перейти к новости

«Пусть возьмут пулеметчицей, буду рядом с сыном воевать»: как солдатские матери реагируют на мобилизацию — честное интервью

10 ноября 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
10 ноября 2022, 09:48
Комитет солдатских матерей, какое счастье что этой заразы не было в ВОВ. "можно по ехать искать сына? - к сожалению нет" "Пусть возьмут пулемётчицей рядом с сыном воевать" - матери, сын будет не воевать, не выполнять боевую задачу чем обеспечивать победу подразделения в бою, а только маму оберегать! Вот когда пожалеешь, что Сталин не может встать из могилы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2022, 10:40
так точно только не вижу в статье упоминание о расстрелах за хищения в солдатских столовых
Гость
10 ноября 2022, 11:02
Как можно сравнить ВОВ и СВО??? У вас в голове что?
Гость
10 ноября 2022, 11:12
Гость
10 ноября 2022, 11:02
Как можно сравнить ВОВ и СВО??? У вас в голове что?
Полагаешь, когда военный сидит под обстрелами в окопе, это как-то принципиально отличается от ВОВ?
Гость
10 ноября 2022, 09:38
Стыдоба! "Защитников отечества", как маленьких детей, мамки за ручку водят...
Гость
10 ноября 2022, 10:14
Это вот сам я, а это вот мама моя. Мы будем служить вместе с нею, я один ничего не умею.
Гость
10 ноября 2022, 09:21
Ой, а как так получилось?Мы своих сыновей с радостью отправили на СВО которая по телевизору , а они приехали на какую то другую 🤷
10 ноября 2022, 09:30
Представителя Демократической партии в палате представителей США от штата Пенсильвания Энтони ДеЛука, который умер 9 октября, переизбрали 8 ноября на второй срок.....Вскоре последуют внеочередные выборы», — говорится в сообщении демократов.
Гость
10 ноября 2022, 10:13
Как Вы надоели, все смотрите ЧТО у них, а не что у НАС
Гость
10 ноября 2022, 10:13
Как Вы надоели, все смотрите ЧТО у них, а не что у НАС
Смотреть нужно и у них, и у нас. Всё познаётся в сравнении.
10 ноября 2022, 15:04
Гость
10 ноября 2022, 10:13
Как Вы надоели, все смотрите ЧТО у них, а не что у НАС
оглянуться иногда полезно.....оглянись
Гость
10 ноября 2022, 09:31
"К сожалению, порой бардак в военкоматах происходит страшенный." К сожалению бардак во всей стране... Это только на таковом биатлоне по ТВ у нас все красиво...
Гость
10 ноября 2022, 11:35
То есть спецоперацию они поддерживают? Ну и дайте ей пулемет пусть едет в чем проблема то?
Гость
10 ноября 2022, 15:36
Эти "комитеты солдатских матерей" со времён чеченских событий вели сомнительную деятельность, не удивлюсь, если они финансируются из западных фондов "борьбы за демократию в России".
Гость
11 ноября 2022, 08:36
Она видит что реально происходит с армией, что ее подчистую разворовали, видит, что тотальное вранье на каждом уровне, но "Мы все верим телевизору, верим нашему президенту, нашему правительству.". Занавес
10 ноября 2022, 12:10
да это вброс. фейки. верить нужно только офиц данным от мо рф.
Гость
10 ноября 2022, 18:26
Дай Бог сил и здоровья этой женщине!
Гость
10 ноября 2022, 11:04
На пулемёт не боятся, а на митинг выйти слабо? Раз не хотят, значит поддерживают мобилизацию "родину защищать". Пусть сидят ровно и носочки вяжут в тишине.