перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Теща сказала, что я трус, бросивший семью». История отца троих детей, который уехал в Казахстан, но через месяц вернулся в Россию

7 ноября 2022, 15:29
Вот для чего такие новости? Знать о том, что трусы побегут обратно, т.к. нигде они и не нужны? Ну это и так было понятно. Вообще, даже читать такое не приятно...
7 ноября 2022, 16:22
Мужа, сыновей уже отправила?
7 ноября 2022, 22:57
Теща и знакомый , пускай на воблу и идут .
Гость
7 ноября 2022, 15:44
Такому типу не стоит делать такие путешествия . Валюту он не может поменять)) в любом обменнике без паспорта это можно было сделать. Или с карточки снять деньги в банкомате Казахстана , это не проблема .
Гость
7 ноября 2022, 15:19
Ходи и бойся военкома
8 ноября 2022, 15:04
На днях сорок стукнуло, но ущербных мыслей бросить семью и страну не возникает).
7 ноября 2022, 22:25
у человека жизнь всего лишь одна, и он вправе ею распоряжаться как хочется именно ему, а не тёще...
Гость
7 ноября 2022, 15:56
Тёща спала и видела новую белую ладу колайну а ты подвёл)
10 ноября 2022, 09:48
Если уехал значит особо ничего не держало , если не смог обустроится в Казахстане значить не особо то и хотел или нечего не может , что ж тогда действительно только на фронт , хоть гробовые за него выплатят , может быть.
Гость
7 ноября 2022, 16:37
Не надо ни о чем жалеть, решил уехать и уехал. Надо - приехал. Не нужно обращать внимание на чужие мнения, надо делать так, как нужно тебе самому. А теще легко вещать, не ей идти на передовую.
7 ноября 2022, 18:17
Ну ты бы на передовую жену с дочерью оправил, а сам бы ховался...
7 ноября 2022, 19:59
7 ноября 2022, 18:17
Ну ты бы на передовую жену с дочерью оправил, а сам бы ховался...
Ты так и поступил?
Гость
7 ноября 2022, 22:25
7 ноября 2022, 18:17
Ну ты бы на передовую жену с дочерью оправил, а сам бы ховался...
263873651, жена как раз одобрила его бегство в Казахию, а вот теща была в расстройстве, не удалось отделаться от зятя
7 ноября 2022, 18:53
Теща в этой семье, единственный Мужик!
Гость
7 ноября 2022, 22:14
Теща хотела избавиться от ненавистного зятя. Следующим шагом сдаст его в военкомат.
Гость
7 ноября 2022, 22:23
german-V, эт точно! Потому она и не терпела в доме еще одного мужика - зятя
Гость
7 ноября 2022, 15:41
В общем, эмигранта из него не получилось и пришлось ему опять вернуться в "нелюбимую" Россию. Скучная история.
Гость
7 ноября 2022, 16:41
Какие новости в Лахте,зарплату проиндексировали?
Гость
7 ноября 2022, 17:22
Гость
7 ноября 2022, 16:41
Какие новости в Лахте,зарплату проиндексировали?
Телевизор смотри, там все расскажут.
Гость
8 ноября 2022, 13:59
Гость
7 ноября 2022, 16:41
Какие новости в Лахте,зарплату проиндексировали?
Вечернее обращение зели законспектировал?
Гость
7 ноября 2022, 15:07
"афтар пейши ещо" я купил лампу и кота, жду историй
Гость
8 ноября 2022, 14:02
Уехал-приехал...Трусов надо в трудармию призывать, как в ВОВ. Пусть окопы роют, улицы метут. На передке они не нужны.
Гость
8 ноября 2022, 22:06
Мне вот интересно он своим детям раскажет когда они вырастут как он бросил их вместе с женой спасая свою шкуру. Одно хорошо что Русские женщины и коня на скаку остановят, и детей без такого папашки воспитать смогут.
7 ноября 2022, 19:35
Смешно и грустно, когда каждый такой Dезер-Tir, прикрывается семьёй и детьми....
Гость
7 ноября 2022, 22:16
Его никто и не призывал, так что он не дезертир
8 ноября 2022, 07:42
А ты кем прикрылся?
Гость
8 ноября 2022, 11:42
Уже вернулся с передовой?
7 ноября 2022, 15:42
Теща права, но кроме этого можно еще много чего добавить, но нельзя, так как тут не приветствуется критика "испугавшихся"
7 ноября 2022, 16:23
Из окопа написал?
Гость
7 ноября 2022, 17:25
7 ноября 2022, 16:23
Из окопа написал?
Ты как попугай одну и ту же фразу пострянно повторяешь. Мобилизация уже закончилась, не слышал что ли.
Гость
7 ноября 2022, 17:57
7 ноября 2022, 16:23
Из окопа написал?
Непонятно,а зачем ты про окопы всех спрашиваешь? Мобилизация закончилась, не слыхал что ли? Кого надо призвали, и даже больше чем надо народу набрали. Зачем спрашивать??? ¿
Гость
7 ноября 2022, 15:34
Вообще удивило, как родственники легко отправляют своих в горячую зону. Будто бы те едут в страйкбол поиграть "за честь Родины". Это какое-то массовое помешательство, которое потом ещё не мало страданий им принесёт...
Гость
7 ноября 2022, 18:57
Тот, редкий случай, когда теща оказалась человеком!
Гость
7 ноября 2022, 22:15
Ну да, и собака бывает другом человека
Гость
7 ноября 2022, 17:53
Тёща права
Гость
7 ноября 2022, 18:43
"Жениться нужно на сироте"(с)
Гость
7 ноября 2022, 19:59
рэпчик? --- Тёща права она сдала на права
Гость
7 ноября 2022, 22:22
Теща права .
Гость
7 ноября 2022, 15:22
Если бы действительно заботило будущее его детей, не сбежал бы.
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Это точно, пришел бы в РВК и доложил бы, что прямо сейчас готов на передовую и ворох теплых вещей приволок бы с собой. Вот дети-то обрадовались бы!
Гость
7 ноября 2022, 15:20
теща правильно сказала, что не так?
Гость
7 ноября 2022, 22:19
Гость, ага, правильно, повестка и нет зятя
7 ноября 2022, 15:14
даже читать стремно ! фу !... зачем такое пишете?
Гость
7 ноября 2022, 22:21
"теща не поняла меня — она сказала, что я трус" - конечно, герой статьи обманул ожидания тещи. Она думала, еще немного, мобилизиуется и исчезнет из виду ненавистный зять, а он обманул, взял и вместо мобилизации поехал в соседнюю страну. Обидно, понимаешь ли...😢
Гость
8 ноября 2022, 11:40
Близкие это Тёща - любитель ТВ и знакомый... Заголовок - ТОП
Гость
8 ноября 2022, 01:23
А зачем читали? С печенью что то не так?.
Гость
7 ноября 2022, 22:34
Я думаю, что тёща и придумала эту историю. Они ещё и не на такое способны.