перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Через полгода обещают дать паспорт». Россиянин купил гражданство Турции по цене двух квартир в Москве

9 октября 2022, 15:00
Гость
9 октября 2022, 17:01
Добрый день!Извините турком вы никогда не станете..для них вы инородец...учите язык,культуру,традиции..... их менталитет научитесь понимать и принимать (ислам),иначе не уживётесь...это Восток ....удачи.
Гость
9 октября 2022, 23:21
У него 30 млн, он везде за своего сойдёт.
Гость
9 октября 2022, 15:46
Шелуха слетает, и это радует. Огорчает лишь, что они обратно поползут, когда без денег останутся.
Гость
9 октября 2022, 23:20
Гость, это твоя желчь так хочет. А это выбор человека . Будет нужно приедет . Т у тебя не спросит
Гость
10 октября 2022, 13:14
Шелуха у тебя с семок слетает, когда в падике их лузгаешь) Сечёшь?)
9 октября 2022, 15:21
доска позора....том 12...выбор Родины по ..."наличие мегаполисов, где есть гипермаркеты, большой выбор товаров и услуг"...
Гость
9 октября 2022, 16:12
Герман -5, он же не ботик, чтоб товары и услуги на дом, как тебе.
9 октября 2022, 16:35
Лояльное, ой патриотичное наше))) Не твои ли эффективные работодатели продали и растащили в 90 е страну за подобное, что ты у нас прнбываешь в эйфории от таких "достижений", как банальный пешеходный мост
9 октября 2022, 20:35
9 октября 2022, 16:35
Лояльное, ой патриотичное наше))) Не твои ли эффективные работодатели продали и растащили в 90 е страну за подобное, что ты у нас прнбываешь в эйфории от таких "достижений", как банальный пешеходный мост
В 90-е твои комсомольцы и пионэры, во главе с членом полютбюро эльчиным "продали и растащили"....под твои ленинские аплодисменты)))
Гость
9 октября 2022, 15:08
Кого он лечит по поводу своей работы и доходности 🤡
9 октября 2022, 15:37
Экономика Турции летит в тартарары, её гражданство - лучший выбор!😂
Гость
9 октября 2022, 15:52
По сравнению с российской турецкая цветет и пахнет.
Гость
9 октября 2022, 16:08
М...мдя. Экономика РФ процветает, стабильная з/п , дружный коллектив, карьерный рост, одним словом: Добро пожаловать в военный комиссариат.
Гость
9 октября 2022, 17:34
Гость
9 октября 2022, 15:52
По сравнению с российской турецкая цветет и пахнет.
Правда? Падение лиры на 142 процента, и это ещё на май, сейчас ниже. Ходите мимо, тут не подают.
Гость
9 октября 2022, 21:00
Всего один? Из-за вьетнамской ~100000 американских "патриотов" сбежало с сша
Гость
9 октября 2022, 18:13
Вот и смотрим , кто есть кто. Только обратно бы не запускать, там хорошо, вот и оставайтесь, вы нам не нужны.🙈🙈🙈🙈
Гость
9 октября 2022, 23:21
Дед, на страже!, тебя не спросили , кого запускать , а кого нет .)
Гость
9 октября 2022, 15:32
какой жалкий
Гость
9 октября 2022, 15:12
сбежавших-лишать гражданства и запрет на удаленную работу в РФ.
Гость
9 октября 2022, 23:19
дешево и сердито, ку-ку?))
Гость
10 октября 2022, 13:15
С передовой пишешь, патриот?)
Гость
9 октября 2022, 17:27
Шас зарплату получим 400 американских рублей за сентябрь и все в турцию......Архи важная и своевременная новость!
Гость
10 октября 2022, 00:10
Разумные инвестиции в турецкую экономику - отличный выбор. Мы пошли по пути приобретения недвижимости и успели в программу 250 тыс. Хороший доход даёт также приобретение квартиры и сдачи её внаем. Особенно в районах, которые разрешены для ВНЖ. На такие объекты спрос вырос - много русских, желающих получить туристический внж. Турецкий язык прекрасен и прост в изучении, есть отличные государственные языковые школы. Язык нужен для интеграции и комфортной жизни. Добро пожаловать в Турцию
Гость
10 октября 2022, 01:33
наташа жжет.
Гость
9 октября 2022, 16:22
Значит, было за что. А вот в некоторых странах и так дают. Не хватает народу.
Гость
9 октября 2022, 15:06
Довёл пж страну, люди бегут
Гость
9 октября 2022, 18:39
Гость, А ты почему ещё здесь????🤣🤣🤣🤣🤔
Гость
9 октября 2022, 22:53
Цена в разыдешевле. Так что , не ваше дело.