перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января

21 января 2023, 01:05
А что случилось???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2023, 01:32
"Неделю назад он мне звонил из Донецка и сказал, что будет в Москве на следующей неделе и расскажет о деталях службы" Это как? Он наконец после полугода разглагольствований прибыл на СВО и теперь через неделю будет в Москве? На фронте сейчас свободное посещение? Или Минеев туда как артист поехал других развлекать?
Гость
21 января 2023, 00:36
Хотите понять логику человека поддерживающего СВО? Смотрите интервью Дудя с Оскаром Кучерой!))))
Гость
21 января 2023, 01:52
Только сначала пргуглите что такое логика 😂
21 января 2023, 01:59
Гость, а стесняюсь спросить, а у дудя логика есть? Её где и когда можно узреть?
Гость
21 января 2023, 02:18
21 января 2023, 01:59
Гость, а стесняюсь спросить, а у дудя логика есть? Её где и когда можно узреть?
Одно пример того, что у дудя нет логики?
21 января 2023, 08:47
Это план был такой? Самое любопытное, что все эти установки стоят на виду, как на параде, хорошо просматриваются и не скрываются даже от глаз простых обывателей Что наводит на мысли, что люди с фото Гитлера и символикой в кармане, прикрываясь сумраками, выдвинутся для их уничтожения
Ну и чо, в Вашингтоне давно на крышах ПВО стоит, и это никого не парит
Гость
21 января 2023, 02:15
А ещё у них гугл эпл тесла фейсбук нетфликс и прочие
Гость
21 января 2023, 02:15
А ещё у них гугл эпл тесла фейсбук нетфликс и прочие
И чо тебе с тех эпплов теслов мордокниг нетфликсов? Я без них живу вполне себе отлично. Квартира и машина нормальные есть, телефон - самсунг, чего мне по-твоему не хватает? Не умеешь пользоваться интернетом, рочишь на нетфликс?
21 января 2023, 02:46
И чо тебе с тех эпплов теслов мордокниг нетфликсов? Я без них живу вполне себе отлично. Квартира и машина нормальные есть, телефон - самсунг, чего мне по-твоему не хватает? Не умеешь пользоваться интернетом, рочишь на нетфликс?
интернет тоже америкосы придумали...шах и мат😁
Гость
21 января 2023, 09:22
А что в пределах города уже можно ставить установки ПВО? Если вражеская ракета будет лететь на военный объект и ее собьют, то с большой вероятностью она упадет на жилой дом.
Гость
21 января 2023, 11:00
Более того, бить будут как раз по ПВО в первую очередь
21 января 2023, 19:04
Ну и что.? Информация для чьего то возмущённого разума.
Гость
21 января 2023, 00:35
"Отправился на спецоперацию ,через неделю будет в Москве"-милонов 2.0?
Гость
21 января 2023, 01:24
Теперь на очереди запуск аэростатов и установка противотанковых "ежей".
Гость
21 января 2023, 09:28
Как хорошо, что мы все живём подальше от всего этого балагана. Пусть они как ужаленные носятся, а мы посмотрим на них.
Гость
21 января 2023, 11:27
Сибиряк, а то что сарматы у нас собираются не кого не настораживает, тоже мишень одна из