перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Три копейки бросаешь — пьешь». По каким советским брендам скучают люди — блиц-опрос (а вы помните эти вещи?)

назад в СССР! ура товарищи! такого прорыва никто не ожидал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2022, 13:51
Мне 40 я очень бы хотел вернуть СССР , только не много в другом варианте
Гость
25 июля 2022, 14:43
Сегодня дата, 25 июля 1980 года умер советский бард В. С. Высоцкий. Вот лично я скучаю по Владимиру Семеновичу, что он так рано умер.
Гость
25 июля 2022, 13:24
"Раньше чукча был молодой, чукчу девушки любили". Мне 56 абсолютно не испытываю ностальгии по Союзу. Ковры, "Орск", "Москвич" - полное фуфло по сравнению с современной техникой, мороженое сейчас не хуже, а ассортимент в разы больше.
25 июля 2022, 14:37
ну так то да! Подумаешь ерунда какая что химия одна и помидоры со вкусом пластика, зато много.
Гость
25 июля 2022, 14:50
25 июля 2022, 14:37
ну так то да! Подумаешь ерунда какая что химия одна и помидоры со вкусом пластика, зато много.
а раньше их /помидор/ просто не было. Надо было впахивать в огородике чтоб вырастить. Можем повторить?
Гость
25 июля 2022, 15:42
Гость
25 июля 2022, 14:50
а раньше их /помидор/ просто не было. Надо было впахивать в огородике чтоб вырастить. Можем повторить?
И сейчас надо впахивать что бы на огороде урожай получить свой, без химии, потому что в магазинах овощи голимая химия, впрочем как и все продукты, что ни купи есть невозможно, а потом удивляемся почему растет заболеваемость рака....
Гость
25 июля 2022, 13:48
Кофе "Колос" самое вкусное
Гость