Зомбированные люди, страшная картина, слёзы катятся по одной щеке радость и отрада за отечество по второй. То чувство, когда это не ты, а стыдно тебе..
1488, ты что расплакался-то? Еще и радость по второй щеке катится, это ты наверное съел что-нибудь. Внимательнее в буквах надо быть.
Гость
5 октября 2022, 18:26
Сегодня российская космонавтика Анна Кикина летит на МКС с космодрома в США! Кстати газ через Украину и Турцию перестали в страны НАТО гнать?
Гость
5 октября 2022, 20:05
К сожалению, народ похож на безмолвное, бесправное стадо. Взгляните, как поголовно все зашуганы. Носите маски- почти все в масках; повысим пенсионный возраст - а что мы можем с этим сделать; сменим Конституцию - ну, ладно; введём курортный сбор - пожимаем плечами. Много чего сделано для "светлого будущего". Занавес. Мысли.
Гость
8 октября 2022, 10:01
нет такая партия!
Гость
12 октября 2022, 22:37
Это точно,зашуганы,загнаны в ипотеку и т д.
Гость
5 октября 2022, 16:05
Что мы за нация? Как можно так все извратить и верить в это ,что на нас кто то напал? ЛЮДИ!!!ОЧНИТЕСЬ!!!!
Великодушно прощаю.От коллективного Запада, который столетиями мечтает о гибели России. А сегодня и не скрывает этого. Весьма жаль, что Вы, мужчина, возможно, юный, не вникаете в суть произошедшего и его предпосылке.
Великодушно прощаю.От коллективного Запада, который столетиями мечтает о гибели России. А сегодня и не скрывает этого. Весьма жаль, что Вы, мужчина, возможно, юный, не вникаете в суть произошедшего и его предпосылке.
Шапочку из фольги сними
Гость
5 октября 2022, 16:16
В 30х годах прошлого века в одной европейской стране тоже все думали что идут на правое дело.
Всем, кто уклоняется от мобилизации, вменяется ст. 336 Уголовного кодекса Украины. За такое правонарушение по закону может грозить срок от 3 до 5 лет.
Гость
5 октября 2022, 20:43
Сколько уже можно , пора заканчивать мобилизацию!! У всех регионов уже закончили, а у нас в крае больше всех набирают??
Гость
5 октября 2022, 18:38
Пишу для соотечественников, что восемь лет просидели в танке. Украинским ботам, что сидят в наших пабликах проходя службу, смысла отвечать нет.
Восемь лет украина убивает жителей, что назвали себя русскими. Восемь лет она верещала, что воюет с регулярной армией России, и под это получала оружие, кредиты, натовских спецов. Россия заключила с украиной Минские соглашения, которые украина и не собиралась выполнять, более того, постоянно угрожала России, и требуя всё новых санкций против нас.
Путин пытался договориться с Западом, требований было не много. Основных два. Гарантии безопасности для России, и нейтральный статус украины. Нас проигнорировали, продолжая из соседней страны делать антиРоссию. Я читал украинские паблики, там такой трэш стоял! Разжигание ненависти в стиле Руанды. Как нас не называли, ну да ладно, отвлёкся.
Было нападение? Да, очевидно. Путин говорил, :"Если драки не избежать, бей первым." А вся та политика, вся пропаганда, да и найденные документы, доказывают, что промедли мы, нам бы прилетело. И по жилым кварталам, у наших соседей богатый опыт.
И вот тогда, погибло бы на порядки больше наших мирных людей.
Очень коротко, но как-то так.
ПС. НГС, как аффилированная контора, не любит подобные комменты, поэтому сделал скриншотик. Так, для дела.
Гость
5 октября 2022, 21:10
Всё по делу, одна ремарка - не подписывайтесь "гость", это метка троллей))
Гость
5 октября 2022, 21:48
Гость, ты брат Соловьёва иди племянник Скабеевой?
Гость
5 октября 2022, 22:02
Гость, требований было не два, а 22 среди них к НАТО - дословно: "собирать манатки и катиться к границам 1997 года", во как, и это сказал гос. деятель, " денацификация и демилитаризация Украины" . Ну и расшифруй эти требования.
Гость
6 октября 2022, 08:47
Не ну как на работу так без опыта не берут ,а как на сво так сразу взяли
Гость
5 октября 2022, 16:03
а вы сидите и молчите дальше!
радует что в Дагестане и Чечне есть достойные женщины и девушки. Которые не побоялись и вышли отстаивать своих мужиков!
через год, на сайтах знакомств прибавится девушек м багажом..
Гость
5 октября 2022, 16:51
"система в неустойчивом равновесии"
скоро назад эшелоны пойдут ;-(
Гость
5 октября 2022, 17:04
Много отстояли?
Гость
5 октября 2022, 17:09
Да , дагестанцы вообще дружнее
Гость
5 октября 2022, 15:16
сладкий профиль, зачем столько буков писать? Выбор есть: или ты мужик, или ты трус. Ребята, которые поехали в этом поезде, и не только в этом - мужики!!! Предназначение мужчины - защищать своих родных, близких и Родину, а не только получать подарки на 23 февраля...
Гость
5 октября 2022, 15:22
Юрий, кто на нас напал?
Гость
5 октября 2022, 15:51
Юрий пишет из эшелона?
Гость
5 октября 2022, 16:02
Сколько лжи в одном месте, прикрытой патриотизмом
Гость
5 октября 2022, 15:10
С БОГОМ
Гость
5 октября 2022, 21:38
Гость, с каким: Зевс, Нептун, Перун, Посейдон, Брахма ( всего более пятисот)? Есть даже Церковь Летающего Макаронного Монстра. А бедным атеистам как быть?
Гость, с каким: Зевс, Нептун, Перун, Посейдон, Брахма ( всего более пятисот)? Есть даже Церковь Летающего Макаронного Монстра. А бедным атеистам как быть?
Готовиться в ад.
Гость
5 октября 2022, 23:13
Штрафы, тюрьмы не перевоспитали, смерть научит каждого следить за языком и контролировать свои действия. Теперь Вы знаете какова цена может быть конфликта между друг другом где каждый становится сам за себя! У Вас у всех не так много времени чтобы улучшить взаимодействие друг с другом и взрастить продуктивное поколение!
Гость
6 октября 2022, 22:59
С одного Красноярского края набрали больше чем хотели,никто никого не считает.
Гость
5 октября 2022, 20:24
Дорогие ребята, молюсь, переживаю за вас. От всей души желаю вам вернуться живыми и невредимыми. Господи, береги наших ребят.
Хватит одно и тоже, хватит людям на психику давить.
Гость
5 октября 2022, 16:00
Дед, на страже!, молодец хоть один человек сказал правильно.
Гость
5 октября 2022, 16:52
Да не читай просто, или по работе обязан?
Гость
5 октября 2022, 17:08
Каждый выбирает по себе.
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку — Каждый выбирает по себе...
Гость
5 октября 2022, 19:54
Ребят, как думаете на фоне таких событий, что лучше сделать молодому человеку, посмотреть мультик с бывшей девушкой "В поисках немо" или в клуб сходить другую самку найти? Или ставки на спорт сделать? Или по городу ночью на машине погонять, поискать нуждающихся в деньгах девушек?
С богом мужики! Вернитесь здоровыми и невридимыми!
Гость
5 октября 2022, 16:09
Сборище голодных не слишком грамотных троллей местечкового ресурса накинулось на тех, какими им самим никогда не стать - Мужчин , имеющих Родину.
Гость
5 октября 2022, 20:56
Когда похоронишь кого, задумаешься может?
Гость
5 октября 2022, 21:45
Светочка, а почему голодных и неграмотных? По моему, как раз наоборот, все голодные и неграмотные пошли добровольцами за кусок хлеба, палку колбасы и немного денег (не мобилизованные - они подневольные) .
Гость
5 октября 2022, 19:23
А в чём смысл показывать плачущих женщин? Зачем нагнететь обстановку? Многие из мужиков идут добровольно (я в том числе), зачем нас оплакивать заранее, зачем портить нам настроение? Совершенно не понимаю упаднеческий настрой этого репортажа, просто не понимаю зачем это писать?
Гость
5 октября 2022, 20:43
Если намечается драка-надо бить первым,а не ждать, пока репу начистят!
Гость
7 октября 2022, 16:02
Если драки не намечается, то тоже надо бить первым. Так шансы победить выше. Потому как Кто победит тот и будет прав. По праву сильного, испокон веку, другого права нет и не было
Гость
5 октября 2022, 20:58
"Вы все унылое га-но"
Так сказал камандир в одном из хф про чечню.
Не нужны солдатам (мужчинам-мужикам) ваши страдания, им как и всем мальчикам нужно ваше восхищение их поступком, я горжусь каждым, кто не струсил и преодолел себя, кто не сбежал, они уже герои для своей матери, жены и ребенка. Хватит их оплакивать, они идут не умирать, они идут побеждать, прежде всего себя).
Гость
6 октября 2022, 00:30
Сам то что ?не смог преодолеть себя?
Гость
6 октября 2022, 11:07
Раньше доверял этому сайту, наверное как и многие красноярцы. А оказывается нгс наполовину пренадлежит американцам. Отсюда такие комменты и статьи.
Гость
6 октября 2022, 07:54
Хотя я атеист, но благодарна Всевышнему, что не перевелись на земле русской настоящие мужики, которые могут и в морду дать, и за Родину постоять! Урал тоже проводит мобилизацию и во время очередных проводов, глядя в глаза парням, которые отправились в зону СВО не видела ни тени сомнения, что они идут на правое дело. Парни, мы с вами! Если бы не было ограничений по здоровью, я бы тоже отправилась с ними. Но, мы будем в тылу делать всё возможное,, чтобы вы чувствовали нашу поддержку. А теперь, кто трусы и предатели - бог вам судья.
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%Из Красноярска ушли 16 вагонов с мобилизованными за один день