перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на нашем курорте

17 мая 2022, 23:08
За 15 лет посетила всего лишь 33 страны, 9 морей и 3 океана? Анна, ну это как-то даже не очень-то и прилично. За 15 лет следовало посетить хотя бы 230 стран.
Уважаемый модератор, прошу Вас сообщить причину удаления моего коммента к первому посту в этой теме. Какое правило форума он нарушал?
Гость
18 мая 2022, 10:45
синдром вахтера
18 мая 2022, 00:21
Был в Крыму 4 раза и без компании и машины там печально, но все в корне меняется если наоборот! Прекрасное место - дешево, удобно, интересно.
18 мая 2022, 10:48
Каждый год езжу Крым. Восторге от него. Нравиться всё, осень приветливые люди , климат замечательный.
Гость
18 мая 2022, 11:12
МММ как все знакомо , была в сочи в начале мая неделю . конечно он немного современнее и бизнес там московский , а вот принципы и условия -южные. Хамство , лень , низкий уровень обслуживания , очень высокие цены .Встречалась со знакомой , переехала с Красноярска туда три года как , купили они две квартиры - одну сдают ( двушка) цена 10тр за сутки , карл за сутки! я ей мягко так - дороговато для квартиры в отдалении от моря , инфраструктуры , кафе и ресторанов .... ответ - не хотят пусть не берут , я все равно сдам или пусть стоит . заявок на лето - нет..... у кого я снимала квартиру ( москвичи) - бывают в сочи по необходимости , тоже сдают недвижимость, но отзываются о сочи крайне негативно ( быдло ) , везде панебратство , хамство , кумовство - такой себе армянский налет во всех отношениях. так что , летом я лучше в ергаки по горам с медведЯми . а там посмотрим ....
Гость
27 мая 2022, 08:14
Все правда, это приморское "гостеприимство" уже стало нормой жизни, работать не хотят, но чтобы лавэ текло в карман стабильно, короче наши курорты надо сначала перевоспитывать....
Гость
17 мая 2022, 22:13
Ну да, после Бри и Камамбер сырный продукт Российский с добавками пальмового масла покажется пластелином.
Гость
18 мая 2022, 08:59
Я в восторге от Крыма, но в этом году не поеду из-за временно закрытого аэропорта в Симферополе. Люблю путешествовать по России
Гость
18 мая 2022, 10:46
нет уж, лучше на восток))
Гость
18 мая 2022, 12:29
Были бы вы в восторге, доехали бы на поезде (не обязательно из Красноярска).
Гость
17 мая 2022, 22:18
Глупо очень.Т.е она хочет испытывать те же ощущения в месте ,где ей надо работать и в месте ,где она просто отдыхает.
Гость
18 мая 2022, 10:45
ну мозгов нет, вот и бесится с жиру
Гость
18 мая 2022, 08:11
Есть люди с максимально завышенной планкой получения от жизни всего самого сливочно-кремового. Хорошо если они сами соответствуют тем высоким стандартам и меркам, которые предъявляются к жизни. Самый главный фактор неудачного отдыха -это наличие рядом контингента, который называется "быдлом". Быдло - эти те, которые никого кроме себя вокруг не видят. Оно может быть любой нации, любой категорийной принадлежности. Даже самый золотой курорт эта мерзота может превратить в ад для истинного отдыхающего.
Гость
18 мая 2022, 10:44
кажется, кто-то зажрался
Гость
17 мая 2022, 22:25
В Крымойку кто-то ещё и за свои деньги ездит!?!?!? Абсолютно бездарная трата денег!
Гость
17 мая 2022, 23:05
А нас скоро больше вообще никуда и не пустят :)
Да, вы Крым капитально изгадили и обворовали. Мы его в порядок приводим и приведём. Строить - не ломать, больше времени нужно
18 мая 2022, 10:42
Житель, каждый год туда езжу, и моя мечта туда переехать. Регион развивается, места шикарные, климат, люди т д
17 мая 2022, 22:08
Очень неумно сначала ныть про обнищание населения, а потом описывать хотелки и запросы мадамы, побывавшей в нескольких десятках стран😂
Гость
18 мая 2022, 01:44
Приходилось служить в Прибалтике. В Крыму, только бавал. Бывал во сне!.
Гость
18 мая 2022, 11:43
Хочу в Крым но вот почитаеш такие отзывы и едеш на дачу картошку сажать.
Гость
19 мая 2022, 09:22
Были в Крыму в прошлом году. Люди, сдающие жильё конечные. Я конечно слышал что они такие от других, и видел в советских фильмах сатиру на них, но что бы настолько.
Гость
19 мая 2022, 19:21
Да нафиг нам ваш этот крым не нужон. Мы там не были
Гость
17 мая 2022, 22:40
Сколько стоит нынче Турция на 12-14 дней на двоих?
Гость
18 мая 2022, 10:38
Вот поэтому тоже побережье Чёрного моря РФ рассматривается как запасной вариант
Гость
18 мая 2022, 16:46
Почитаешь - что статьи, что комменты, одни хотят лишь поиметь, другие похалявничать. Их вопли больше всего взбивают атмосферное благосостояние, так, что других почти не слышно. Одни "пахтают океан" с одной стороны, другие тянут змеиный хвост с другой стороны. А весь мир из-за них в центре как сумасшедший вертится. 😄😄😄
Гость
17 мая 2022, 22:11
Какая-то не патриотка, фу такой быть!
Гость
18 мая 2022, 00:20
на фото ноутбук 12-13 года примерно, надо бы обновиться😎 а про аренду правда, очень мало гостеприимных и приветливых. Оленёвка дорого и вода холоднее, к тому же необходима машина если планируете куда то выезжать. в остальном всё болееменее так и есть, а вот Ялта не впечатлила, ещё раз специально не поеду)