"Глобальная цифровизация делает нас чрезвычайно зависимыми от мобильной связи и безналичных платежей". Ну как то отслеживать доходы и расходы нужно.
"В ситуации, когда интернет отключается нажатием кнопки, мы моментально становимся бессильны. А если эту кнопку нажимает враг — катастрофа." Осталось разобраться кто враг.
Гость
11 января 2022, 14:23
мы хотели джинсов и Колбасы! всего-то! А оно вон чего...
Гость
11 января 2022, 19:21
Интернет там работает, все постепенно нормализуется, в Алматы запустил общ транспорт, заработали магазины, банки.
Те, которые хотели гражданской войны, сидят в Сизо ( 10 тыс арестовано).
Полетели самолеты из пяти городов страны по международным линиям, например в Новосибирск.
Пришедшие на митинги к Капитолию - внутренние террористы
Громящие города, убивающие военных и отрезающие головы - мирные протестовальщики😂
Желтые жилеты вышли протестовать против повышения цен на бензин - их можно разгонять, травить газом, бить, поливать водой.....
В Казахстане вышли против повышения цен на газ, убили, в том числе с особой жестокостью правоохранителей - нужно уважать право на мирный протест
Гость
11 января 2022, 16:22
Не верю своим глазам бензин 95 за 30 рублей литр.Может даже и наш ........
Гость
11 января 2022, 14:52
Чего хотят казахи, того и добьются, и никто им не помешает. Это же очевидно. Пока не совсем понятно, что они там хотят, но чего-то хотят.
Гость
11 января 2022, 20:40
Из сегодняшних новостей по телевизору видно, что правительство Казахстана вдруг резко повернулось лицом к народу. Сразу заговорили про социальное расслоение населения в стране и сказали, что богатым пора делиться с бедными. А кто раньше то мешал им там это увидеть и начать делать?
Гость
11 января 2022, 19:30
Токаев оказался не хлипким интеллегентом,
справился похоже,
( не Михал Сергеевич, наш, который сразу раскис в Форосе, в 91 году).
Гость
11 января 2022, 13:17
/В ситуации, когда интернет отключается нажатием кнопки, мы моментально становимся бессильны. А если эту кнопку нажимает враг — катастрофа./
Интересно какой враг ему отключил интернет в Казахстане .....
Гость
11 января 2022, 19:24
Смотрел интернет новости из РК, все работает, вчера еще не работал интернет.
Гость
11 января 2022, 22:49
Так где 20000 террористов заграничных?
Гость
11 января 2022, 16:33
Сравните заголовок статьи и то, что сказал человек про гражданскую войну, найдите отличия...
Гость
11 января 2022, 19:41
Как он проехал весь Казахстан, там везде блок- посты?
Или прямо по степи на Патриоте?
И морду не начистили, как киргизу- музыканту?
Может сон рассказал.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«До гражданской войны — один-два дня». Российский автомобилист, проехавший через весь Казахстан, — о ЧП в соседней стране