«Ребенку сразу дали гражданство, и здесь киты и пингвины рядом»: история адвоката, который эмигрировал в Аргентину
26 декабря 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
26 декабря 2022, 13:38
Сразу дали гражданство ребенку...чему радуетесь.,,подарили,, своего ребенка,, чужому,,государству, а не заладится у вас там жизнь, захотите вернуться,а ребенка то вам и не разрешат вывезти...
Гость
26 декабря 2022, 20:52
Неправда, одногруппница там родила дочку, дали гражданство. Потом у мужа контракт кончился и они без проблем в Россию вернулись.
Гость
26 декабря 2022, 10:03
Вот и хорошо. В Буэносовом - Айресе очень нужны адвокаты. Будет писать указы для ихнего президента.
Ресурс такие же бегунки. Наверняка и они уже на удалёнке из Казахстана или Грузии, или из той же Аргентины пишут, вон и Пивоваров, иноагент, там же! Политика ресурса - популяризировать побег из страны, ведь тут "несвобода", забывая, что даже границы не закрыты - хороша "несвобода"! 😂 Пора закрывать эту площадку, за ведение антигосударственной деятельности.
Гость
26 декабря 2022, 11:04
С началом СВО в стране многое стало меняться, в том числе и отношение государства к таким вот ресурсам. Могу точно сказать, что этот ресурс проживет не более одного года, скорее всего до конца 2023 года, а потом возьмутся за всех таких.
Гость
26 декабря 2022, 14:04
Гость
26 декабря 2022, 11:04
С началом СВО в стране многое стало меняться, в том числе и отношение государства к таким вот ресурсам. Могу точно сказать, что этот ресурс проживет не более одного года, скорее всего до конца 2023 года, а потом возьмутся за всех таких.
ГУЛАГ скоро? Как же без него? Боюсь только , что политические простигосподи тоже там будут. Патриотов за бабло слишком много.
Гость
26 декабря 2022, 19:16
Гость
26 декабря 2022, 14:04
ГУЛАГ скоро? Как же без него? Боюсь только , что политические простигосподи тоже там будут. Патриотов за бабло слишком много.
Это нормальная реакция при подобной ситуации. Поинтересуйся, сколько каналов было заблокировано на украине, да что украина. Сколько Запад заблокировал наших информационнщиков.
Гость
26 декабря 2022, 14:04
ваще пофиг
Гость
26 декабря 2022, 10:09
У меня вопрос к авторам таких статеек, которые регулярно пишут тут о том, как там за бугром хорошо, почему же вы до сих пор здесь???
Гость
26 декабря 2022, 10:31
То есть вариант сделать хорошо в России ты даже не рассматриваешь?
"Но когда началась спецоперация, супруга решила сразу уезжать из страны." - у них жена -МУЖ! 😂😂😂
Гость
26 декабря 2022, 09:52
Люблю Россию в Аргентине.
Гость
26 декабря 2022, 19:24
Чтобы начать завидовать Аргентине, следует вспомнить результат Фолклендского конфликта. Вот и маленькая добровольная армия...
Гость
27 декабря 2022, 19:32
Статья про человека-перекати поле! Ой как интересно,как интересно! Когда он сбежит оттуда сюда тоже пишите.
Гость
28 декабря 2022, 18:35
Ещё ни разу не видела статью о людях, которые уехали из России на ПМЖ в ЛЮБУЮ страну и пожелали об этом! Адекватные, образованные люди нужны везде и смогут адаптироваться тоже везде! Конечно, если они, эти люди, не беженцы из неблагополучных стран и не любители халявы....
Гость
26 декабря 2022, 09:35
Если куда и ехать , то в США . Там хотя бы своим можно стать. И страна действительно развита . А Аргентина это тоже самое , что в Таджикистан переехать , только дальше . В США ребенку тоже гражданство сразу дают , если это было важно судя тексту из статьи
Гость
26 декабря 2022, 12:34
Своим можно стать если у тебя английский без акцента и нужная квалификация иначе ты для американцев, что в России какой-то Ахмед из Таджикистана.
Ну и второй момент если есть деньги то в любой стране тебе будут рады пока эти деньги есть.
Гость
26 декабря 2022, 13:09
Гость
26 декабря 2022, 12:34
Своим можно стать если у тебя английский без акцента и нужная квалификация иначе ты для американцев, что в России какой-то Ахмед из Таджикистана.
Ну и второй момент если есть деньги то в любой стране тебе будут рады пока эти деньги есть.
Это тебе Соловьев напел? США страна эмигрантов,после получения гражданства ты равный среди равных.
Гость
26 декабря 2022, 17:40
Гость
26 декабря 2022, 13:09
Это тебе Соловьев напел? США страна эмигрантов,после получения гражданства ты равный среди равных.
Так мы видим как латиносы как американцы рады латиносом идущим к ним через мексиканскую границу. И наверняка каждый такой иностранец работает на Уолл-стрит а не на ближайшей стройке. )))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Ребенку сразу дали гражданство, и здесь киты и пингвины рядом»: история адвоката, который эмигрировал в Аргентину