перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Минобороны заявили, что Украина не соблюдает рождественское перемирие: новости СВО за 6 января

6 января 2023, 22:06
да ,что вы говорите...а они вроде и не обещали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Что обещали, что не обещали, веры им всё равно нет. Минские соглашения они подписали, но не выполняли.
Гость
6 января 2023, 22:51
Что обещали, что не обещали, веры им всё равно нет. Минские соглашения они подписали, но не выполняли.
Точно?
Гость
6 января 2023, 22:51
Точно?
Точно. Тебя в гугле забанили или сможешь сам найти? Комменты со ссылками тут удаляют
Гость
6 января 2023, 22:27
🤦🏻‍♀️ А че это они?
Так дед Джо сказал им воевать до последнего
Гость
6 января 2023, 22:38
Вот так сюрприз
Гость
7 января 2023, 07:42
а МО, забыли как проигнорировали предложение Зеленского о временном прекращении огня на линии соприкосновения 24 -26 декабря 2022 года? Поведение очень многих высокопоставленных уже похоже на поведение детей в детском саду.......
Гость
7 января 2023, 08:26
На Украине до сих пор 70% населения считают себя православными и 2/3 приходов УПЦ подчиняются Московскому патриархату. Тогда тебе вопрос, а почему тогда мы должны слушать какого-то Зеленского и считать как он, что Рождество приходится на 25 декабря, а не на 7 января, как это принято в православии?? Думаю, что ответ тут очевиден, мы как православные никак не должны были менять свою веру и считать 25 декабря своим Рождеством, но мне сильно интересно, что ответишь ты?:)))
Гость
7 января 2023, 08:51
Гость
7 января 2023, 08:26
На Украине до сих пор 70% населения считают себя православными и 2/3 приходов УПЦ подчиняются Московскому патриархату. Тогда тебе вопрос, а почему тогда мы должны слушать какого-то Зеленского и считать как он, что Рождество приходится на 25 декабря, а не на 7 января, как это принято в православии?? Думаю, что ответ тут очевиден, мы как православные никак не должны были менять свою веру и считать 25 декабря своим Рождеством, но мне сильно интересно, что ответишь ты?:)))
😅 ты хоть загугли православный, господи, вразуми дачника.Там выше писали, не буду повторяться.Православные , отмечают 25 декабря и 7 января, разница только в календаре, какую веру ты менять собрался😅😅😅
Гость
7 января 2023, 09:21
Гость
7 января 2023, 08:51
😅 ты хоть загугли православный, господи, вразуми дачника.Там выше писали, не буду повторяться.Православные , отмечают 25 декабря и 7 января, разница только в календаре, какую веру ты менять собрался😅😅😅
Я посмотрел сайт НГС. Новосибирск, и ты там разместил точно такой же пост, слово в слово, как и здешний пост в 7:42. Один в один. Только там ты написал под зарегистрированным ником Vovan, и в 2:44, а здесь под ником 123 и в 7:42. Ты кто? Штатный бот? Многоликий и пишуший везде определенные заданные посты?:))) А по поводу твоего ответа, тут все просто, очень просто. Православные люди и в России, и в Украине, отмечают Рождество 7 января. И если кто-то на Западе хочет это изменить, с помощью таких как ты, то это делается только для одной цели, чтобы постепенно изменить нам нашу веру. Их задача, чтобы мы забыли себя и стали как они, а для начала надо заставить нас праздновать Рождество 25 декабря. Но вот незадача, не получается у них ничего! Ты наверное сильно зол по этому поводу?:)))))
7 января 2023, 00:37
значит надо их наказать. провести сво.
Гость
7 января 2023, 01:12
Человек - брeвно, обязательно наказать, ибо не фиг.
Гость
7 января 2023, 02:40
Гость
7 января 2023, 01:12
Человек - брeвно, обязательно наказать, ибо не фиг.
- А если они нас? - А нас-то за что??? (С) Древне-мамонтовый анекдот
Гость
7 января 2023, 11:53
Гость
7 января 2023, 02:40
- А если они нас? - А нас-то за что??? (С) Древне-мамонтовый анекдот
kek, не получится, нас наказать. Не надо на это надеяться
Гость
6 января 2023, 22:50
А они обещали согласились на перемирие? Опять тупо пропаганда "какие они плохие, а какие мы хорошие"
6 января 2023, 23:18
А нужно было просить их об этом?
Гость
6 января 2023, 23:52
6 января 2023, 23:18
А нужно было просить их об этом?
...631 , вам ли не понимать, что это пиар шаг.
Гость
7 января 2023, 00:30
6 января 2023, 23:18
А нужно было просить их об этом?
Тогда о чем рытье ваше?
Гость
7 января 2023, 07:37
Зачем удивляться, что не верят России? Напомнить, чья подпись стояла под договором о государственной границе И договором о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга😅 За подписью от 2003 года ВВП
Гость
7 января 2023, 08:55
Ты все врешь,мне по телевизору другое рассказывают.
7 января 2023, 17:39
Гость
7 января 2023, 08:55
Ты все врешь,мне по телевизору другое рассказывают.
Верю телевизору, 😆
Гость
7 января 2023, 09:42
Не думал, что увижу конда-нибудь такое позорище:(( сами развязали бойню и сами скулим о перемирии:((
Гость
7 января 2023, 09:56
Кто скулит о перемирии? Ты? Пока Украина не капитулирует никакого перемирия не будет.
Гость
7 января 2023, 10:20
А что в прошлом году Путин от пасхального перемирия отказался?
Гость
6 января 2023, 22:21
Они же мнят себя истинными католиками. Переобулись, кокосом нос напудрили и всё нормально, можно христианином не быть.
Гость
6 января 2023, 23:51
Гость, прошу подробнее, католики не христиане?
7 января 2023, 02:25
Гость
6 января 2023, 23:51
Гость, прошу подробнее, католики не христиане?
ты еще спроси, протестанты, христиане или нет ? Папская вера какое отношение имеет к христианству ?
7 января 2023, 02:29
Гость
6 января 2023, 23:51
Гость, прошу подробнее, католики не христиане?
видимо нет, вспомни "подарки" на Пасху сербам
Гость
7 января 2023, 10:57
Они и не обещали
Гость
7 января 2023, 02:36
Повезло Украине с союзниками. Искренне рад за них!!!
7 января 2023, 16:19
украинцев больше не проведешь "перимирием"
7 января 2023, 04:04
"Русские ребят русских" Расторгуй, Любэ
Гость
7 января 2023, 01:55
Скоро не будет Украины как государства , поэтому это не важно
Гость
7 января 2023, 02:06
😂😂😂😂😂🔥
Гость
7 января 2023, 06:16
Гость, обоснуйте, СМИ говорят обратное,Украина кандидат в члены Евросоюза и НАТО, а они "своих не бросают".
Гость
7 января 2023, 06:32
Гость
7 января 2023, 06:16
Гость, обоснуйте, СМИ говорят обратное,Украина кандидат в члены Евросоюза и НАТО, а они "своих не бросают".
Они не могут обосновать , так телевизор говорит
Гость
7 января 2023, 07:30
кроме перемирия нет других делов
Гость
8 января 2023, 13:19
какие дни рождения в окопах ? один попробовал, теперь ходит с осколком в заднице
Гость
7 января 2023, 07:40
кто-то ждал от них обратного?
Гость
7 января 2023, 07:50
Никто ничего не обещал, как то так