перейти к новости

Как стартапер из России переехал в Тель-Авив — затаривался просрочкой и встретил террориста

14 апреля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
14 апреля 2022, 09:18
И кому нужна такая новость?
Гость
14 апреля 2022, 11:47
Да лишь бы не вернулись.
Гость
14 апреля 2022, 15:32
А кто вам будет экономику и технологии поднимать, глубинный народ то за книги браться не стремится, там ведь пахать надо над собой работать
Гость
16 апреля 2022, 10:09
Молодцы что уехали. Новая жизнь и впечатления. Там высокий уровень жизни и все для человека.
Гость
14 апреля 2022, 12:06
Такие статьи больше похожи на оправдания и самопиар
Гость
14 апреля 2022, 10:56
Зачем это тут? Полезной информации сильно мало. Ну уехал и уехал)))))
Гость
14 апреля 2022, 10:28
Ничего не понял.
Гость
20 апреля 2022, 15:44
сваливать начали акурат в начале донбаса. видимо западные кураторы резко сказали им винтить из страны, а то пропагандировать всякую западную демократическую ересь не получится.
14 апреля 2022, 21:26
Прочел статью израильского журналиста о ценах в Израиле. "Израиль – самая мафиозная страна в мире" Александр Ронкин. Вот начало. " Передо мной - яблоко. Я купил его сегодня в обычном супермаркете в пригороде Тель-Авива. Килограмм таких яблок стоит в Израиле 15 шекелей. Это примерно 4,5 доллара или 340 рублей. Или вот помидор. Килограмм этих помидоров в том же супермаркете стоит 9 с половиной шекелей. Нет, можно, конечно, купить и за 5 с половиной, но такие помидоры будет невозможно есть. 9 с половиной шекелей это 216 рублей или почти 3 долларов за кило." Далее о причинах. Очень интересно. Редакции НГС рекомендую. А так то всем кто решается ехать в другое государство жить нужно хотя бы местные СМИ читать и смотреть в течение минимум года. И потом. Тут в даже Москву перебравшись у россиян много проблем непривычных возникает. А ведь язык один. А если другая страна с иными законами, привычками и языком? Сразу на дно социальное.
22 декабря 2022, 16:25
Комментаторы почитывают, я так понимаю, многие прикидывают, не уехать ли? Так я не поняла, Автор устроился или не еще? Нет ли фирм, где набирают русских программистов? Вот был бы хороший стартап: менеджеры со знанием английского ищут проекты, а программисты - русскоязычные.
14 апреля 2022, 14:18
старпЁр уехал и...... нашёл просрочку
Гость
14 апреля 2022, 19:22
Уехать и получить гражданство только для евреев. Многие артисты уехали. Им бы с детства решение принять.