перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Студентка из Красноярского края получила штраф за листовку в колледже

22 июля 2022, 13:29
я б на такой женился
Женись, кто тебе не даёт?
Гость
22 июля 2022, 15:04
Петрушкин Петруха Иванович, Так валите отсюда на пару, раз вы против политики Путина.
22 июля 2022, 16:36
Все в Енисейск за невестами - 😁😁😁 Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 2 при поступлении вступительных испытаний не предусмотрено !!!! 😁😁😁 Хотя... "Я, конечно, знала, что все знают, что это именно я сделала, но все молчали. При этом никто в заведении не поддержал ее открыто."
Гость
23 июля 2022, 09:23
Наказывая простых граждан за подобное, власть доказывает, что в стране закон о "свободе слова" работает весьма ситуативно. За что студентке-девчонке сулят крупный штраф, за то же самое крупному чиновнику наверняка лишь только пальцем погрозят. Как говорится, "Все мы равны... Но кто-то равнее".
Гость
23 июля 2022, 16:36
Что значит свобода слова? Свобода слова не значит что ты можешь нести всякую дичь!
Гость
24 июля 2022, 10:26
Наказывать необходимо всех одинаково, независимо от статуса и положения гражданина, штраф 30000 а повторное нарушение штраф 60000 либо обязательные работы. Иначе так и будут заблудшие овцы издавать непоняьные звуки...
Гость
24 июля 2022, 21:50
Гость
24 июля 2022, 10:26
Наказывать необходимо всех одинаково, независимо от статуса и положения гражданина, штраф 30000 а повторное нарушение штраф 60000 либо обязательные работы. Иначе так и будут заблудшие овцы издавать непоняьные звуки...
Штрафовать надо процентами от дохода, а то одному 20000 - месяц жить, а другому - вина раз попить.
Гость
22 июля 2022, 14:03
Молодец, девочка!
Гость
22 июля 2022, 14:19
Гость, Да что ты говоришь?
Гость
22 июля 2022, 14:45
Гость
22 июля 2022, 14:19
Гость, Да что ты говоришь?
Помолчи,старый.
Гость
22 июля 2022, 15:03
Гость
22 июля 2022, 14:45
Помолчи,старый.
Бабка,под стражей!, Молчи, предатель.
Гость
23 июля 2022, 05:17
Девочка молодец, мужества у неё больше чем у большинства
Гость
23 июля 2022, 08:32
Дискредитируя одну армию, получается, что встаёт на сторону другой. Поддерживая нацистов, предает свою страну и своих предков!!!
Гость
23 июля 2022, 16:35
В чем молодец то она? В том что не знает историю?
Гость
23 июля 2022, 17:21
Нет там мужества. Там далеко идущие планы. Уехать. И планы были задолго до "протеста". Пустышка. Знаю я её.
Гость
23 июля 2022, 00:54
Молодежь, берите! Берите пока не поздно, пока границы открыты, здесь жизни не будет
Гость
23 июля 2022, 05:54
луч света в темном царстве ?
23 июля 2022, 09:08
Одно утешает - всё проходит, и это пройдёт. Телик меньше надо смотреть
Гость
23 июля 2022, 18:18
Дети наш луч света в этом мраке беззакония. ❤️Молодец девочка
Гость
22 июля 2022, 14:21
Она кто?
Гость
23 июля 2022, 00:54
Накажи всех причастных!
Гость
23 июля 2022, 08:09
А брать то что?😄
Гость
23 июля 2022, 16:46
А как же патриотизм. Вы хотите чтобы было как в Грузии или как в Украине. Посмотрите где америка там полный бес предела. Вы радуйтесь что у нас есть такие парни в ВС.
Гость
23 июля 2022, 18:41
А девочка видимо не помнит или не знает как Россию с 14 года в грязи валяют. Если бы она слышала чему учат детей с 4 лет. Как убивать русских. Если бы она хоть немного знала политику Украинской власти она бы по другому написала. А ещё лучше если бы она побывала на Донбасе как там убивают детей и женщин.....
Гость
23 июля 2022, 22:51
Моло доли!!!
Гость
23 июля 2022, 22:54
Депутатка!
Гость
24 июля 2022, 08:25
Меньше болтаещь лучше спишь!
Гость
24 июля 2022, 09:09
Странная какая то позиция . Будто и не было восьми лет развития конфликта, со всеми событиями. Это как просто пришел штраф низа что.
Гость
24 июля 2022, 10:21
Просто удивляюсь таким девушкам-ракушкам. А где же было ее сострадание 8 лет подряд, когда Киевские власти бомбили Луганск и Донецк и города, унижали жителей, карали, казнили. Или так появляется толерантность и дружелюбие Киева к своим гражданам? Или может сделаем девушке скидку, на то что ей 22 года и она абсолютно некомпетентна в вопросах происходящего геноцида русскоязычного населения на Донбассе? Так вот небольшая компенсация жителям Донбасса, в размере 30000 руб., возможно заставит ее все таки вникнуть и изучить происходящее, а не выискивать стишки на просторах интернета...
Гость
22 августа 2022, 23:36
Я вам клянусь за свои 30 с хвостиком лет ни разу, ни в школе, ни в другом учебном заведении, ни про ДНР, ни про ЛНР никто ничего не рассказывал. Откуда Альмире в 22 года тогда понять о чем идёт речь когда призывают на соответствующие мероприятия. Слепо делать что скажут это действительно не есть хорошо.
22 июля 2022, 14:08
Из "новости" не понятно, она жалуется или хвастается или таким образом докладывает о проделанной работе?
Гость
22 июля 2022, 14:22
Конечно, молодец девочка! Политики договорятся, а девочка статейку заработает! В жизни пригодится, как говорится!
Гость
23 июля 2022, 17:19
Девочка давно наметила свинтить в Америку. И действовала по плану.
Гость
22 июля 2022, 17:12
Успокойтесь. меньше реагируйте. лучше учитесь, осваивайте свою профессию.
Гость
22 июля 2022, 21:04
альмиркам уже таки забыли и простили 90е - чемодан\вокзал\россия? их поднакопится и следующий адрес они вам назначат из красноярска- дальневосточный гектар.