перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Уезжают политики, артисты и блогеры. Кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство

29 октября 2022, 15:00
30 октября 2022, 11:17
Лешить Российского гражданства.
31 октября 2022, 08:06
лЕшить? Ну сразу видно кто остался. Научитесь хотя бы писать по русски без ошибок.
31 октября 2022, 08:23
31 октября 2022, 08:06
лЕшить? Ну сразу видно кто остался. Научитесь хотя бы писать по русски без ошибок.
Сразу видно, наблюдатель из кустов.
Гость
29 октября 2022, 16:52
Таланты, которых мы недостойны? Три раза ха! Надеюсь, их место займут молодые и по-настоящему талантливые люди.
Гость
29 октября 2022, 16:59
Дворники и грузчики?
Гость
29 октября 2022, 19:16
Гость
29 октября 2022, 16:59
Дворники и грузчики?
Гвоздь, сразу чувствуется, что ты из этой профессии😂🐷😂🐷
Гость
30 октября 2022, 09:05
Гость
29 октября 2022, 16:59
Дворники и грузчики?
Ну Бузова же!
Гость
29 октября 2022, 18:47
О боже какая потеря для России 😂 не могу сдержать слез
Гость
30 октября 2022, 00:35
Так же говорили 100 лет назад, только вот потом уехавшие заграницу издали ядерную бомбу США, построили вертолёты, создали телевитение и сделали ещё много много чего полезного для других стран
Гость
30 октября 2022, 08:43
Гость
30 октября 2022, 00:35
Так же говорили 100 лет назад, только вот потом уехавшие заграницу издали ядерную бомбу США, построили вертолёты, создали телевитение и сделали ещё много много чего полезного для других стран
Ну вы сравнили 😂
Гость
29 октября 2022, 15:12
Меньше народу, больше кислороду. Не самые лучшие персонажи свалили. Пусть сидят там в комфорте и тепле, дай Бог им здоровья, а мы как-нибудь тут без них переживём.
Гость
29 октября 2022, 22:57
Гость, меньше русского народа , больше китайского
Гость
30 октября 2022, 09:46
Гость
29 октября 2022, 22:57
Гость, меньше русского народа , больше китайского
Гость, а кто из них русский? Может расписной Моргенштерн?
29 октября 2022, 16:12
Прослезился....особенно блох-херов жалко....
Гость
29 октября 2022, 18:31
Бетербиев, Бутерин, Назаренко-эти фамилии совсем ни о чём не говорят. Не написали бы здесь о них, так бы и не знал этих "звёзд"))) Ну и все остальные, от пугачихи до акунина, хотелось бы их больше в России не видеть, воздух чище без этой нечисти.
Гость
30 октября 2022, 06:35
Не знать кто такой Бутерин,это нужно жить в лесу. О нем даже любимый тобой 1 канал передачи делал и Путин с ним встречался.
Гость
29 октября 2022, 16:32
Думаю если бы у людей были сбережения достаточные для переезда в другие страны, многие бы уехали...
29 октября 2022, 17:23
Гость, а кто из перечисленных в статье - блоггер полноценный? именно блоггер, а не звезда шоу бизнеса или политик?
29 октября 2022, 20:01
думать -это не твое
Гость
30 октября 2022, 02:12
А куда ехать-то?! В самом ближайшем будущем у всех врагов и предателей Руси, которые сбежали из страны начнутся очень трудные времена. Хегемон сдуется. Крах Штатов неизбежно породит потрясения по всему миру. Сейчас сложно очертить даже примерный круг горячих точек, которые возникнут. Нет никакого сомнения, что такими точками обязательно станут Израиль, Канада, вся Европа и тд. Страны, так называемого Запада будут представлять печальное зрелище. А лучшим местом на Земле станет Русский мир !
Гость
29 октября 2022, 17:46
Интеллигенция бежит из страны, а они радуются. Столетняя годовщина "парохода", а до народа до сих пор не доходит, что это плохо. В стране отсутствует механизм защиты кандидатских и докторских, а средний возраст докторов наук приближается к 60 лет, а они зубы скалят. В это десятилетие умрет последнее поколение ученых из СССР, а смену ему не подготовили.Как были "Ваньками" с завода, так ими до гроба и останутся...
Гость
29 октября 2022, 18:45
Какая интеллигенция бежит, ты о чём Андрюша? Моргенштерн с Галкиным-интеллигенция? Какие философы уехали, академики, профессора- фамилии в студию! Пароход 100лет назад-это плохо. Но сравнивать эти вещи-полный бред. Кстати, как бы то ни было, а и без интеллигенции с парохода, Советы смогли воспитать свою интеллигенцию и кадры, о чём ты и пишешь про поколение учёных из СССР. Есть в стране светлые головы, никуда не делись. Не пиши чушь про Ваньков. Да и с завода, какой нибудь токарь Ваня, что твой профессор, только в своём деле.
Гость
29 октября 2022, 19:13
Андрей, а ты, своих родителей тоже так называешь, а ответить за это не СЛАБО???
29 октября 2022, 19:15
Кто из этого списка интеллигенция? Каких бегство сказалось на всём населении?
Гость
30 октября 2022, 14:25
Тут написано только о публичных и широко известных людях, а учёные и инженеры, которые двигают прогресс обычно не известны широкой публике, думаю они тоже уезжают из страны
Гость
29 октября 2022, 16:53
Лишь бы обратно не припёрлась.
29 октября 2022, 15:13
У нас в таких случаях говорят: "Скатерью дорога!"
Гость
29 октября 2022, 16:59
Акунин и Прохоров вообще разочаровали
30 октября 2022, 08:55
Чем? Что не переобуваются по 10 раз?
Гость
30 октября 2022, 14:27
Потому что не хотят насилия, крови и кишок?
Гость
30 октября 2022, 00:37
Десант кремлеботов, радующихся бегству сограждан, все хорошо, только вот на замену им приедут братья из средней азии
Гость
22 ноября 2022, 19:32
Я помню в детстве моем далеком ,где- то 98 г, в 9 классе ..у моей учительницы по истории ,сын получал гражданство России. А тогда они жили в Кыргызтане. Теперь как он сам будет служить после мобилизации в РФ?
Гость
30 октября 2022, 09:19
У кого деньги есть. Все свалят.
Гость
27 июня 2023, 04:06
Да, к сожалению, это показывает, что народ не только не выучил уроки, он тотально деградировал за 100 лет. 100 лет назад русские в общей массе были безграмотны и необразованы, комментарии к этому посту показывают нижайший уровень интеллекта и насколько более дремучими люди стали вероятно даже по сравнению со столетней давностью похожими событиями.