перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях: новости СВО за 30 января

Гость
31 января 2023, 07:50
У меня предложение для Автоваза. НЕ КРАСИТЬ ВООБЩЕ! И написать "аналоговнет".И все! Прокатит сто процентов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 08:53
Тогда фильм про жёлтую калину переснимать... 🤣🤣🤣 Хотя о чем я? Пипл схавает...
Гость
31 января 2023, 08:15
Представляю как Сталин в 1942году меняет книги по истории, не зная чем все закончится. Или это тупое оправдания для чего все это началось? История, даже новейшая, - это то, что уже закончилось, т.е стало историей.
31 января 2023, 08:55
Я представляю, как у Сталина дети не на фронте, а на "загнивающем", и продаётся сталь/нефть Германии...
Гость
31 января 2023, 09:01
31 января 2023, 08:55
Я представляю, как у Сталина дети не на фронте, а на "загнивающем", и продаётся сталь/нефть Германии...
Ладно бы Германии......самой Украине платят🤣 за транзит газа и аммиака
Гость
31 января 2023, 14:58
31 января 2023, 08:55
Я представляю, как у Сталина дети не на фронте, а на "загнивающем", и продаётся сталь/нефть Германии...
А представляешь какСсталин расстрельные списки подписывает? Или баржу с Белыми (Русскими) офицерами на дно реки погружает? Чего Бандера такого сделал, чего Сталин не делал?
Гость
31 января 2023, 07:16
Новые учебники🤷 Кто знает, чем там всё закончилось? Прочитайте, пожалуйста
Гость
31 января 2023, 08:58
Аха-ха,жжешь.
Гость
31 января 2023, 09:19
Корней Чуковский Тараканище
Гость
31 января 2023, 07:24
Эти ведра можно и некрашенными продавать, разницы не будет.Хотя ,можно окунать их в отвар луковой кожуры. Как яйца на Пасху
31 января 2023, 10:59
Где столько лука взять? Окропления святой водой будет достаточно... 🤣🤣🤣
Гость
31 января 2023, 00:24
А кто до этого указа обеспечивал добровольцев снаряжением и вооружением? Странно. "Лады" можно красить в цвет хаки кисточкой, если нет других красок и запчастей к покрасочному оборудованию.
Гость
31 января 2023, 00:31
Я уверен Запад молится на Путина 😜
Гость
31 января 2023, 11:53
Оружейное лобби точно молится.
Гость
31 января 2023, 07:56
В учебниках, скоро по всей стране!!!!Как злая НАТА во главе с бандеромассонами из мирового правительства напала на рассеюшку скрепоносную святую, а царь всея рассеюшки вышел и лично всех порубал
Гость
31 января 2023, 09:04
Газманов получил 17 млн рублей из фонда культурных инициатив За эти деньги он создаст интернет-базу патриотических песен, которая будет называться «Родники».
31 января 2023, 09:31
17 млн руб, чтобы создать папку на рабочем столе с музыкой и назвать ее "Родники"🤣🤣🤣🤣
Гость
31 января 2023, 09:39
А я могу создать патриотические частушки, выделите на исследование 10 лямов🙏
Гость
31 января 2023, 10:24
Это ему возмещение морального вреда за отмену концерта в Киеве,назначенного на 27.02.2022.
Гость
31 января 2023, 07:20
В "учебниках" Рогозин , будет воспет как защитник предприятий быстрого питания от налетов вражеской артиллерии🤣
31 января 2023, 08:50
А он во "вкусно и точка" был?
Гость
31 января 2023, 08:58
31 января 2023, 08:50
А он во "вкусно и точка" был?
В боевом ресторане😅
Гость
31 января 2023, 07:11
Лакокрасочное покрытие на машинах, это навязанный Западом стереотип.
31 января 2023, 10:13
888,а вот лукокрасочное покрытие это по нашему!😂😂😂
Гость
31 января 2023, 08:56
Хоть бы кто спросил у них зачем вся эта движуха с отсрочками и законопроектами по мобилизации, если её закончили. Интересно что бы ответили
31 января 2023, 09:31
17 млн руб, чтобы создать папку на рабочем столе с музыкой и назвать ее "Родники"🤣🤣🤣
31 января 2023, 10:17
По телевизору Путин объявляет, что всё необходимое есть для военнослужащих. А в нашем крае и городе всё собирают и собирают помощь... Это ли не дискредитация самого главнокомандующего???
31 января 2023, 10:42
а ты и спроси у людей, которые собирают, почему они это делают?
Гость
31 января 2023, 11:57
31 января 2023, 10:42
а ты и спроси у людей, которые собирают, почему они это делают?
Пару дней назад писали о погибшем сосновоборце. Там родственники все подробно рассказали,для чего. Кратко-не обеспечили мобилизованных абсолютно ничем,все за свой счет.
Гость
31 января 2023, 08:03
А то что закончилась краска, впишут в учебники истории?
Гость
1 февраля 2023, 01:20
будут получать тактические трусы от мо
Гость
31 января 2023, 01:00
за захват иностранного танка просто космическое вознаграждение. абрамс стоит в двадцать раз больше чем три миллиона рублей
Гость
31 января 2023, 08:14
За битый - не крашенный?
31 января 2023, 08:45
Абрамс или аурус?