Красноярцы устроили паломничество за импортной вакциной в Белград
8 ноября 2021, 12:50
Гость
9 ноября 2021, 04:01
Наша вакцина даёт возможность посещать трц и кино, а зарубежные вакцины - весь мир...
Гость
9 ноября 2021, 01:07
Ниши депутаты, мэры и крупные чиновники в Эмираты колоть пфайзер гоняют за счет бюджета. 👍👍👍 Нужна эта Сербия.
Гость
8 ноября 2021, 23:04
ему надо борщ готовит...а вообще как не хватает нквд на этих предателей...
Гость
8 ноября 2021, 22:43
Шутка дня, мыши кололись, но продолжали есть кактус.
Гость
8 ноября 2021, 22:28
Не доверяет население нашим прививкам видимо
Гость
8 ноября 2021, 22:15
Все эти суспензии из одного котла разливают. И это никак со здоровьем не связано от слова "совсем". Они для проверки специальный тест изобрели, который определяет наличие в теле вещество, входящее в состав суспензии, которое попав в тело уже от туда не выходит. Зомби-прививочник подколет, мол "это же чип", "шапочку из фольги не забудь одеть" и другими шаблонными фразами из телевизора. Но у кого есть разум, поймет
В Греции расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследования, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.
По данным греческого телеканала Megatv.com, в афере было задействовано около 100 тыс. антиваксеров, которые платили медикам за псевдопрививку 400 евро.
Гость
8 ноября 2021, 20:12
А чего это скрепоносцы изменяют родному шмурдяку? Всех на беседу в ФСБ после возвращения.
Гость
8 ноября 2021, 19:07
Воот вся и сущность наших предринимателей. А с производства вакцины ...еще 2 лет не прошло , обе экспериментальные. Запад принципиально не признал Российскую вакцину, деньги нужны западу. Ладно предпринимателей не жалко, ездийте на здоровье , не забудьте только анализы чаще на атитела сдавать. А то опять натащите нам тут мутаций. Житья от вас господ -путешественников нет уже никому.
Гость
8 ноября 2021, 19:07
Нехай ставят! Ставят значит хотя бы понимают необходимость вакцинации в отличие от необременненных логикой.
оч непатриотично очень.
надо бы проверить товарища на патриотизм а его бизнес прикрыть до результатов проверки.
Гость
8 ноября 2021, 18:41
зачем за Пфайзером лететь в Сербию ?
он есть в Казахстане, Грузии, Украине, у Луки, везде кроме нас
Гость
8 ноября 2021, 17:23
Ладно! Есть Вакцынируевшиеся! есть НЕ Вакцынируевшиеся. О ещё есть ваксеры и антиваксеры????? Может каму то букварь почитать за 2-Б...... полезное мероприятие😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 17:12
ну усе зря... куар-код не получат, придется теперь в рестораны по загранкам летать
Гость
8 ноября 2021, 17:08
Не верю, президент сказал что к нам чартеры летят с Европы за Спутников, а у себя поддельные сертификаты покупают что пфайзером привились, президенту верю.
Гость
8 ноября 2021, 16:46
Имеют право. Молодцы сербы,заботятся о народе,любая вакц.на выбор. А тут и политика,и амбиции,и бизнес на чаше весов. Делайте выводы.
Сам бы с удовольствием эту вакцину поставил, но пришлось уколоться Спутником Лайт, ради сертификата.
Гость
8 ноября 2021, 16:17
Не смешат пусть, в Сербию прямо паломничество за пфайзером. Бред какой-то.
Гость
8 ноября 2021, 16:14
Не верят наш народ нашему правительству
Гость
8 ноября 2021, 16:09
Вот убила прямо фраза путешествовал на выходных..это которые нерабочие...так их же вроде не для путешествий делали...или я ошибаюсь и именно для них..
Гость
8 ноября 2021, 16:02
Он же недавно рекомендовал всем прививаться. .. А сам не привитый был, очередную фуфайку в ухо толкал....
Гость
8 ноября 2021, 15:50
Государство заботиться о здоровье граждан!
Хочешь можешь выбрать вакцину Спутник, не хочешь можешь выбрать другу вакцину, например Спутник.
Вот такая забота о кошельке. Ой, о здоровье 😁
«Сам он тоже намерен был воспользоваться такой возможностью.»
Не патриот!!! А ещё был депутатом
Надо проверить на патриотичность , лешить кода и ваще надо бы его бизнес проверить
Достижения
Первая десятка