перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это была террористическая война»: президент Казахстана объяснил, что происходило в стране с начала января

Гость
10 января 2022, 16:23
20 000 террористов заехали и никто не чухнул?врать не надо
даже если поверить тому что он сказал, что террористы воспользовались недовольством населения к власти назревает вопрос. так значит вы подтверждаете что население недовольно властью?
10 января 2022, 21:11
Вот ещё одна "сирия" открылась, только там были настоящие обученные террористы-профессионалы, за малый срок захватившие больше пол страны, а также народ, который любит своего президента, а тут народ назарбаевских уже терпеть не может.
10 января 2022, 18:33
Кыргызской знаменитый успешный пианист был на гастролях с Алматы с середины декабря, был схвачен силовиками при "зачистках", на видео признался что он заезжий безработный террорист, нанялся за 200 долл., против режима, по виду он сильно избит. Это быстро вскрылось, потому что его знали все, кроме приезжих ЧВК (ЧуВаКи не знали!).
Гость
10 января 2022, 18:25
Покажите видео с задержанными боевиками
Гость
10 января 2022, 20:44
конечно, других заявлений и не ждали 😁😁😁
Гость
10 января 2022, 17:16
Антанта гадит!
Гость
10 января 2022, 17:28
Да уж :)) Цену в три раза на газ тоже террористы подняли?
Гость
10 января 2022, 17:18
Когда в твоих руках СМИ, можно всё что угодно выдать за правду. Когда в твоих силах организовать провокации со стороны спецслужб для дискредитации мирных митингующих, СМИ помогут в этом. Но правду все равно не спрячешь
Гость
10 января 2022, 16:22
Верим :))))
Гость
10 января 2022, 16:18
А где комментарии?
Гость
11 января 2022, 00:03
Ну да аж 20000 террористов-2 дивизии, а миру показали только избитого известного киргизского исполнитея джаза, который за 200 баксов поехал бунтовать! На какой уровень интеллекта это рассчитано?
Гость
11 января 2022, 00:07
Ага ага 20000 террористов и всего 3 отрезаных головы и казахские полицейские отказывались бороться с этими террористами?
Гость
11 января 2022, 00:09
Заметили? Выходные закончились и кремлеботы появились в комментариях
Гость
11 января 2022, 06:49
Однозначно террористы. Кто как не они будут требовать снижения цены на газ....
10 января 2022, 19:39
это был не удар по неверным губам
Гость
10 января 2022, 17:51
Прекол в том, что в Нурсултан-стане кураторы протестов даже не заморачивались и выглядели абсолютно так же, как на украинском майдане )) В красных куртках с накинутым капюшоном.