А дядя что ушами хлопал, такой добрый или простой? Простота до добра не доводит.
Молод ещё был
Гость
20 июля 2022, 10:57
Совесть у людей совсем исчезла.
Такое гнусное существование и деградация...И ,главное,заступиться некому.Правоохранительные органы сошли на ноль.
Даже смертью ,,люди,, гнушаться перестали.
Гость
20 июля 2022, 11:21
Ну что, браво
Гость
20 июля 2022, 12:42
Господа минусующие Ширера, а что не так? Ширер врал и не было такого?
Гость
20 июля 2022, 21:59
Ни кто не ответит, так как не чего ответить, вот и минусут в тупой ненависти
Гость
20 июля 2022, 22:01
Что не приятно читать такое?
Гость
21 июля 2022, 01:38
что-то напоминает
Гость
20 июля 2022, 22:03
А в самом дневнике , ещё очень много интересного, читайте ,развивайтесь, учите историю
Гость
21 июля 2022, 00:25
юриЗд ваш никакой.
Нет никакого понятия "генеральная доверенность". Есть доверенность на распоряжение чем-либо.
Но даже если в доверенности есть оговорка "денежными средствами распорядиться по своему усмотрению", это не даёт право обращать их (или приобретенное на них) к своей (поверенного) пользе.
Гость
20 июля 2022, 11:48
«Если германские войска встретят сопротивление в Бельгии или Голландии, – продолжает Гитлер, – оно будет подавлено всеми возможными средствами. Ответственность за неизбежное кровопролитие будут нести только бельгийское и голландское правительства».
11.05.40, Берлин
Гость
20 июля 2022, 11:47
Геббельс заставляет прессу вбивать в головы людей, что немецкие самолеты бомбят в Англии только военные объекты, в то время как «британские бандиты» по личному приказу Черчилля «атакуют только невоенные цели».
31.08.40, Берлин
Гость
20 июля 2022, 11:34
Классический заголовок в газете: «ПОЛЯКИ БОМБЯТ ВАРШАВУ!» Пресса полна фантастических выдумок. Последняя о том, как 2 британских агента организовали резню немцев в Бромберге. Когда я высмеял по этому поводу своего военного цензора, парня честного, он покраснел»
11.09.39, Берлин
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Тетя сняла все деньги с карточки»: семья военного, погибшего на Украине, не может поделить «гробовые» 10 млн рублей