перейти к публикации
23 комментария к публикации

На территорию Белоруссии упала ракета

Гость
29 декабря 2022, 19:13
Какая здесь версия, если в очередной раз деньги на ветер выбрасывали, на три часа без света и воды оставить🤦 Киев. Смешно просто
Гость
29 декабря 2022, 19:53
А вот и диванные стратехи, которые сидя на диване видят как правильно СВО вести
29 декабря 2022, 20:52
Люся или Виталик поведали?
29 декабря 2022, 21:27
Гость
29 декабря 2022, 21:27
А вот и диванные стратехи, которые сидя на диване видят как правильно СВО вести
Да этот «диванный стратег» по-моему лучше разбирается в стратегии, чем генерал в Генштабе
Гость
29 декабря 2022, 19:24
сумма потраченных и потерянных активов тянет на 1 трлн $ это просто немыслимые деньги для страны где тысячи детей ждут денег на лечения, где 1/3 страны не газифицирована и не имеет канализации. Где нет дорог, нет технологий и нет почти ничего вне крупных городов. Но, зато есть 1 трлн на то что сейчас происходит, это еще сильней разрушает не только Украину, но и свою страну ради того, чтобы получить еще один клачок разрушенной земли с несчастными и обездоленными людьми.
Гость
29 декабря 2022, 20:09
методичку смените, товарищ из ципсо
Гость
29 декабря 2022, 20:23
Гость
29 декабря 2022, 20:23
методичку смените, товарищ из ципсо
Товаришшшш из вциом
29 декабря 2022, 20:37
Это про Украину и недавний Донбасс? Но про канализацию сейчас горозда больше гадят в пакеты от печенек Нуланд.
Гость
29 декабря 2022, 19:14
ещё скажите, что украинцы на Белоруссию напали, может пятилетнему ребенку зайдет версия
Гость
30 декабря 2022, 07:44
Так-то и то,что произошло 24.02 могло зайти только 5-летнему. Однако,это случилось.
Гость
31 декабря 2022, 11:44
провокация, неужели не понятно?
Гость
29 декабря 2022, 22:23
Моя родная тетя 53 года живёт на Украине.Ни разу ее никто не упрекнул и не сделал замечание за то, что разговаривала на русском.Семья русская, город русскоязычный.А последние полгода учит украинский язык, ей стыдно, что за столько лет не удосужились выучить родной язык.Многие ее знакомые, так же учат и уже разговаривают , вот так их научили быть украинцами. А мы радуемся , что у них света нет, да им плевать!
Гость
29 декабря 2022, 22:46
Иван, На тебя!😜
30 декабря 2022, 10:56
Родной язык - это тот, на котором ты разговариваешь с рождения. А так сразу видно, что ты "крымчанка дочь офицера".
Гость
30 декабря 2022, 11:23
30 декабря 2022, 11:23
Родной язык - это тот, на котором ты разговариваешь с рождения. А так сразу видно, что ты "крымчанка дочь офицера".
То есть верить нужно только тебе? Ну так ты говори правду,а не о супервысоком уровне жизни россиян и замерзающей Европе.
Гость
30 декабря 2022, 01:14
ну и что. Лес рубят - щепки летят.
Гость
29 декабря 2022, 19:49
Скоро начнётся! Ждём с нетерпением
Гость
30 декабря 2022, 10:47
НАТО наконец нападет или весь мир в радиоактивный пепел?