перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Морально сровняли с землей». Крик души матери, которая боролась за отсрочку для сына и проиграла суд

Гость
6 декабря 2022, 14:19
Спросите мамочку: "Как вы относитесь к спецоперации?" Ответит: "Я не во что не вникаю, я ничего не знаю и вообще "приезжие мы", но в целом поддерживаю." А чего ж тогда ходить по судам, раз Родину защищать надо? Феномен российского народа, большинство "за", но в военкомат пусть идёт кто угодно, только не мы. Замкнутый круг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 15:49
Это ещё менталитет с Совка достался: даже в мыслях власть не способна лгать!
Гость
6 декабря 2022, 21:23
Гость, двойные стандарты они такие!
6 декабря 2022, 20:58
Если они - граждане РФ, то чем её сын лучше других парней и взрослых мужиков? Да и не факт, что его тут же в окопы кинут, тыловые служивые тоже нужны.
Адресное слово канала, а ещё нужны клоуны, которые поддерживают родину только в комментариях к новостям.
7 декабря 2022, 10:56
Адресное слово канала, а ещё нужны клоуны, которые поддерживают родину только в комментариях к новостям.
По Вашему, нужны клоуны, поливающие свою Родину грязью?
Короче, все (юристы, суд, военкомат и т.д.) плохие, одна я хорошая. Если бы она была права по закону, юридическая контора с радостью взялась бы за этот случай чтобы заработать и тянули бы из неё деньги.
6 декабря 2022, 13:53
Ждем повести от сестры мобилизованного...племянницы мобилизованного...внучки...правну
Ага, а ещё Жучки, кошки, мышки и репки)
Гость
6 декабря 2022, 13:28
А кто должен Родину защищать? Сын другой матери, но тольно не её сынок?
Гость
6 декабря 2022, 14:10
вообще т постоянная армия это должна делать.
Гость
6 декабря 2022, 14:18
Прошу прощения, от кого защищать?
Гость
6 декабря 2022, 14:33
Плут, а кто на твою родину нападал? Нападения были только Украины на украинские территории.
Гость
6 декабря 2022, 13:43
я бы написал комментарий, но боюсь это будет дискредитацией самой лучшей и могучей, самой профессиональной армии в мире, с лучшими командирами, в стране с самым гуманным судом в мире.
Гость
6 декабря 2022, 14:32
горожанин_2, а ты не ссы
Гость
6 декабря 2022, 14:34
Ты одними мыслями армию дескредитировал.
Гость
6 декабря 2022, 22:47
Я на стороне матери
Гость