Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка из Енисейска повесила в колледже листовку с протестным стихотворением. И получила штраф»

Вернуться к публикации
Все комментарии39

я б на такой женился

Бродячий мудрец
23 июля 2022 в 09:23

Наказывая простых граждан за подобное, власть доказывает, что в стране закон о "свободе слова" работает весьма ситуативно.
За что студентке-девчонке сулят крупный штраф, за то же самое крупному чиновнику наверняка лишь только пальцем погрозят.

Как говорится, "Все мы равны... Но кто-то равнее".

Гость
22 июля 2022 в 14:03

Молодец, девочка!

Гость
23 июля 2022 в 05:17

Девочка молодец, мужества у неё больше чем у большинства

Гость
23 июля 2022 в 00:54

Молодежь, берите! Берите пока не поздно, пока границы открыты, здесь жизни не будет

Гость
23 июля 2022 в 05:54

луч света в темном царстве ?

23 июля 2022 в 09:08

Одно утешает - всё проходит, и это пройдёт. Телик меньше надо смотреть

Лика
23 июля 2022 в 18:18

Дети наш луч света в этом мраке беззакония. ❤️Молодец девочка

Дед, на страже!
22 июля 2022 в 14:21

Она кто?

Боже!
23 июля 2022 в 00:54

Накажи всех причастных!

Марина
23 июля 2022 в 08:09

А брать то что?😄

Алекс
23 июля 2022 в 16:46

А как же патриотизм. Вы хотите чтобы было как в Грузии или как в Украине. Посмотрите где америка там полный бес предела. Вы радуйтесь что у нас есть такие парни в ВС.

Лариса
23 июля 2022 в 18:41

А девочка видимо не помнит или не знает как Россию с 14 года в грязи валяют. Если бы она слышала чему учат детей с 4 лет. Как убивать русских. Если бы она хоть немного знала политику Украинской власти она бы по другому написала. А ещё лучше если бы она побывала на Донбасе как там убивают детей и женщин.....

Вахтовик
23 июля 2022 в 22:51

Моло доли!!!

Вахтовик
23 июля 2022 в 22:54

Депутатка!

Гость
24 июля 2022 в 08:25

Меньше болтаещь лучше спишь!

Олег
24 июля 2022 в 09:09

Странная какая то позиция . Будто и не было восьми лет развития конфликта, со всеми событиями. Это как просто пришел штраф низа что.

Юзеф
24 июля 2022 в 10:21

Просто удивляюсь таким девушкам-ракушкам. А где же было ее сострадание 8 лет подряд, когда Киевские власти бомбили Луганск и Донецк и города, унижали жителей, карали, казнили. Или так появляется толерантность и дружелюбие Киева к своим гражданам? Или может сделаем девушке скидку, на то что ей 22 года и она абсолютно некомпетентна в вопросах происходящего геноцида русскоязычного населения на Донбассе? Так вот небольшая компенсация жителям Донбасса, в размере 30000 руб., возможно заставит ее все таки вникнуть и изучить происходящее, а не выискивать стишки на просторах интернета...

Не режиссёр Лободы
22 авг 2022 в 23:36

Я вам клянусь за свои 30 с хвостиком лет ни разу, ни в школе, ни в другом учебном заведении, ни про ДНР, ни про ЛНР никто ничего не рассказывал. Откуда Альмире в 22 года тогда понять о чем идёт речь когда призывают на соответствующие мероприятия. Слепо делать что скажут это действительно не есть хорошо.

22 июля 2022 в 14:08

Из "новости" не понятно, она жалуется или хвастается или таким образом докладывает о проделанной работе?

Вася
22 июля 2022 в 14:22

Конечно, молодец девочка! Политики договорятся, а девочка статейку заработает! В жизни пригодится, как говорится!

гость
22 июля 2022 в 17:12

Успокойтесь.
меньше реагируйте.
лучше учитесь, осваивайте свою профессию.

дешево и сердито
22 июля 2022 в 21:04

альмиркам уже таки забыли и простили 90е - чемодан\вокзал\россия?
их поднакопится и следующий адрес они вам назначат из красноярска- дальневосточный гектар.