда другие поджоги ,в том числе и частных домов не признают терроризмом?
1 февраля 2023, 13:04
Вы не понимаете. Это другое.
Гость
1 февраля 2023, 05:50
Хорошая статья, но маловато! Поделом, проказнику!🤗🤗🤗
Гость
1 февраля 2023, 20:53
Этот сайт пропускает в комментариях бандеровские лозунги. Гнусный сайт!
1 февраля 2023, 14:45
Я думаю, что нужно обратить внимание на персоны местных "рецензентов"