перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Единственного мужика угнали». Как деревню Могильное мобилизовали, лишив шанса на выживание

Гость
16 октября 2022, 18:22
Русь у нас святая, взял бы какой нибудь "батюшка", да пошел вместо мужика трудяги "во солдаты", не дождесся, лучше баклуши бить будет, да бабкам лапшу вешать за гос. счёт.
17 октября 2022, 01:54
"успевает работать почтальоном (получает 4300 в месяц)" Мимохожая не просветишь скрепоносный электорат, кто это по твоей философии бытия
Гость
17 октября 2022, 02:13
Вся суть страны - вот в этом. Безнадежно. Только развал спасет.
Гость
16 октября 2022, 17:34
Путину глубоко плевать на это
Гость
16 октября 2022, 20:34
Москва слезам не верит !
Гость
17 октября 2022, 09:56
Срочно вернуть Евгения Курчатова домой.
Гость
16 октября 2022, 19:10
Надо поднимать шум! Писать везде и всем! Это уму ведь не постижимо?! Силовики в стране закончились??
Гость
16 октября 2022, 21:34
Аня, силовики эти внутри страны сейчас будут нас с вами контролировать чтоб не шумели
Гость
16 октября 2022, 18:58
Ну и название у деревни, жесть…. В России вообще много подобных ужасных, унижающих названий, почему никто не задумается над переименованием подобных населенных пунктов, понятно что суть дела не меняет, но надо «корабли» уже нормально называть, чтоб звучало гордо, ну или хотя бы приятно!!!
Гость
17 октября 2022, 08:23
Типа красивое название что-то изменит? Красный яр периодически накрывает чёрное нёбо, которое увеличивает количество раковых заболеваний, в отличии от Могильной, где чистый воздух и вода.
Гость
16 октября 2022, 16:44
когда с погонов слетают звёзды план горит в десять раз жарче
Гость
16 октября 2022, 17:05
Ну думаю вернут назад.
Гость
16 октября 2022, 17:37
"но мужской работы всё равно слишком много." фемки негодуют. не оскорбляйте их чувства!
Гость
17 октября 2022, 06:34
Все силовики,чтоб только их дай бог не послали,будут сейчас план перевыполнять,и двери ломать,потому что силовики у нас неженки и трусы.
Гость
17 октября 2022, 19:51
Очень взволнована, вернули ли мужика? Прошу ответить...!
Гость
17 октября 2022, 22:28
Насколько обогатился военком, забрав одного кормильца всей деревни, а наверняка кого-то личное дело убрал в нижний ящик. Вот бы весь военкомат их и на передовую.
Гость
18 октября 2022, 07:43
Как можно мобилизовать фермера, да ещё с таким хозяйством .? В городе менеджеров пруд пруди, а тут хозяина на фронт. Вот уж военкомат наживаются. Трое деток.
Гость
16 октября 2022, 17:54
Новое.С тремя детьми не берут. Отзовут.