Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моралисты»: у ведущей красноярского госканала из принципа не приняли карту «Мир» в Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Жара
30 июн 2022 в 09:39

А вообще существуют люди,которые смотрят телеканал "Енисей"?

30 июн 2022 в 09:39

Ждём её инста репортаж из Эквадора, на тему "почему же там бананы дешевле, чем в Красноярске"

Надежда
30 июн 2022 в 10:27

Как же надоела эта Сорокина! То она вылететь не может из Таиланда - соберите ей деньги на билет, то в Заре карту не приняли - вышлите наличку...🤦🏻‍♀️ У неё синдром недостатка внимания???
Ну уехала отдыхать - так и отдыхай! А не звони во все колокола... Кароче, отберите у тётеньки телефон и пусть она отдыхает по-настоящему.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 10:28

Очень патриотичный подход. Во всём мире должны знать и понимать, что мы великая держава. А если не хотят, то и нечего вообще поддерживать их туриндустрию, а отдыхать на родине. Вон в Хакасии и в Козульке, карты мир принимают.

а2р2
30 июн 2022 в 09:03

--- Она предположила, что в России в стоимость вещей «заложены откаты».

яхта сама себя не построит

Алена
30 июн 2022 в 10:34

Отберите у тетеньки телефон, интернет и т.д. Из Турции ее вывозить еще не надо?

гость
30 июн 2022 в 11:49

С головой у тёти не всё в порядке. Ещё неизвестно кто "гребанней" из них.
Кстати, эта неумная удивляется, что носки дешевле. Так вот, в Турции очень сильно развита лёгкая промышленность в отличие от страны из которой она приехала...

Вода
30 июн 2022 в 12:39

Хочется спросить, а науа ты поперлась в Турцию, патриотка ?

Гость
30 июн 2022 в 09:26

Почему такие как она считают, что им везде все должны? Макнули хорошо ее, поделом!

Ирина
30 июн 2022 в 22:39

У Сорокиной вечно все не слава богу... то во время пандемии где то застряла и требовала, чтобы ее спасали, то вот в Турции приспичило носками отовариться... Ну, не приняли и не приняли...может морда ее не понравилась...Сними наличные и рассчитайся, какие проблемы? Но надо обязательно сенсацию из пальца высосать... какие то дешевые понты...

Горожанин
30 июн 2022 в 10:00

Бедная журналистика Красноярска, писать-то больше не о чем, как о том, что кого-то не обслужили по карте "Мир".

гость
30 июн 2022 в 11:06

Сорокина работает на "Енисее" значит патриот, но про цены в Турции пишет как иноагент, может она "засланная"?

Антипропагандист
30 июн 2022 в 15:48

Ну как бы все логично, компании ушли из страны бойкотируя спецоперацию, и бойкотируют граждан этой страны поддерживающих спецоперацию

Гость
30 июн 2022 в 16:03

Ну всё, трагедия прям

Rrr
30 июн 2022 в 21:40

Уехать отдыхать и сравнивать " труселя" по ценам..... смешно.....

Rrr
30 июн 2022 в 21:41

И все должны в мире радоваться нашим картам??? Да ну! А жителям других стран об этом сказали?))))

Алекс
1 июл 2022 в 00:51

Кажется девочка "зажралась"!!!

Гость
1 июл 2022 в 03:02

Надо же, удивила ценами. Я носки покупаю по 40р за пару. Отличного качества! И российского, кстати, производства.

Пенсианериус обыкновенный
30 июн 2022 в 09:02

В России надо отдыхать.

Гость
30 июн 2022 в 11:32

Расплачивались на днях и в Заре и в H&M картой Мир без проблем.

а2р2
30 июн 2022 в 08:30

чо ты попёрлась в Турцию?
завод байрактаров разрушить картой Мир?

гость
30 июн 2022 в 11:13

Юля, начни стартап, возрождай "челночничество".

Гость
30 июн 2022 в 11:53

а тебя из деревни?

Гость
30 июн 2022 в 11:52

ох уж эти обиженки зарубежные)))

ден
30 июн 2022 в 13:43

все так нравиться ну и оставаися с маврами!

Ванька
30 июн 2022 в 14:30

А почему ее с так выперли?

Гость
30 июн 2022 в 12:18

я все в турций беру везу по максималки

Печально
30 июн 2022 в 08:10

Ну так пусть попробует сама связать носки и продавай их потом по 40 рублей

гость123
30 июн 2022 в 08:12

А у нас ипотека, наверное до конца жизни. И к чему она эти статьи делает, для разжигания ненависти? К ней, к таким выпендрежникам как она?