Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весь самолет за прививками»: красноярец рассказал о паломничестве русских в Сербию ради импортной вакцины»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
8 нояб 2021 в 15:50

Государство заботиться о здоровье граждан!
Хочешь можешь выбрать вакцину Спутник, не хочешь можешь выбрать другу вакцину, например Спутник.
Вот такая забота о кошельке. Ой, о здоровье 😁

Гость
8 нояб 2021 в 16:14

Не верят наш народ нашему правительству

8 нояб 2021 в 14:11

«Сам он тоже намерен был воспользоваться такой возможностью.»
Не патриот!!! А ещё был депутатом
Надо проверить на патриотичность , лешить кода и ваще надо бы его бизнес проверить

Кацо
8 нояб 2021 в 16:02

Он же недавно рекомендовал всем прививаться. .. А сам не привитый был, очередную фуфайку в ухо толкал....

Дмитрий
8 нояб 2021 в 20:12

А чего это скрепоносцы изменяют родному шмурдяку? Всех на беседу в ФСБ после возвращения.

ппц
8 нояб 2021 в 17:12

ну усе зря... куар-код не получат, придется теперь в рестораны по загранкам летать

Гость
8 нояб 2021 в 18:41

зачем за Пфайзером лететь в Сербию ?
он есть в Казахстане, Грузии, Украине, у Луки, везде кроме нас

Гость
8 нояб 2021 в 16:09

Вот убила прямо фраза путешествовал на выходных..это которые нерабочие...так их же вроде не для путешествий делали...или я ошибаюсь и именно для них..

чуб
8 нояб 2021 в 17:23

Ладно! Есть Вакцынируевшиеся! есть НЕ Вакцынируевшиеся. О ещё есть ваксеры и антиваксеры????? Может каму то букварь почитать за 2-Б...... полезное мероприятие😂😂😂

8 нояб 2021 в 13:34

с удовольствием бы укололся качественной импортной вакциной, да гдеж ее только взять (

8 нояб 2021 в 18:53

оч непатриотично очень.
надо бы проверить товарища на патриотизм а его бизнес прикрыть до результатов проверки.

Гость
8 нояб 2021 в 16:46

Имеют право. Молодцы сербы,заботятся о народе,любая вакц.на выбор. А тут и политика,и амбиции,и бизнес на чаше весов. Делайте выводы.

8 нояб 2021 в 12:57

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Марфа
8 нояб 2021 в 16:17

Не смешат пусть, в Сербию прямо паломничество за пфайзером. Бред какой-то.

8 нояб 2021 в 16:45

Сам бы с удовольствием эту вакцину поставил, но пришлось уколоться Спутником Лайт, ради сертификата.

Тан
8 нояб 2021 в 22:43

Шутка дня, мыши кололись, но продолжали есть кактус.

Народ
8 нояб 2021 в 19:07

Воот вся и сущность наших предринимателей. А с производства вакцины ...еще 2 лет не прошло , обе экспериментальные. Запад принципиально не признал Российскую вакцину, деньги нужны западу. Ладно предпринимателей не жалко, ездийте на здоровье , не забудьте только анализы чаще на атитела сдавать. А то опять натащите нам тут мутаций. Житья от вас господ -путешественников нет уже никому.

QAnon
8 нояб 2021 в 22:15

Все эти суспензии из одного котла разливают. И это никак со здоровьем не связано от слова "совсем". Они для проверки специальный тест изобрели, который определяет наличие в теле вещество, входящее в состав суспензии, которое попав в тело уже от туда не выходит. Зомби-прививочник подколет, мол "это же чип", "шапочку из фольги не забудь одеть" и другими шаблонными фразами из телевизора. Но у кого есть разум, поймет

Александр
8 нояб 2021 в 22:28

Не доверяет население нашим прививкам видимо

Чинк
9 нояб 2021 в 01:07

Ниши депутаты, мэры и крупные чиновники в Эмираты колоть пфайзер гоняют за счет бюджета. 👍👍👍 Нужна эта Сербия.

Столото
9 нояб 2021 в 04:01

Наша вакцина даёт возможность посещать трц и кино, а зарубежные вакцины - весь мир...

8 нояб 2021 в 21:29

Замутил себе сегодня QR-код без заморочек

serg
8 нояб 2021 в 17:08

Не верю, президент сказал что к нам чартеры летят с Европы за Спутников, а у себя поддельные сертификаты покупают что пфайзером привились, президенту верю.

8 нояб 2021 в 20:58

В Греции расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследования, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.

По данным греческого телеканала Megatv.com, в афере было задействовано около 100 тыс. антиваксеров, которые платили медикам за псевдопрививку 400 евро.

Кабан
8 нояб 2021 в 14:32

Антиваксеры друг другу уже глотки рвут.😂

алексей
8 нояб 2021 в 23:04

ему надо борщ готовит...а вообще как не хватает нквд на этих предателей...

Гость
8 нояб 2021 в 19:07

Нехай ставят! Ставят значит хотя бы понимают необходимость вакцинации в отличие от необременненных логикой.