перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Военный из Красноярска не может получить звание Героя России

Гость
29 апреля 2022, 19:13
"Пугая внешними врагами, нас убивают изнутри. Но не меняется с годами девиз царя - воруй и ври.." А.С.Пушкин 1830г...
Гость
29 апреля 2022, 21:48
Спасибо, за расширение кругозора
Гость
29 апреля 2022, 22:26
попади Пушкин в наше время, он не нашел бы слов про нынешнее воровство
Гость
30 апреля 2022, 14:15
Дерижируйте с дочерьми моральных уродов и внедряйтесь в их больные семьи чтобы разоблачить.
29 апреля 2022, 17:27
верить только офиц информации от министерства обороны. Всё остальное фейки и дискридитация вс рф. тогда че получается......
Гость
29 апреля 2022, 16:45
чтобы получить героя. нужно было погибнуть. а выпрашивать нграды-и выплаты за них-непатриотично
Гость
29 апреля 2022, 17:39
Гость, нельзя судить, тем более по статейке нгс. Это его путь.
Гость
29 апреля 2022, 19:32
все правильно. Надо его сначала на духовные скрепы проверить!
Гость
29 апреля 2022, 21:06
За смерть тоже орден мужества дадут, да проводят с оркестром. К сожалению не берегут наших парней. Видим только рекламу ракет, а средства защиты пехоты - крест на груди.
30 апреля 2022, 23:58
надеюсь,его награда его найдет....а вот какая?
Гость
29 апреля 2022, 21:16
Зато кaдыpoвcкoму Делимханову дали Героя РОССИИ! Кстати кто нить может рассказать о его Геройском Подвиге?
Гость
30 апреля 2022, 07:33
Какое время такие и герои
Гость
29 апреля 2022, 17:06
В этом вся сущность депутатская. Как доносы строчить и балаболить, так швыткин первый. Как помочь, так слился. Вот так у нас государство к героям относится. А как к обычным гражданам и солдатам?
Гость
29 апреля 2022, 17:29
Показуха как всегда
Гость
29 апреля 2022, 22:20
Видимо Делимхану ушла звезда
Гость
29 апреля 2022, 22:14
Ещё кто-то верит престарелым страдающими деменцией и слабоумием властям? Ждём гонки лафетов к кладбищу, как в 90- х, ну и как следствие очередной развал страны, дальнейшее обнищание населения и т. д и т. п. И помощи больше не будет. За Украину. И я считаю что РФ это заслуживает.
Гость
30 апреля 2022, 23:23
Либерду спросить забыли о том, что Россия заслуживает.
Гость
4 мая 2022, 12:45
Гость
4 мая 2022, 12:45
Либерду спросить забыли о том, что Россия заслуживает.
Что есть либерда?
Гость
4 октября 2022, 15:06
Гость
4 октября 2022, 15:06
Что есть либерда?
Либерда — довольно обидный термин, который применяется СМИ с целью дискредитации как современных либералов, так и всего либерализма в целом. Является синонимом слова либераст. Происходит, по видимому, из-за простого смешения частей слов либерал и белиберда, второе слово, естественно, имеет негативный окрас.
29 апреля 2022, 19:51
Это что за позор! По всем каналам об этом говорили! Это наш герой вот и сделайте его официально. Что за показуха!!!
Гость
30 апреля 2022, 22:02
Это Россия. Вам разве не понятно, что никогда не делается то о чем говорится. Выплаты малоимушим- вы почитайте критерии для получения этих выплат - бомжи безработные плодящиеся могут получить только. Также и пенсионный возраст пока у власти ВВП не стали поднимать, ни конституцию править.
Гость
6 мая 2022, 03:03
а что он геройского сотворил?
Гость
29 апреля 2022, 17:37
Был бы чеченцом наградили
Гость
29 апреля 2022, 23:32
Немедленно извинись
Гость
29 апреля 2022, 21:16
грязная история ,ради чего ребята рискуют
Гость
30 апреля 2022, 20:48
Поклонитесь и встаньте на колени перед царьком усом и получите награду
Гость
29 апреля 2022, 22:10
Он же не москвач, его награду кому нибудь сынку отдали
Гость
30 апреля 2022, 11:43
Обратитесь к Верховному Главнокомандующему, он разберется, а подливать масло в огонь не стоит.
3 мая 2022, 16:47
Как раз москвичи там и не воюют. Пересмотрел сотни записей с пленными и погибшими - абсолютное большинство из Дагестана, Тувы и прочих Бурятий с едва произносимыми фамилиями из таких же аулов и деревень.
29 апреля 2022, 17:04
Нигде официально не сказано про героя России. Губернатор брякнул не проверив и вот результат. За отвагу вполне достаточно.
Гость
29 апреля 2022, 17:11
Местный депутатишко, А ты, почему не там?
29 апреля 2022, 18:19
Гость
29 апреля 2022, 18:19
Местный депутатишко, А ты, почему не там?
ГостТ👍👍дог👍А ты видать, я то с какой стати. Каждый сам выбирает профессию. Солдат - служит и воюет
Гость
29 апреля 2022, 21:47
То есть должно быть возбуждено уголовное дело о дискредитации вооружённых сил или дело о фейк ньюс?
Гость
29 апреля 2022, 16:56
Объявлять надо при вручении награды, а не болтать языком заранее.
Гость
30 апреля 2022, 01:09
может два танка и три бтр были не ВСУ ?
Гость
6 мая 2022, 03:04
а может их и совсем не было?
Гость
29 апреля 2022, 17:18
Да штабные награду себе заныкали, это стандартная практика.
Гость
30 апреля 2022, 01:12
украли звезду, что не украсть, когда млрды воруют
Гость
30 апреля 2022, 13:11
К программерам НГС24: раньше при просмотре на компе была отсортировка по времени в комментах, т.е. возможно было настроить список от раннее размещенных к более поздним и наоборот. Очень удобная функция. Сейчас какая-то вакханалия.😐
Гость
2 мая 2022, 02:39
Афганистан 2. Я тебя туда не посылал. Какой ты герой? Герой делимханов. Кстати почему депутат не на рабочем месте? А воюет. И сколько зарплат получает? Ну интересно же!
Гость
2 мая 2022, 02:55
Афганистан 2 я тебя туда не посылал. А депутат прогульщик делимханов звезду героя получил за подвиги ратные. 🤔
Гость
29 апреля 2022, 18:23
К сожалению разгильдяйство одного (человека) рушит жизни вот таких Героев, им приходится сначала рисковать жизнью , а затем унижаться перед этими уродами в МО , которые дискредитируют весь командный состав . Себе то наверное не забудут орденок повесить . Про это есть замечательная песня у Высоцкого , про Алешку Фомина . Живи долго ГЕРОЙ 👍
Гость
29 апреля 2022, 17:21
Очередной позор! Своих Героев не признаём. Убивают последний патриотизм у людей
Гость
6 мая 2022, 03:05
а в чем патриотизм? В чужой стране??
Гость
29 апреля 2022, 20:46
Ох, медаль! Какая честь! У меня своих не счесть! Весь обвешаный, как ёлка, На спине и то их шесть... /"Сказ про Федота-стрельца...", Л.А. Филатов, 1985 г.
29 апреля 2022, 20:15
Совсем скучно стало на сайте: инфа преподносится однобоко, среди комментаторов - не менее половины из одной, т.н. "страны", где проходит спецоперация, вторая - из российских почитателей Макаревича, Максима Алкина и прочих Чулпанхаматовых. Вот и появляюсь теперь здесь не чаще раза в месяц.
Гость
29 апреля 2022, 20:50
Ну и вали
Гость
29 апреля 2022, 21:13
Ну видно других в Красноярске нет
Гость
30 апреля 2022, 13:12
Скатертью дорога
Гость
29 апреля 2022, 18:21
Дать ему конфету барбариску и пускай гуляет и радуется что живой вернулся.
Гость
29 апреля 2022, 17:13
вот так чиновники дескридитируют нашего президента Путина и понижают боевой дух армии этим должна заняться прокуратура РФ
Гость
29 апреля 2022, 18:18
Ну и авторитеты у вас
Гость
29 апреля 2022, 18:20
валерий, Однозначно!
Гость
29 апреля 2022, 19:04
А интернетные балаболы-антиZ не понижают боевой дух армии? Или это другое?
Гость
30 апреля 2022, 10:06
Правильно сказано в комментарии,ранен,не погиб!Какого героя ему могут дать?И что выпрашивать награду?Уже пришла выплата!Жена возмущается!Такое чувство,что она туда его отправила!Жив,здоров,медаль за отвагу,и слава богу!У людей дети и мужья погибли!
Гость
1 мая 2022, 07:47
Вы вообще нормальная?? Обвинять человека в том что он жив...по моему так могут только наши,русские люди... Что плохого, что человек отстаивает свои права и пытается получить то, что его по праву??? Бомбит со всех комментов подобного типа! И все эти люди реально живут в Красноярске???как будто я с другой планеты!
Гость
29 апреля 2022, 18:30
"В краевом правительстве NGS24.RU сказали, что награждение военных входит в компетенцию Минобороны, и попросили обратиться туда." что? не "как такое могло произойти, это недоразумение, МЫ постараемся выяснить подробности и с позиции представителей правительства поможем восстановить справедливость", а "это не в нашей компетенции (читай не наше дело и слава богу) идите… вон к ним". странно, думаю кто то кого то не понял, такого не могли сказать о герое России.
Гость
29 апреля 2022, 21:55
Некрасивая ситуация. Сам лично видел по 1 каналу рассказ о подвиге Левкина. А теперь на попятную пошли. Фу! Позорище!
Гость
30 апреля 2022, 01:07
не понял, кто дал героя Путин или Усс ?
Гость
30 апреля 2022, 08:08
Подробности подвига героя будут?
Гость
30 апреля 2022, 08:50
К сожалению солдат всегда забывают. Во всех странах.
Гость
30 апреля 2022, 13:44
Вот, тебе бабушка и Юрьев день
Гость
1 мая 2022, 16:13
ребят кто его лично знает?
Гость
1 мая 2022, 16:42
да 150 дивизия, не очень славится
Гость
2 мая 2022, 06:26
А мы защищает родину за деньги или за награды, или потому что она наша родина? ☹️
Гость
2 мая 2022, 23:17
Мужчина профессионально работал. Награды достоин.
Гость
4 мая 2022, 15:46
Чечня, Афганистан - не умеют люди учиться на ошибках истории
Гость
10 июня 2022, 13:14
Дядя ты что такое говоришь??! Не Патриотично!!! Ты сам хоть там был?! Поезжай туда и потом кричи что патриотично что нет!! А то сидишь тут такой спишь, ешь моешься и у тебя все отлично!! Помолчи лучше! Он герой
Гость
29 апреля 2022, 19:13
Военные не за награды выполняют задачи на спец операции, просто это звание сам президент РФ Владимир Владимирович удостоил, и они получается президента вообще не уважают, тут местные командующий округом, командир полка Нилов
Гость
29 апреля 2022, 18:27
Поступок заслуживающий государственной награды в принципе геройский, но не за каждый геройский поступок дают звезду, есть еще много медалей и орденов. Родственники военнослужащего точно не правы. Звезда героя исключительная награда, по большей части после гибели вручают. Не могу их понять. А оценка степени подвига точно не может быть поручена гражданским и тем более родственниками.
Гость
29 апреля 2022, 21:58
А Делимханов живой. И его заслуги непонятны. Тем не менее Герой России.
Гость
1 мая 2022, 10:05
Гость
1 мая 2022, 10:05
А Делимханов живой. И его заслуги непонятны. Тем не менее Герой России.
Это друг, тут другое )))
Гость
29 апреля 2022, 19:07
чего всё клянчит, клянчит, клянчит. Офицер не клянчит, а это как на паперти - дайте, дайте.
29 апреля 2022, 22:16
фу какой мерзкий комментарий, парень между прочим подвиг совершил ( я так считаю) и не клянчит он а требует то, что заслужил...
Гость
29 апреля 2022, 22:09
Что за бред... Ещё и ходить чего то выпрашивать... Привыкнуть пора. Герой России 🤦
Гость
29 апреля 2022, 22:34
Иван, цыть!
Гость
30 апреля 2022, 18:50
А сколько раз, в одном бою, один человек подбивал два танка и две бронемашины? На фронтах ВОВ? Если это не подвиг: то что? Или опять: яВасТудаНеПосылал?
Гость
4 мая 2022, 12:53
Вы б в нимательнеечитал- в составе роты которой командовал