перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Большая проблема — подобрать штаны». Посмотрите, как живет самая высокая девочка в России

Гость
21 января 2023, 14:49
какая молодец, 11 лет, ей ещё рости и рости, пусть смело шагает по жизни, и чтобы ей не мешали всякие халявщики, типа всяких агентств

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2023, 15:11
Раст-рост выучи.
Гость
21 января 2023, 15:13
Подобрать штаны, у нас, проблема не только для высокой девочки, но и для высоких дяденьков такая проблема всегда актуальна. У нас же в продаже максимум на 188 и это в лучшем случае, а где то и 182 предельный рост. Причем это касается и интернет магазинов. Был раньше найки и уних была линейка оазмеров для высоких, но и там нужно было «охотиться». Это удивительно на фоне того, что люди с ростом 190+ существуют и их не мало. Например я имею такой рост и общаюсь с людьми такого же роста, но в совершенно оазных областях интересов и это не клуб «190+», не волейбол, не баскетбол… Отрадно, что ситуация мееедленно где то меняется, у редких узкоспециализированных брендов чтото начинает появляться, но очень медленно и это не покрывает даже части потребности. Шить? Я пробовал, в проффесиональном ателье, Это был единственный и последний раз, тк хороших портных, по мужской одежде, в частности брюкам, видимо нет идии они редкость. Я бы даже уточнил - не портных, а скорее закройщиков, тк сделано все идеально, но в размер не попали, хоть я просил небольшой запас га обьем и рост, но по факту - сделали объем и рост впритык, после чего джинсы подсели…. То есть проблема такая, серьезная для высоких людей.
Гость
21 января 2023, 15:30
Все правильно написал,у меня тоже такая проблема. А еще рукава всегда короткие).У меня рост 193 см.
21 января 2023, 22:46
Хорошо, что не стесняется своего роста и смотрит свысока на остальных, в хорошем смысле) Надо мной все ржали, что было крайне обидно от маленьких козявок слышать. Плюс к росту рассекала на каблуках, потому что подобрать подходящую обувь было чем-то из ряда фантастики. Хотя теперь я совершенно среднестатистическая девушка с ростом 170. Просто с 10 лет больше не расту😀 Забавная штука генетика.
Гость
22 января 2023, 11:39
Сил тебе, девочка и успехов в спорте🤞 С таким ростом в таком возрасте прежде чем идти в спорт надо правильно закачать спину и мышцы. У меня в 12-13 лет был уже около 182 рост (в 17л остановился на 190), попала в волейбольную команду, но через год начались проблемы - межпрзвоночные протрузии, переросшие в грыжи, а также какие-то я пятками проблемы и все из-за прыжков и неокрепшего позвоночника. Пришлось завязать, в спорт не вернулась, протрузии переросла в грыжи, теперь уже секвестированные (в спиной мозг уходящие). Ибо сидеть нормально даже за партой с таким ростом сложно. Ещё советую хотя-бы дома подбирать ребёнку стол/стулья по росту. И постараться организовать рабочее место в школе, чтобы не было перекоса в спине. В этом возрасте спина очень уязвима. По поводу одежды П сейчас тренд на короткие вещи и это плюс😂 Холодно но модно. Девчули молодец, одевается вполне по моде, в наше время и тц то только открывались. Жаль asos закрылся на поставки в Россию, там были ростовки всякие. Можно дошивать к существующим вещам длину и делать это стильно, можно шить на заказ - сейчас куча мастеров! Путь тернист но он интересный🤪 Главное верить в себя🤞