Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А передо мной человека с астмой хотели призвать»: красноярец с патологией сердца пытается оспорить повестку»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
30 сент 2022 в 21:00

Там не только автомат надо держать, но и окопы капать, с врожденным пороком, бежать не сможете, капать задахнетесь, при нагрузке слабостьслабость. Пороки то разные

1 окт 2022 в 09:10

сначала эти тетки сидели в избирательных комиссиях ,потом их позвали в эти медкомиссии я так думаю на получении справки о смерти в загсе вы увидите тех же теток :))))))

ВВП
30 сент 2022 в 09:57

В военкоматах с Хотели на всех, у них план перед москвой!

30 сент 2022 в 13:28

Как родину защищать, так все больные и льготники. Привыкли ездить на державе.

йцукен
1 окт 2022 в 09:39

Работникам военкомата надо выполнить план, на остальное им плевать. Никакой ответственности они за свои косяки не несли.

Витя
30 сент 2022 в 11:16

Мобилизация. Могилизация. Россияне, проблема у вас в россии

Гость
30 сент 2022 в 06:38

1 процент инвалидов

Гость
30 сент 2022 в 18:27

У меня 3 стадия гонартроза обоих ног, хожу с тростью. Пришла к хирургу по- поводу группы, так он рассмеялся мне в лицо. Где у вас написано, что вы инвалид??? Хотя инвалидность назначает комиссия, такому хирургу не докажешь. То что я еле передвигаюсь даже при помощи трости, никого не волнует. Как в мультике про дядю Федора из Простоквашино, усы, лапы и хвост , вот мои документы.

Обыватель
1 окт 2022 в 01:52

Я бы не хотел оказаться в бою с человеком, который может сдохнуть от инфаркта, когда должен прикрывать меня.

ВВП
30 сент 2022 в 09:58

Как то был в госпитале и там парнишка умер с проблемой сердца, вот так и берут в армию!

клеш
30 сент 2022 в 06:49

на местах получается беспредел и произвол. Вот так выполняются указания солнцеликого

Гость
30 сент 2022 в 11:05

НГС как то однобоко освещает мобилизацию. По их статьям все бегут, все хотят уклониться, но это ведь не вся правда. Есть кто не трусит и готов защищать интересы родины и русского народа.

Gap
30 сент 2022 в 06:44

Не может быть! соловьев и скабеиха ни о чем таком не рассказывают! Этого нет!

Гость
30 сент 2022 в 20:12

Перенёс инфаркт 2 Стэна стоит третий ставить надо тахикардия пульс за 100 и что годен вообще уже гонят впереди аптека сзади реамобиль и в путь

Таш
30 сент 2022 в 08:14

Впечатлительные люди прочитают и подумают: о Боже, как же так!? Но дело в том, что если вы пройдете обследование, синусовую аритмию и тахикардию у вас найдут наверняка, а может и пролапс 1 степени. Наджелудочковая аритмия - похуже, но ни один кардиолог не говорил мне, что все это приводит к инсульту и инфаркту. Наоборот говорили: больше двигайтесь, тренируйте сердце - это тоже мышца. Все, что я перечислила, есть у меня - я даже никаких таблеток на постоянной основе не пью.

Гость
30 сент 2022 в 13:13

Берут всех а когда привезут в учебку потом отсеют всех не годых

Константин.
30 сент 2022 в 07:39

Ходили в форме не ношеной из магазина. Описывает четыре стола буквой г. Поэтому решил не идти. Ципсо мало сало с утра?

иноагент
30 сент 2022 в 07:03

Разве порог сердца помешает держать автомат,,?

Гогосик
30 сент 2022 в 08:15

Все его диагнозы по сердцу,, даже у спортсменов бывают , или мужик работать в тылу будешь

Гость
30 сент 2022 в 14:00

Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!!!

Валентина
30 сент 2022 в 15:11

Все эти патологии по сердцу, что перечислено даже не является отсрочкой от призыва, идёт по Б-4 годен с незначит ограничениями. А синусовая иритмия и тахикадия это норма или не является даже отсрочкой от призыва.

Гость
30 сент 2022 в 18:28

Скоро с вегето- сосудистой дистонией , будут считать себя инвалидами.

Гость
30 сент 2022 в 13:54

Молодец. Едь в красный лиман.

Гость
30 сент 2022 в 17:05

Что истерить? Если больной назад поедет. Кому такой в подразделении нужен?

30 сент 2022 в 14:45

Судя по его внешнему виду, этот Точно in-валид, но дронами управлять способен.