NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Через полгода обещают дать паспорт». Россиянин купил гражданство Турции по цене двух квартир в Москве

9 октября 2022, 15:00
Гость
Гость
10 октября 2022, 00:10
Разумные инвестиции в турецкую экономику - отличный выбор. Мы пошли по пути приобретения недвижимости и успели в программу 250 тыс. Хороший доход даёт также приобретение квартиры и сдачи её внаем. Особенно в районах, которые разрешены для ВНЖ. На такие объекты спрос вырос - много русских, желающих получить туристический внж. Турецкий язык прекрасен и прост в изучении, есть отличные государственные языковые школы. Язык нужен для интеграции и комфортной жизни. Добро пожаловать в Турцию
Гость
10 октября 2022, 01:33
наташа жжет.
Гость
9 октября 2022, 22:53
Цена в разыдешевле. Так что , не ваше дело.
Гость
9 октября 2022, 21:00
Всего один? Из-за вьетнамской ~100000 американских "патриотов" сбежало с сша
Гость
9 октября 2022, 18:13
Вот и смотрим , кто есть кто. Только обратно бы не запускать, там хорошо, вот и оставайтесь, вы нам не нужны.🙈🙈🙈🙈
Гость
9 октября 2022, 23:21
Дед, на страже!, тебя не спросили , кого запускать , а кого нет .)
Гость
9 октября 2022, 17:27
Шас зарплату получим 400 американских рублей за сентябрь и все в турцию......Архи важная и своевременная новость!
Гость
9 октября 2022, 17:01
Добрый день!Извините турком вы никогда не станете..для них вы инородец...учите язык,культуру,традиции..... их менталитет научитесь понимать и принимать (ислам),иначе не уживётесь...это Восток ....удачи.
Гость
9 октября 2022, 23:21
У него 30 млн, он везде за своего сойдёт.
Гость
9 октября 2022, 16:22
Значит, было за что. А вот в некоторых странах и так дают. Не хватает народу.
Гость
9 октября 2022, 15:46
Шелуха слетает, и это радует. Огорчает лишь, что они обратно поползут, когда без денег останутся.
Гость
9 октября 2022, 23:20
Гость, это твоя желчь так хочет. А это выбор человека . Будет нужно приедет . Т у тебя не спросит
Гость
10 октября 2022, 13:14
Шелуха у тебя с семок слетает, когда в падике их лузгаешь) Сечёшь?)
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 15:37
Экономика Турции летит в тартарары, её гражданство - лучший выбор!😂
Гость
9 октября 2022, 15:52
По сравнению с российской турецкая цветет и пахнет.
Гость
9 октября 2022, 16:08
М...мдя. Экономика РФ процветает, стабильная з/п , дружный коллектив, карьерный рост, одним словом: Добро пожаловать в военный комиссариат.
Гость
9 октября 2022, 17:34
Гость
9 октября 2022, 15:52
По сравнению с российской турецкая цветет и пахнет.
Правда? Падение лиры на 142 процента, и это ещё на май, сейчас ниже. Ходите мимо, тут не подают.
Гость
9 октября 2022, 15:32
какой жалкий
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 15:21
доска позора....том 12...выбор Родины по ..."наличие мегаполисов, где есть гипермаркеты, большой выбор товаров и услуг"...
Гость
9 октября 2022, 16:12
Герман -5, он же не ботик, чтоб товары и услуги на дом, как тебе.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2022, 16:35
Лояльное, ой патриотичное наше))) Не твои ли эффективные работодатели продали и растащили в 90 е страну за подобное, что ты у нас прнбываешь в эйфории от таких "достижений", как банальный пешеходный мост
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 20:35
9 октября 2022, 16:35
Лояльное, ой патриотичное наше))) Не твои ли эффективные работодатели продали и растащили в 90 е страну за подобное, что ты у нас прнбываешь в эйфории от таких "достижений", как банальный пешеходный мост
В 90-е твои комсомольцы и пионэры, во главе с членом полютбюро эльчиным "продали и растащили"....под твои ленинские аплодисменты)))
Гость
9 октября 2022, 15:12
сбежавших-лишать гражданства и запрет на удаленную работу в РФ.
Гость
9 октября 2022, 23:19
дешево и сердито, ку-ку?))
Гость
10 октября 2022, 13:15
С передовой пишешь, патриот?)
Гость
9 октября 2022, 15:08
Кого он лечит по поводу своей работы и доходности 🤡
Гость