Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плачущие женщины и храбрящиеся мужчины: показываем первую партию призывников на сборном пункте Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
27 сент 2022 в 00:01

Со 150 млн ,300 тыс собрать, это с миллиона населения 2000человек, итого с края попытка 5000человек, вернутся далеко не все судя по последнему докладу Шойгу, как с НАТО то собирались воевать?

Ольга
27 сент 2022 в 08:18

Храни Вас бог, сыновья нашей Родины, вернитесь все домой, пожалуйста.

Гость
26 сент 2022 в 18:43

Храни Вас Бог, ждем всех домой, ну и аккуратнее, берегите себя.

Гость
26 сент 2022 в 17:33

Хорошо что оружие и танки самим покупать ненужно,хоть в чем то повезло, удачи и здоровья вам!

Юлия
26 сент 2022 в 22:14

Чтобы не плакать, пример берите с женщин Дагестана

Пассика НГС
26 сент 2022 в 19:17

Храни вас Бог, ребята, возвращайтесь здоровыми.

Гость
27 сент 2022 в 04:26

Храни вас Бог !!!

Zzz
26 сент 2022 в 19:17

Храни их Бог

клеш
27 сент 2022 в 07:04

В основном из дальних сел и деревень. Правильно, там безисходность и безработица. Многие надеются хоть заработать, хотя назад вернутся явно не все.

Ялена
26 сент 2022 в 20:32

НГС, читать вас противно. Храбрящиеся мужчины... Что это? Там герои, которые не побежали спасая свои шкуры. Это настоящие мужчины. Спасибо вам парни!

Наталья
26 сент 2022 в 19:08

А рекламы сколько! Смотреть не даёт

Гость
27 сент 2022 в 07:23

Да они уже герои!!!!

гость
26 сент 2022 в 18:30

Вот телята, ни прав ни законов не знают :)

Анна
27 сент 2022 в 00:33

парни, мужчины плачу уже какой день, низкий вам всем поклон мы все родные по духу, под одним небом, ведь лично не только вы за родных идёте за нас всех, ведь судьбы у всех разные, поэтому всем всем выражаю своё сочувствие, малюсь за ваш путь не простой, достойный и очень, очень серьезный.🙏🙏🙏🙏😢😢

Гостья
26 сент 2022 в 17:27

Ангел хранитель вам в подмогу. Вернитесь все живыми. Спасибо

Гость
26 сент 2022 в 20:35

Почему название пренебрежительное !!!! Храбрящиеся мужчины ?? Эти мужчины в отличие от вас писак . Храбрые . !!!! А не интернетные вояки !!!!

4788
27 сент 2022 в 20:25

геноцидят россиян - то жижаницией, то мобилизацией. Чтобы никогда она уже не встала

Дед, на страже!
4 окт 2022 в 23:00

Настоящие мужики встали на защиту Родины!!! Слава России!

Гость
27 сент 2022 в 02:14

Интересно
А от кого защищать страну!?
Вроде на Россию никто не нападал!!!!

Ялена
26 сент 2022 в 20:42

Публикуете только то, что считаете нужным? Разные точки зрения вас не интересуют?