перейти к новости

Депутат горсовета Красноярска Вячеслав Дюков отправился на Донбасс

10 апреля 2022, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
10 апреля 2022, 14:49
Хирург - онколог является председателем комиссии по градостроительству и транспортной инфраструктуре. Всё, что нужно знать о том, почему в Красноярске такая задница.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2022, 21:39
--- Всё, что нужно знать о том, почему в Красноярске такая задница. такая трёхглавая ...
Гость
11 апреля 2022, 23:08
а силовик в комиссии по энерготарифам вас не удивил?
12 апреля 2022, 14:03
Гость
11 апреля 2022, 23:08
а силовик в комиссии по энерготарифам вас не удивил?
Меня уже ничего не удивляет. У нас в крае министр экономики - филолог.
10 апреля 2022, 11:48
Моё почтение.
Гость
10 апреля 2022, 12:22
Хочет человек съездить, пусть едет я не против. За одно люди поймут насколько он действительно соответствует своей профессии.
10 апреля 2022, 13:46
Перемога за перемогой у славных хероев. То пленных победят, то вокзал с беженцами, то стариков... Поддержку тут нашли они свою? Бесноватые! Гордитесь? Давайте, повод же есть! Поиздевались над дедушкой с бабушкой. Медальки не придумали еще такой? Так пора уже. За победу над беспомощными. Вы же по всем фронтам тут впереди, не угонишься. Кавалерийским наскоком берете. Вот и бабка не убереглась, попала в ваш геройский объектив. Посмеялись, похохикали, помощь принесли. Над памятью предков ее поглумились. Доблестью так и пыхнуло! Да что там, ее предков... Вы и своих-то уже не помните. Ни предков, ни родства, ни памяти... Так вы и живете-гордые переможники, великий народ в грязном исподнем. Добились, чего хотели? Почему пришли к вам спрашиваете? Так исподнее ваше простирнуть, а то смердит уж на весь свет.
10 апреля 2022, 22:02
Одним словом нацюцюрники.
Гость
11 апреля 2022, 23:10
ну про жд вокзал междунородны трибунал только правду скажет
Гость
10 апреля 2022, 15:18
Остальных тоже на фронт.
Гость
10 апреля 2022, 20:33
Бедняжка тебе наверное б/у девушка досталась и то наверное от безысходности вцепился в то что осталось, вот наверное из-за этого всех остальных на фронт отправить желаешь.
Гость
10 апреля 2022, 14:17
Хирург -онколог. В Красноярске не кого лечить? На Смоленской нет очередей на операции? Служить своей стране можно и нужно здесь. Или всё же нужен пиар?
Гость
10 апреля 2022, 21:29
А сам что сделал для страны, штампуя комменты?
Гость
11 апреля 2022, 06:45
Гость
10 апреля 2022, 21:29
А сам что сделал для страны, штампуя комменты?
Я,как минимум, плачу налоги в бюджет . На которые Вы тролли сидите и строчите ахинею на сайтах.
11 апреля 2022, 12:06
Гость
11 апреля 2022, 06:45
Я,как минимум, плачу налоги в бюджет . На которые Вы тролли сидите и строчите ахинею на сайтах.
Все платят налоги, в чём доблесть?
10 апреля 2022, 14:02
На моргенштерне не удалось пропиариться, новую тему нашел горячую?
Гость
10 апреля 2022, 11:39
депутат, фашистские преступления кем? Украинскими солдатами? Ну съезди посмотри на эту спецоперацию, может совесть проснется
Гость
10 апреля 2022, 11:59
Это вам следует сьездить туда и посмотреть, своими глазами, раз вы такого мнения
Гость
10 апреля 2022, 12:44
Именно украинскими. И гораздо раньше и дольше. Украина это начала.
10 апреля 2022, 12:49
Это ваша совесть с 1991 года спит. Когда начали создавать свою страну на противостоянии и шантаже России, которая вам отдала половину территории.
10 апреля 2022, 11:18
Вот за таких депутатов надо голосовать!
Гость
10 апреля 2022, 16:14
Как решение этого депутата повлияет на жизнь красноярцев?
Гость
10 апреля 2022, 21:27
Гость
10 апреля 2022, 16:14
Как решение этого депутата повлияет на жизнь красноярцев?
Твоё повлияло видимо только на диване.
Гость
10 апреля 2022, 18:23
.....,, а я жизнь учу по зомбоящику.... пусть едет, посмотрит реальную жизнь
Гость
11 апреля 2022, 15:35
Ты уже насмотрелся гляжу?)
Гость
11 апреля 2022, 00:13
браво, швыдко и пензину пусть захватит, да и остальные единоросы не помешают в помощи своим
11 апреля 2022, 06:22
Читаю комментарии и удивляюсь. Почему здесь буквально все такие. Как бабки подъездные. Не можете поверить, что человек совершил поступок от чистого сердца. Только ядом брызгать способны. Отвратительно.
11 апреля 2022, 09:19
Комментарии согласовываются с градостроителям смотрю. Удаляют, неуместные, в Донбасс поехали, пиар...
Гость
10 апреля 2022, 11:08
Молодец депутат! В добрый путь!
Гость
10 апреля 2022, 18:26
в Луганске отсидится и вернется ,,героем,, и продолжит пиар
Гость
11 апреля 2022, 15:34
Он как врач едет, вряд ли будет сидеть
Гость
10 апреля 2022, 12:45
Молодец депутат! Побольше бы таких.
Гость
10 апреля 2022, 20:51
По меньше смотрите телевизор. Особенно иностранные источники, с ними всё ясно по причине того что блокирует запад и своих же журналистов за правду и невыгодные им статьи. В телеграм каналах новости без цензуры и появляются быстрей чем статьи на яндекс или по ящику.
Гость
11 апреля 2022, 06:36
Слава, одобряю👍
Гость
11 апреля 2022, 10:15
Четкий мужик, в отличие от диванных троллей сказал, сделал, поехал. Уважаю!
Гость
11 апреля 2022, 10:39
Поступок достойный мужчины и врача!!!!
Гость
11 апреля 2022, 11:11
Местные проблемы решить сил нет а вот там хватит … что ты такое ???
Гость
10 апреля 2022, 23:10
а о каком прилете дмитрий стешин сообщил в своем телеграме по ВСУ в Крамоторске 08.04 в 11 часов?
11 апреля 2022, 12:07
Город называется Краматорском.
Гость
10 апреля 2022, 19:56
Хоть бы он до фронту доехал, а то тормознет еще.
11 апреля 2022, 09:32
Пиар, молодец